Софт для подготовки документов на регистрацию.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Майк, что стоит у Вас кроме Комптеховской и ГНИВЦевской программы?

У меня нет ГНИВЦевской программы, она мне не интересна.
Раньше стояли две программы по регистрации: одна неизвестного автора, за которым я долго бегал, чтобы убить, а вторая - "Регистрация 4.2" - суперхорошая программа, но только для первички.
Теперь стоит три комптеховских в сети, пока альтернативы не вижу.
Есть, мягко говоря, некоторые пожелания к Алексею, но мы его программу хорошо знаем и никаких плохих неожиданностей от нее не ждем. Эта программа со временем становится все лучше.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Андрей из 46 написал(а):
это уже другая 1С, цены вполне демократичные.
10800+9000=19800 за программу за 1 рабочее место недорого???

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Подбирается при оформлении заказа. Внести - ерунда.
Вы прям с клиентом сидите и по всему классификатору подбираете при приеме заказа? Это ж скока вы заказ принимаете, стесняюсь спросить :)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Да с осени еще. С вгуста примерно. Правда в программе Алексея они уже были почти сразу после опубликования на сайте налоговой.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Да с осени еще. С вгуста примерно. Правда в программе Алексея они уже были почти сразу после опубликования на сайте налоговой.
В этом и загвоздка!
В Комптехе все изменения отражаются моментально, что позволяет закрыть глаза на все остальные недостатки.
А остальные программы могут быть сколь угодно хороши, но если месяц в ней нельзя работать, в горячую пору, нафига нужна такая программа?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,330
6,546
Санкт-Петербург
нет, это - неправильно

я, конечно, пользуюсь "программкой", но собственного изготовления )))

не люблю ощущать дружественное пожатие руки программиста своими яйцами
 

Blanko

Местный
3 Сен 2009
118
24
Пермь
Re: Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

причем если все время снижать услуги, то можно в итоге еще помимо регистрации самим платить клиенту))

Надо ценить свой труд. Вот у меня рекорд был регистрация ООО 66300 р. год был 2007))) до сих пор побить не могу) если на 3 разделить можно как раз 20 с хвостиком пивных ларьков зарегить))

сорри за оффтоп
:eek:
на золотых листах уч.док. были изготовлены?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

это не труд, это развод чистой воды. Поставили народ на деньги - чем гордиться-то?

нет не развод - клиент не выходил из своего кабинета, даже с кресла не вставал, чтобы совершить регистрационные действия. Ну разве что лениво подписал, то что ему дали.

а так был клиент, который за 3500 делал доки, кстати без накопительного счета, так у него в уставе есть ограничения на сделки у гены (он же учредитель) мы долго смеялись.

Хотя не спорю и за 3500 есть солидные фирмы, которые очень качественно и самое главное ОТВЕТСТВЕННО работают с людьми.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Re: Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

нет не развод - клиент не выходил из своего кабинета, даже с кресла не вставал, чтобы совершить регистрационные действия. Ну разве что лениво подписал, то что ему дали.
Я такую за 70 000 регистрировал. Клиенту даже ничего не пришлось подписывать, не говоря уж о том, что куда-то ходить.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Для форумчан, кто пользуется моей программой, сообщаю, что с 17 февраля 2010 года распространяется новая версия программы - Регистрация 2010. Изменены квитанции в связи с увеличением гос.пошлины. Добавлены документы, необходимые при открытии/закрытии счета, а именно сообщение об открытии/закрытии счета, направляемое в ИФНС(Форма № С-09-1), уведомления об открытии/закрытия счета в фонды (ПФР, ФСС). Введены справочники по банкам и органам ПФР. Оптимизирована установка программы под новые версии Windows. Также уже с октября 2009 года в программе кроме новых форм заявлений Р11001, Р13001, Р14001, включена возможность создания прежних (утвержденных) форм заявлений, что остается актуальным для регистраторов.
Позволяет делать ПЕРВИЧКУ и ИЗМЕНЕНИЯ, в том числе и приведение устава в соответствие с ФЗ №312 от 30.12.2008 года (так называемую некоторыми регистраторами ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ), нулевую отчетность.
Для различных регионов устанавливается адаптированная версия.
В настоящее время для желающих возможет и безналичный расчет на расчетный счет.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Для форумчан, кто пользуется моей программой, сообщаю, что с 17 февраля 2010 года распространяется новая версия программы - Регистрация 2010
Это хорошая новость. Алексей, мы, как всегда, заказываем обновление!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
)))))) не туда написал
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Мне в пятницу должны были обновить усё.
В пятницу был у Вас в офисе, обновил

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Это хорошая новость. Алексей, мы, как всегда, заказываем обновление!
Буду на этой неделе в Ваших краях, зайду