Помогите! смена юр. адреса и местонахождения

Natashka111

Новичок
14 Янв 2013
18
0
Добрый вечер , подскажите пожалуйста , что нужно сделать ,в какой последовательности. ООО с одним участником он же гена , меняет юр.адрес , по Москве .в Уставе прописан старый полный адрес .
1)какую форму нужно подавать 13 или 14 , я склоняюсь к 13 т.к. не уточнение, а меняется устав .
2) какие листы заполнять в 13 форме :dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,836
все регионы РФ
Добрый вечер , подскажите пожалуйста , что нужно сделать ,в какой последовательности. ООО с одним участником он же гена , меняет юр.адрес , по Москве .в Уставе прописан старый полный адрес .
1)какую форму нужно подавать 13 или 14 , я склоняюсь к 13 т.к. не уточнение, а меняется устав .
2) какие листы заполнять в 13 форме
делаете по 13. Листы титул, на адрес и на заявителя. Какого года фирма?
 

Natashka111

Новичок
14 Янв 2013
18
0
правильно ли я понимаю что заполняется:
1)титульный лист сведения о гос. регистрации изменений и в пункте 2 ставится галочка
2)лист Б - при смене юр. адреса какой указывается старый или новый ? наверное новый
3)лист М - сведения о заявителе , если в месте выдачи паспорта не хватает клеточек :eek: как быть
4)лист М стр.2 - как заполнить если в паспорте в штампе прописки : г.Москва г.Троицк
5)листМ стр.3 - Я.......(ФИО) заполнять ???

заранее всем-всем спасибо за помощь
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Если не приводили в соответствии с 312-ФЗ, то ставить. Если приводили, то нет. Не зря Вам этот вопрос задают.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Что за вопросы у Вас, зачем за это беретесь... Интересно Ваши услуги по рыночной стоимости или ещё выше...
 

Natashka111

Новичок
14 Янв 2013
18
0
Что за вопросы у Вас, зачем за это беретесь... Интересно Ваши услуги по рыночной стоимости или ещё выше...
По моему это на то и форум что бы вопросы задавать , не все здесь профессионалы , я берусь потому что у нас нет денег что бы кому то заплатить за это переоформление , приходиться самой т.к. работаем с мужем вдвоем , поэтому мои услуги как вы выразились не стоят ни копейки потому что делается для себя .
если вас предметно что-то задевает проходите мимо .
Сорри за грубость .
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,836
все регионы РФ
адрес новый указывать ?
да, полный
на титульном листе пункт 2 - галочку ставить?
я поэтому и просил у Вас про дату создания фирмы. Если скажете когда создана, тогда смогу и ответить

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Natashka111

Natashka111

Новичок
14 Янв 2013
18
0
Получили документы , все перерегистрировали :yahoo::yahoo:
выдали устав , св-во о снятии с учета в 14 , св-во о постановке на учет в 7 и лист записи из ЕГРЮЛ с измененным адресом , правильно ли ??? больше ничего не должны выдать
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,836
все регионы РФ
выдали устав , св-во о снятии с учета в 14 , св-во о постановке на учет в 7 и лист записи из ЕГРЮЛ с измененным адресом , правильно ли ??? больше ничего не должны выдать
всё правильно выдали
 
  • Мне нравится
Реакции: Natashka111