Получен отказ: не указан этаж помещения в 46 мифнс

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
т.е где номер офиса (квартиры и т.п.) там указали 210, 2 этаж
если адрес нормальный, то пропустят

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

Stasik

Новичок
27 Сен 2013
22
3
Москва
Gosrt4, на этом адресе сейчас находимся. Подавали по причине снятия записи о недостоверности.
 

Stasik

Новичок
27 Сен 2013
22
3
Москва
Gosrt4, зарегистрировано 10 (это бизнес центр), реально не сидим конечно, но местонахождение всегда подтверждается. В территории сказали, что им предоставляют списки арендаторов, и они не знают почему 46 отказывает:dont_know:
 

Stasik

Новичок
27 Сен 2013
22
3
Москва
Gosrt4, но суть то не в этом, в отказе формулировка именно по заполнению адреса. Если бы был отказ по массовости, претензий никаких
 

magistrat24

Местный
5 Июл 2017
178
55
Коллеги, подскажите пожалуйста, может кто в курсе?
В Истре такая же ситуация с адресами?
У меня адрес строение 1 этаж 3 помещение 6. Как его писать? И строение писать где строение или где дом?
 

Жуков

Новичок
5 Июн 2017
19
5
Коллеги, подскажите пожалуйста, может кто в курсе?
В Истре такая же ситуация с адресами?
У меня адрес строение 1 этаж 3 помещение 6. Как его писать? И строение писать где строение или где дом?
В пункте 8 пишите строение, в номере ставите 1, в пункте 9 пишите помещение, а там где номер ставите 6 этаж 3. В 46 все проходило.
 

Жуков

Новичок
5 Июн 2017
19
5
В пункте 8 пишите строение, в номере ставите 1, в пункте 9 пишите помещение, а там где номер ставите 6 этаж 3. В 46 все проходило.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
зарегистрировано 10 (это бизнес центр), реально не сидим конечно, но местонахождение всегда подтверждается. В территории сказали, что им предоставляют списки арендаторов, и они не знают почему 46 отказывает
10 уже много
но суть то не в этом, в отказе формулировка именно по заполнению адреса. Если бы был отказ по массовости, претензий никаких
это шаблонный отказ. Вам никто про массовость и не будет писать, так как это не основание для отказа будет
 
  • Мне нравится
Реакции: Markus

Жуков

Новичок
5 Июн 2017
19
5
Друзья, как правильно указать такой адрес после дома:
Этаж 1 Помещение 3 комната 3
В москве полно отказов по адресам в тч не указание этажности.
Я указывал так, в пункте 9 писал словом помещение, а там где вписывается номер указывал ( в вашем случае) 3 комната 3 этаж 1 и все проходило. И программа дает все распечатать.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
У меня адрес строение 1 этаж 3 помещение 6. Как его писать?
СТРОЕНИЕ, там где строение, а ниже пишите:
с лева ЭТАЖ, а правее 3 ПОМ. 6
И строение писать где строение или где дом?
где строение

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
с лева ЭТАЖ, а правее 3 ПОМ. 6
??????


как избавится от темы? и как не читать неверные ответы?
нервов больше нет, потому во вложении ответы на все случаи жизни))))

варианты размещения адресов в разных формах Р11001, Р13001, Р14001 - НА ВЫБОР!!!
 

Вложения

  • cats.jpg
    cats.jpg
    53 KB · Просмотры: 89

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
??????


как избавится от темы? и как не читать неверные ответы?
нервов больше нет, потому во вложении ответы на все случаи жизни))))

варианты размещения адресов в разных формах Р11001, Р13001, Р14001 - НА ВЫБОР!!!
4 и 7 только проходные, остальное только Ваша фантвзия
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
4 и 7 только проходные, остальное только Ваша фантвзия
да-да, конечно, блажен, кто верует
я вас обходила стороной, но мне искренне жаль тех, кто воспользуется вашей инфой

Господа, надеюсь факт того, что скрины сделаны с заказов из практики, не вызывает сомнений хотя бы потому, что спецом рисовать картинки тупо смешно. И это миним. доля последних заказов, по адресам я имела лишь единств. приостановку с послед. отказом

Осторожней относитесь к ряду ответов
 
  • Мне нравится
Реакции: Markus

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
урезала не умышленно, случайно вышло
адрес у вас указан абсолютно верно
а вы уверены, что в ЕГРН точно так написано? или в договоре, гарантийке?
Может, что-то есть в гарантийке (этаж, напр), а в ЕГРН нет?
комната именно 18П?
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
на этом адресе сейчас находимся. Подавали по причине снятия записи о недостоверности.
так в этом и причина зарыта, вероятно
Вам надо сначала гарантийку на имя территориалки с № в шапке, дог. аренды, доки на помещение (ЕГРН) отнести в территориалку, причем желательно самому гендиру с документом, подтверждающим его полномочия.
Там убедиться, что в соотв. базе ИФНС поставила нужную галочку, после чего (только после 1-го этапа) подавать форму в регорган.


вам отмазку написали. В БЦ может быть много арендаторов, надо лишь в ИФНС территориальную доки предоставить и хорошо благоухающего в белой рубашке ГД)))
ну или жалобу подавать.

а форма заполнена абсолютно верно, только так и никак иначе

мало того, сейчас ИФНС предупреждает о своем визите по юр. адресу в случае проверки, говорят дату и время. Мне об этом уже несколько заказчиков рассказали. Не знаю, по всем ли так ИФНС, но по двум - точно
 
  • Мне нравится
Реакции: Markus

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
сегодня получение смены адреса, а на сайте что то информации нет (только то что сегодня выдача) - это отказ?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
сегодня получение смены адреса, а на сайте что то информации нет (только то что сегодня выдача) - это отказ?
сайт подвисает, может ещё не обновили информацию. Хотя может и приостановку влепили
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Никогда не писал и не буду писать через флэш. Это неимоверный бред. Что Вы в конечном итоге получаете в выписке, мне всегда было интересно, ЭТ/ПОМ/ОФИС 3/5/7. Это вы считаете правильным? Всё что после строения (корпуса) можно писать как угодно (как в гарантийке) использование флэш бред, чо не зпт, тчк или тчк с зпт или дефис или просто пробел? мне может нравится *. Вы же этот адрес не можете повторить ни на банковской карточке ни на любом документе, тогда зачем этим засорять ЕГРЮЛ? ЛеляР, мало-ли, что у Вас проходит... нет инструкции по заполнению этих полей, вот и проходит. Вы сами себе придумали, что так надо и с пеной у рта доказываете точку зрения, которая не есть конечная истина