Первичка в Мытищах.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кто в курсе, как на первичку сдаются доки. Можно ли по доверенности и доверенность должна быть какой? Нотариальная или простая. Так же и с получением.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Кто в курсе, как на первичку сдаются доки. Можно ли по доверенности и доверенность должна быть какой? Нотариальная или простая. Так же и с получением.

На первичку можно по нотариальной доверенности сдать. Получить тоже по нотариальной. Лучше сделать заверенную копию, но, если сдающий-получающий одно лицо, то можно сказать, что доверенность была отдана при сдаче, тогда, скорее всего, больше не надо будет отдавать. Особенность Мытищинской налоговой - при выдаче документов ИНН не выдают. Его нужно брать в другом окне.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

В мир Я

Местный
7 Июл 2009
104
7
Доброго дня!!! Подскажите пожалуйста по вводу и выходу (смена учредителей) и смене гены, нет ли каких подводных камней в Мытищенской налоговой?
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Доброго дня!!! Подскажите пожалуйста по вводу и выходу (смена учредителей) и смене гены, нет ли каких подводных камней в Мытищенской налоговой?

Новый Генеральный должен быть не массовый, т.е. не более 10 организаций на нем, иначе оставляют документы без рассмотрения.
А в остальном так же, как и в 46-й.
 
  • Мне нравится
Реакции: В мир Я

В мир Я

Местный
7 Июл 2009
104
7
А в остальном так же, как и в 46-й.[/QUOTE]

где-то читал, что нужно все доки в двух экземплярах + опись. Они не выдают расписку???
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
где-то читал, что нужно все доки в двух экземплярах + опись. Они не выдают расписку???
Устав в 2-х и остальное в 1-м. Расписку сами дают. Только все данные из заявления вводят при вас и, пока не введут, расписку не дают.