UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

Шарлотта

Пользователь
22 Июл 2009
73
15
Так чем сердце успокоилось? Вернули автору деньги?
То что они беспредельщики мне стало давно ясно-когда у меня было три отказа и деньги возвращены не были. Хотя адрес недействительный, непроходимый да как хотите называйте. Но не вип эт точно)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Да хватит здесь писать, его же забанили, он сейчас на соседнем форуме сидит и впаривает свои адреса и не парится! Здесь сидит под левым ником, читает и лыбу давит!))))
 

Kobetz

Новичок
22 Ноя 2012
14
15
Некоторое время назад мы тоже стали жертвами этой фирмы. Они взяли деньги за адрес, а регистрация не получилась. Свалили все на нас, уверяя, что ошибка в форме, хотя там все 100% правильно. Оказалось, что налоговая давно не регистрирует никого по одному из их адресов, но они об этом как бы не знали.

Не рекомендую работать с этой фирмой. Я выяснил, что с ними давно проблемы у многих юристов.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
не могу не написать!
ЮрАдресВип! UradresVIP - смените название.
До VIP вам как до луны!

Купили адрес несколько месяцев назад. Адрес прошел регистрацию, хотя уже на момент покупки эмоционально общение мне не было приятно.
Но у них было то, что нужно было клиенту.
Регистрация прошла. Отказа не было.
Проходит несколько месяцев - сообщение от ЮрАдресВип UradresVIP -
"На ваш адрес пришло письмо, что бы его забрать нужно заключить договор на почтовое обслуживание. Оплата минимум за 3 месяца. "
И приписка, что это может быть письмо из 46 налоговой и что не получив его может быть внесено недостоверность сведений.
В принципе такие условия у многих собственников.
Дальше шла долгая переписка с менеджером.
Такое ощущение что разговор идет глухого с немым.
- А можно забрать письмо заплатив только за одно письмо по какому то тарифу?
- (ответ) нет, только заключив с нами договор!
- А что нужно, что бы заключить договор?
- ( ответ) Оплатить его!
- А как можно оплатить?
- ( ответ) наличными или безналичными
- Хорошо отправляйте курьера оплатим наличными
- (ответ) мы не можем отправить курьера пока у вас не заключен договор
- А что нужно что бы заключить договор?
- (ответ) нужно приехать к нам в офис!
- Пришлите форму договора для подписания на почтовое обслуживание
Дальше молчание ответа нет.

Через некоторое время
(вопрос) А когда после оплаты вы сможете забрать письмо?
(ответ) а когда у нас курьер поедет тогда и заберем, если его почта назад не отправит, может через неделю!
Вот это была переписка на почте!!!
Мне вот интересно. Тратить сутки на выяснения обычных вопросов! ЭТо ВИП!? Забирать почту раз в месяц - это вип?

Дальше клиент решил отправить курьера на почту. Оказывается, что никаких писем в адрес компании не приходило.
Посмотрели даже по реестру. ПИСЕМ НЕТ и не было!
Вопрос к адресодателю - От куда информация что пришло письмо?
Невнятный менеджер что то мямлил, что это некий источник (сначала это типа почта, потом это как то оказалось что этот источник 46)
В общем толком никакой внятной информации мне не предоставили.

Юр Адрес типа ВИП!
это что, попытка заключить добровольно принудительно договор на ПСО или попытка снять ответственность за внесение недостоверных сведений по вашим адресам?
почему такое отношение?
Вам чего то не хватает? так включайте в стоимость адреса, хотя с таким сервисом как у вас при тех запросах которые вы выдвигаете вряд ли будет пользоваться спросом ваши услуги!

Надеюсь эта информация будет полезна участникам форума!
 
