np28122015

Новичок
6 Мар 2017
4
0
Уговаривайте мужа конечно.. Жить в коробке с соседями алкашами - это ужас.. да и свой дом больше радости приносит, чем квартира
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Уговаривайте мужа конечно.. Жить в коробке с соседями алкашами - это ужас.. да и свой дом больше радости приносит, чем квартира

а так будет этот муж жить в доме с соседями алкашами, которые тоже в домах живут:D:D:D
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Идеально это когда есть дом от мкада 30-80 км со всеми удобствами в не шумной деревеньке и квартира недалеко от метро. У меня так и все устраивает. В другом случае, кто живёт в доме хочет в квартиру и наоборот, живёт в квартире хочет в дом.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Сейчас налоги на недвижимость стали такие огромные приходить. Если дом стоит весь год пустой и используется только летом, еще подумаешь - а стоит ли весь год на него платить.

Почему только летом? Зимой тоже отдыхаем. Лыжи, коньки, баня, рыбалка. Налоги 7 тыс в год на мой взгляд копейки, электричество 500 руб в мес, газ в среднем тыс 20 в год. За авто и то больше приходит.
 

firm2017

Новичок
20 Мар 2017
4
5
Самое нормальное регулярно менять место дислокации.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Самое нормальное регулярно менять место дислокации.

Мой муж так заплутал с постоянными "туда-сюда" ... спим в Мск, я встаю с кровати и он мне говорит ( мы в Мск на 5 эт живём ): принеси с первого этажа попить))))
Забывается где он в настоящий момент находится))))
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

re_gman

Новичок
14 Ноя 2017
16
3
дом лучше.
дом в 2 раза дороже, чем Вы представляете. если с нуля строить.
до 5 км врядли за эти деньги.
если только готовый.
 

Ирина_009

Новичок
11 Мар 2016
15
2
А Красногорск не рассматриваете? Отличное направление (если не нужно к 9 в офис)).
 

Mikk95

Новичок
5 Фев 2018
17
4
Попробуйте посмотреть Петербург. Город отличный, почти как Москва. А цены на недвигу в 2-а раза ниже. Также ближайшие пригороды: Репино, например. До центра по ЗСД 40 минут. До Москвы - 4 часа.
 

gorniks

Новичок
14 Сен 2017
1
0
А тема-то живет и развивается. Ну дык вставлю свои 5 копеек. Есть дом в деревне. Хочу купить квартиру в городе. Потому что в деревне плохонько, буквально кормишь сам себя, а еще и за кварплату надо работать когда-то успевать. Так что ну нафиг эти дома, одна морока с ними. Хочу конурку, но маленькую и в городе. :)