Банк Авангард

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
ДимаС, это точно
и с двумя директорами поди на всех десяти компаниях и у всех офисы в разных концах Москвы при этом, 100% верняк :D
 

Евгения Сергеевна

Пользователь
26 Дек 2010
36
0
Москва, 11-я парк
мне банк нравится, очень удобный клиент-банк. работаем с отделением на Октябрьской, ул. Большая Якиманка в Москве. Деньги вносим в другома мини-офисе (за лишние 100 рублей), сама и ИП и ООО, клиентов тоже туда привожу. не дорогие платежи межбанковские, нет платы за клиент-банк и обслуживание счета. одно время даже терминалы давали в бесплатное пользование, сейчас не знаю как с этим делом обстоит. после сбора полного комплекта (а часть пришлось отправить сканом) счет открыли через эээ 12 часов, через ночь, вечером собрали, утром позвонили и сказали, что открыли счет. без директора клиент-банк не дают.... и пару раз моих директоров приглашали на знакомство (через пять лет работы с банком и ни разу их не видя)

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Может быть. Они там (в банке) хотят солидных клиентов по оборотам собрать.
При заполнении анкеты, надо оборот больше указывать. Не скромничать.

не думаю, у меня там два ИП новых и в плане 500 тыщ годовых стоит оборот... но правда я там давно уже клиентов веду...
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
А в Авангарде карту в банке заверяют, или требуют нотариальную?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
888, две карточки, одна нотариально заверяется, другая в банке заверяется
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
888, две карточки, одна нотариально заверяется, другая в банке заверяется
ну, а вот с чем связан этот бред?:dont_know: Вот ты сначала к нотару, потом в банк, а потом тебе счет не откроют:diablo: И так по 10 компаниям!:D "Во дают, а!" (с)
 

Klevak

Новичок
7 Дек 2014
0
0
Дабы не плодить темы, напишу тут.
При открытии р/с в банке Авангард запросили договор аренды, ООО зарег в жилом помещении,ген дир собственник. Запрос банка обоснован?

Есть у кого нибудь примеры договора, все только с нежилыми помещениями.
Спасибо заранее.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Попробуйте предоставить письмо с описанием того, что в связи с нерегулярностью и сезонностью бизнеса / или удаленной работой - нет экономической целесообразности в аренде отдельного офисного помещения. А вообще все зависит от того, насколько банк заинтересован в Вас, как в клиенте.
 

Klevak

Новичок
7 Дек 2014
0
0
Попробуйте предоставить письмо с описанием того, что в связи с нерегулярностью и сезонностью бизнеса / или удаленной работой - нет экономической целесообразности в аренде отдельного офисного помещения. А вообще все зависит от того, насколько банк заинтересован в Вас, как в клиенте.
Я не совсем верно описал вопрос)
договор аренды квартиры где зарег ООО, не отдельного помещения, а именно квартиры где находиться ген дир и зарег ООО
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Не совсем понимаю, зачем нужно придумывать подобное, если закон прямо не запрещает регистрировать ООО по домашнему адресу участника. В-общем я Вам логичный вариант решения предложил. Повторюсь, прямого запрета для банка принять подобный адрес - нет. У меня лично компании проходили не так давно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Klevak

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Тут на форуме в услугах была тема с представителем Авангарда - пообщайтесь с ней напрямую, там вроде даже телефон был.
 
  • Мне нравится
Реакции: Klevak

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
Пытались открыть р/с в Авангарде,там выезжают с проверкой по юр.адресу. Как итог - отказ.