впаяли отказик! вопрос по смене адреса

Ololo16

Пользователь
29 Апр 2016
65
1
Москва
Семь раз отмерь, что называется..сколько было этих регистраций, в правила уже и не лезу, вроде все наизусть. Но нет. При смене адреса с переездом в другой город, оказывается, на первом этапе адрес не заполняется в форме, а только пункты: 1-5...(индекс и субъект).
Вопрос: индекс заполняется на тот адрес, на который регимся,т.е. конкретный или общий города (190000)
Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Семь раз отмерь, что называется..сколько было этих регистраций, в правила уже и не лезу, вроде все наизусть. Но нет. При смене адреса с переездом в другой город, оказывается, на первом этапе адрес не заполняется в форме, а только пункты: 1-5...(индекс и субъект).
Вопрос: индекс заполняется на тот адрес, на который регимся,т.е. конкретный или общий города (190000)
Спасибо.
на тот который регитесь
 
  • Мне нравится
Реакции: Ololo16

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
на тот который регитесь

Так еще не регятся. Адреса может еще и не быть.

В целом, бред с этим индексом. Всё из-за того, что ФНС не удосужилась утвердить новую форму, а воспользовалась существующей, которая требует указания индекса.
 

osob

Пользователь
25 Май 2015
59
20
мне кажется, можно указывать любой индекс того города куда переезжаете.
был опыт - собирались переезжать на один адрес - указали индекс этого адреса, а после 21 дня планы поменялись - поехали на другой с другим индексом соответственно. и все прошло.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
мне кажется, можно указывать любой индекс того города куда переезжаете.
был опыт - собирались переезжать на один адрес - указали индекс этого адреса, а после 21 дня планы поменялись - поехали на другой с другим индексом соответственно. и все прошло.

Совершенно верно.