  • Мне нравится
Реакции: Duginoff и Kirya

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Проходит несколько месяцев - сообщение от ЮрАдресВип UradresVIP -
"На ваш адрес пришло письмо, что бы его забрать нужно заключить договор на почтовое обслуживание. Оплата минимум за 3 месяца. "
И приписка, что это может быть письмо из 46 налоговой и что не получив его может быть внесено недостоверность сведений.
В принципе такие условия у многих собственников.
Так у них такие условия. Письма выкупать нельзя, только договор на ПО минимум на 3 месяца. Если написали, что пришло письмо, значит пришло, можно просить счет по договору, оплачивать и забирать письмо. В чем проблема? По письмам лучше до заказа выяснять, можно выкупать или только по договору. Спрашивал, как часто письма они забирают, сказали, что раз в неделю, в принципе как и другие собственники, так что с почтой они адекватно работают.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Так у них такие условия. Письма выкупать нельзя, только договор на ПО минимум на 3 месяца. Если написали, что пришло письмо, значит пришло, можно просить счет по договору, оплачивать и забирать письмо. В чем проблема? По письмам лучше до заказа выяснять, можно выкупать или только по договору. Спрашивал, как часто письма они забирают, сказали, что раз в неделю, в принципе как и другие собственники, так что с почтой они адекватно работают.

у меня нет претензии по тому, что нельзя выкупить просто письмо! я говорю об отношении - что обязательно приехать к ним в офис для заключения договора ПСО, что документы для заполнения не высылают просто забивая на это, это ради этого нужно кататься туда несколько раз. 1 раз что бы забрать второй раз что бы отдать подписанные. Весь разговор затянулся почти на сутки!!! обычные вопросы для адресодателей, да и письмо от них пришло в выходной день! Интересно офис у них работает круглосуточно видимо а вот на письма отвечать времени нет.

Изначально условие - что бы получить почту - нужно оплатить, что бы оплатить курьера они без договора выслать не могут, что бы заключить договор - нужно приехать к ним в офис за формой ( я так понимаю, если на почту не высылают) подписывать у руководителя и
вытягивать из них по пол слова самой
ну и самое главное
ПИСЕМ НЕ БЫЛО НА ПОЧТЕ! это была недостоверная информация с какой целью? каждый пусть решает сам и внятно объяснить от куда информация о наличии письма именно из 46 мне так и не смогли.
А вы я смотрю защищаете их сильно, видимо вы представитель этой организции.
Не хочу больше работать с этой компанией. Очень не приятно!
Надеюсь в скором времени клиент сменит адрес и вряд ли что то у них покупать буду.
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Интересно а что будет, если договор заключите и покатите его, а они письмо не отдадут? Если вообще оно есть (как отказываться будут)?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ПИСЕМ НЕ БЫЛО НА ПОЧТЕ! это была недостоверная информация с какой целью? каждый пусть решает сам и внятно объяснить от куда информация о наличии письма именно из 46 мне так и не смогли.

ну а как вас заставить доплатить деньги и заключить договор ?
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
А нафига вообще с такими связываться, если изначально общение с ними не понравилось? За счет таких мелких услуг и пытаются прикрывать убытки, походу. Агрессивный маркетинг.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
А вы я смотрю защищаете их сильно, видимо вы представитель этой организции.
Конечно, как вы точно заметили, прямо в каждом обвинении Юрвипа вступаюсь в их защиту:) Если вы заметили, то я написал только про почтовое обслуживание, а не по адресам. Говорю как есть, считаю, что вы нагнетаете обстановку, пытаясь обвинить их во всем, что можно. У меня осталась одна компания, по которой уже несколько лет клиент продлевает договор на адрес и на почту. За почту выставляют счет и когда забираем письма, забираем и договор, чтобы лишний раз не кататься. Понятно, что если оплата наличными, то сначала нужно заплатить, а потом уже договор на руки дадут и письма будут получать. А что касается адресов, то перестал брать у них из-за негативных отзывов на форуме и не только на этом, чтобы тоже не оказаться в числе недовольных и обманутых. Хотя у меня с ними проблем не было по адресам, правда брал всего несколько, сейчас только один остался на продлении.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
МИФНС №46 сейчас не шлет письма на адрес ЮЛ, она направляет их по прописке директора.
Шлет письма не только 46, но и территориальная. Причем письма могут отправить как на адрес директора, так и на адрес участников и на адрес компании. Не знаю, с чем это связано, но письма приходили всем по разным адресам. Да и если сообщили, что пришло письмо, то смысл обманывать, чтобы договор заключили и денег заплатили? Но это же очередной удар по репутации компании.
 

