И снова Образцовое дело. Казань

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
Отказали в удовлетворении иска.....

Истец? ты тут? Поделись причиной отказа...
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Мне из Казани стали часто звонить РЕО предлагают и юр адреса.. что то популярен смотрю региончик то.
Не помню какая фирма, уточнять не стала.. мне это не интересно
В след раз если позвонят спрошу обязательно)
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Мне из Казани стали часто звонить РЕО предлагают и юр адреса.. что то популярен смотрю региончик то.
Не помню какая фирма, уточнять не стала.. мне это не интересно
В след раз если позвонят спрошу обязательно)

Есть у нас деятели, хотят куш сорвать и исчезнуть. Совсем страх потеряли. Лично не знаю, но мне тоже предлагали.
 

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
Мне из Казани стали часто звонить РЕО предлагают и юр адреса.. что то популярен смотрю региончик то.
Не помню какая фирма, уточнять не стала.. мне это не интересно
В след раз если позвонят спрошу обязательно)

Да тут и залетных полно, начинаешь диалог стразу все становится ясно,... то из Самары, то из Йошки., то из Москвы....понаэхали и народ разводят!!!
типа думают регион шикарный,
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

ДонКЗН

Новичок
21 Окт 2017
1
0
Господа трудящиеся! готов написать заявление в компетентные органы по факту преднамеренного банкротства, вывода активов, злостное неисполнение коммерческой или иной организации вступивших в законную силу решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению сотрудниками ООО "Образцовое Дело". Организаторами всех незаконных серых схем которые повлекли за собой ущерб хозяйствующим субъектам являются Горошников и Нуриев.
 

Александр38

Новичок
27 Окт 2014
19
14
Москва, Регионы
Тема все не утихает. Оправдывать не добросовестных лиц не буду, о замечательных ребятах которые и сейчас предлагают безотказное рео, вообще промолчу. Но давайте рассмотрим конкретный пример - полгода назад, клиент просит рео, ему говорят не обещаем что сможем закончить, воспользуйтесь лучше официальной добровольной ликвидацией, не подходит - долги на подходе. Ладно тогда банкротство, нет - дорого и долго. Ладно можете совсем бюджетно и просто сменить уч/дира, хотя не советуем, совсем сомнительный вид ликвидации, нет говорит хочу рео и все. Ведь наверняка можно с поддержкой налоговой, да можно, но скажем честно эта "поддержка" до первого "ай-ай-ай" с верху, и потом не будет не поддержки ни денег за поддержку. Делайте говорит, тот факт что ему на берегу сказали - если не закончится рео по известным причинам, расходную часть не вернем он "не услышал". Естественно не прошло и начались вопли о правах потребителя, клиент всегда прав, результата нет, за что я заплатил ну и тд. И вот наверняка где-нибудь в соц. сетях или на каком-нибудь форуме написал что обманули и надо идти в суд, да что там сразу расстрелять...
Услуга оказана даже если процесс ее оказания не доставил удовольствия клиенту.
Хотите рео? Я и сейчас Вам его проведу только не на халяву за три копейки и три месяца. А осуществив определенные подготовительные действия, обязательно через судебное обжалование отказа ФНС, выполнив тем самым работу именно юриста профессионала а не ремесленника который научился заполнять две формы и все никак не может пережить что халява закончилась (конечно же сейчас не имею в виду подавляющее большинство уважаемых коллег - участников форума)
 

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
295
МСК, СПБ, регионы
Тема все не утихает. Оправдывать не добросовестных лиц не буду, о замечательных ребятах которые и сейчас предлагают безотказное рео, вообще промолчу. Но давайте рассмотрим конкретный пример - полгода назад, клиент просит рео, ему говорят не обещаем что сможем закончить, воспользуйтесь лучше официальной добровольной ликвидацией, не подходит - долги на подходе. Ладно тогда банкротство, нет - дорого и долго. Ладно можете совсем бюджетно и просто сменить уч/дира, хотя не советуем, совсем сомнительный вид ликвидации, нет говорит хочу рео и все. Ведь наверняка можно с поддержкой налоговой, да можно, но скажем честно эта "поддержка" до первого "ай-ай-ай" с верху, и потом не будет не поддержки ни денег за поддержку. Делайте говорит, тот факт что ему на берегу сказали - если не закончится рео по известным причинам, расходную часть не вернем он "не услышал". Естественно не прошло и начались вопли о правах потребителя, клиент всегда прав, результата нет, за что я заплатил ну и тд. И вот наверняка где-нибудь в соц. сетях или на каком-нибудь форуме написал что обманули и надо идти в суд, да что там сразу расстрелять...
Услуга оказана даже если процесс ее оказания не доставил удовольствия клиенту.
Хотите рео? Я и сейчас Вам его проведу только не на халяву за три копейки и три месяца. А осуществив определенные подготовительные действия, обязательно через судебное обжалование отказа ФНС, выполнив тем самым работу именно юриста профессионала а не ремесленника который научился заполнять две формы и все никак не может пережить что халява закончилась (конечно же сейчас не имею в виду подавляющее большинство уважаемых коллег - участников форума)

Не факт, что через суд пройдет, уже есть пример отказа, сейчас обжалуется.
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Не факт, что через суд пройдет, уже есть пример отказа, сейчас обжалуется.

Смотря насколько грамотно подготовительные мероприятия были проведены. Если преемник не пустышка и дир там адекватный, способный постоять за себя у налоргов и в суде. Стоит ли говорить про бюджеты такой процедуры?
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Смотря насколько грамотно подготовительные мероприятия были проведены. Если преемник не пустышка и дир там адекватный, способный постоять за себя у налоргов и в суде. Стоит ли говорить про бюджеты такой процедуры?

С учетом того, что мы уже принуждали налоговую регить рео через суд, могу сказать, что бюджет этого действия относительно не большой. Но подготовка к суду это очень важный процесс.
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
С учетом того, что мы уже принуждали налоговую регить рео через суд, могу сказать, что бюджет этого действия относительно не большой. Но подготовка к суду это очень важный процесс.

То есть изначальный подбор преемника с адекватным директором недорого обошлись? Если не секрет, можно номер дела? Хоть в личку. Спортивный интерес.
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы

Александр38

Новичок
27 Окт 2014
19
14
Москва, Регионы
Да было бы интересно посмотреть на свежачек, буду очень благодарен увидеть.
Относительно подготовки к суду, могу поделиться своим опытом, кто-то наверное скажет что это уж совсем паранойя и налоговая не достойна таких приготовлений но задача стояла что бы точно все прошло и платили за это хорошо. ПП был с открытым счетом и реально гуляли деньги, офис с вывеской тоже был. Директор был ни то, что не массовый он был только в этом пп. Присоединялось шесть штук, во всех были изменены оквэды под оквэды пп во всех был сменен адрес (на прописку директора налоговая уже не хочет с нами судиться) и естественно во всех купил сто процентов доли и стал директором директор пп. Отказ ФНС был в наглую формальным - рео не преследует цели ведения реальной фин хоз деятельности. За неделю до даты первого судебного (а для экономии времени исковое было подано уже через две недели после подачи жалобы, не дожидаясь ответа) позвонил начальник юр отдела рег налоговой сообщил что жалоба в управление удовлетворена - регистрация прошла, заберите пожалуйста исковое.
Но надо отдать должное налоговики добились чего хотели - массовое рео точно убили. Заниматься такими танцами с бубном желающих мало, именно клиентов готовых на это пойти морально и финансово. Однако когда речь заходит о том, что можно обанкротить шесть контор по цене двух или даже полутора, появляется мотивация к танцам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean