смена юр.адреса на домашний?????

Natussi4

Новичок
27 Апр 2015
1
0
Коллеги, поделитесь опытом, если кто-то подавал на днях на смену адреса на домашний адрес директора, как прошло?

Подавали в 46-ю в июле (две недели назад) форму 13001 после получения уведомления о недостоверности адреса. Получили отказ с формулировкой "в представленных для гос.регистрации документах содержатся недостоверные данные об адресе". Если читать по-русски, то недостоверен адрес ген.директора.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Елена Н.К., Расскажите, как у Вас дела? Какое решение предприняли все-таки? ждать окончания действия приостановки? или подавили дополнительно документы?
Ждём окончания действия приостановки.
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Елена Н.К., Скажите, а у вас гендир является учредителем?
Нет. Но адрес является и местом жительства единственного участника, и местом жительства ГД. Но в решении мы это не указывали. Вот думаю, что может быть надо было указать, может быть помогло бы избежать приостановки.
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Коллеги, нам сегодня, во второй половине дня, наконец-то прислали документы о смене адреса. На днях поедем получать в 46 документы в бумажном виде.:yahoo:
Регистрацию смены произвели 3 августа, но молчали, как партизаны, до сегодняшнего дня.
Каждый день проверяла на сайте налоговой, изменений не было, утром сегодня тоже проверила, было без изменений.
Проверила сейчас - изменения внесены.
Утомительное это дело - менять адрес, особенно, при помощи ЭЦП.
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
можно уточнить,

смена адреса на домашний директора из москвы в московскую область проходит в 1 этап? подаем в ифнс московскую?

все так?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Gosrt4,
думаю она про область писала, но слово область не дописала
__________________
Мне кажется, что она про ФНС писала, всм 46

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
Добрый день всем,

еще раз хочу уточнить, смена юр. адреса из МО Химки (на данный момент юр. адрес домашний адрес прописка - участника/директора) в Москву,

сразу подаем документы на смену адреса в ифнс 46?
 

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
Друзья !Подскажите по данной ситуации: меняли адрес на дом. директора (участника-90%) на терр.18 ИФНС - дали отказ.
Какое разв.событий предпочтительней:
-идти директору в 18 ИФНС и выяснять и еще раз подаваться
-накатать жалобу в управление
Может есть у кого-то практический опыт в этой ситуации.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день всем,

еще раз хочу уточнить, смена юр. адреса из МО Химки (на данный момент юр. адрес домашний адрес прописка - участника/директора) в Москву,

сразу подаем документы на смену адреса в ифнс 46?
нет, в два этапа. Вы ведь не домашний переезжаете
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

buhhu82

Местный
28 Мар 2012
177
38
Коллеги, можно ли сейчас в Москве юр. адрес зарегистрировать на домашний адрес третьего лица (не ГД и не участника)?