Бизнес-сервис

Местный
29 Июн 2012
459
368
Москва-Центр
старатель,
Да и если сообщили, что пришло письмо, то смысл обманывать, чтобы договор заключили и денег заплатили?
Вы это прочитали?
ПИСЕМ НЕ БЫЛО НА ПОЧТЕ! это была недостоверная информация с какой целью? каждый пусть решает сам и внятно объяснить от куда информация о наличии письма именно из 46 мне так и не смогли.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Вы это прочитали?
Цитата:
Сообщение от Olka495 Посмотреть сообщение
ПИСЕМ НЕ БЫЛО НА ПОЧТЕ! это была недостоверная информация с какой целью? каждый пусть решает сам и внятно объяснить от куда информация о наличии письма именно из 46 мне так и не смогли.
А как вообще на почте могли посмотреть, есть ли письма, без заявления на хранение почтовой корреспонденции и оплаченной квитанции за хранение? Например, нашему курьеру в почтовом отделении не говорили, есть ли письма без оплаченного хранения.
Да и письмо могли уже отнести на адрес почтальон или курьер забрать. Зачем так нагло врать будут, что есть письмо, а его нет? В конце концов я бы послал курьера не в почтовое отделение, а напрямую в юрвип и пока письмо не увидел, не оплачивал договор. Если они написали, что пришло письмо, значит его уже забрали на почте и к ним нужно было ехать спрашивать, а не в отделении.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
А нафига вообще с такими связываться, если изначально общение с ними не понравилось? За счет таких мелких услуг и пытаются прикрывать убытки, походу. Агрессивный маркетинг.

клиент настоял.. цена была низкая и адрес проходной
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Ответ
А как вообще на почте могли посмотреть, есть ли письма, без заявления на хранение почтовой корреспонденции и оплаченной квитанции за хранение? Например, нашему курьеру в почтовом отделении не говорили, есть ли письма без оплаченного хранения.

-------Видимо такие курьеры у вас!))

Да и письмо могли уже отнести на адрес почтальон или курьер забрать.


------- как забрать без оплаченного хранения и отсутствия доверенности?

Зачем так нагло врать будут, что есть письмо, а его нет?

------ этот вопрос который я пытаюсь выяснить!

В конце концов я бы послал курьера не в почтовое отделение, а напрямую в юрвип и пока письмо не увидел, не оплачивал договор. Если они написали, что пришло письмо, значит его уже забрали на почте и к ним нужно было ехать спрашивать, а не в отделении.

------- юрвип сказал что на руках у них письма нет, сначала сказали что только уведомление пришло, потом что нет уведомления, потом что и письма нет. Да и повторюсь.. Как они заберут без оплаты и доверенности? Вопрос о наличии письма родился только из уведомления юр випа, что по факту оказалось фейком. Письма не было нигде! На почте ничего не оказалось. Инициатива шла от них!
Да и их отношение к клиентам и невозможность выслать доки на подпись! Не прислать курьера! Клиент был готов оплатить, но они потребовали личное присутствие, а потом уже курьер привезет письмо, если его не отправят почтой. Как то вопросов слишком много!
И как говорится "Показания" постоянно разные. Ну не ВИП это .. НЕ ВИП!
вы читайте внимательнее
Написали что пришло письмо а его по факту нет нигде, даже в випе!
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
клиент настоял.. цена была низкая и адрес проходной
Что значит клиент настоял? Получается вы сами предложили ему адрес от юрвип, зная или предполагая, что в дальнейшем будут проблемы, связанные с адресом, почтой и прочее, а теперь жалуетесь, хотя цена и смена на адрес вас устраивала. Получается вы тоже виноваты и вам разгребать сор из избы, а не клиенту.

-------Видимо такие курьеры у вас!))
Зависит не от курьера, а сотрудников отдела доставки. Кто-то сможет посмотреть, а кто и квитанцию за хранение попросит. Письма хранятся на почте только по заявлению от компании, если нет хранения, то почтальон относит их на адрес.

------- как забрать без оплаченного хранения и отсутствия доверенности?
Да им даже на почте забирать не нужно, может у них почтовый ящик стоит по этому адресу, может сам почтальон им принес письмо или извещение.

Написали что пришло письмо а его по факту нет нигде, даже в випе!
Странно тогда, сначала сообщают, что есть письмо, а потом выясняется, что уже нет. Неужели таким образом хотят, чтобы договор на почту заключили:dont_know:
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
  • Мне нравится
Реакции: Kirya