Удаленная подготовка (спрос)

solovey

Новичок
7 Сен 2009
19
0
интересует удаленная подготовка документов по новому закону ООО 2 учредителя, сколько стоит? и гарантия что пройдет в МИФНС 46
 

EnOt

Местный
27 Авг 2009
738
395
МСК
Ответ: Удаленная подготовка (спрос)

если просто подготовить подготовить документы от 3 тыс рублей
(ну, а более подробно лучше в личку)
если заинтересовало пишите...
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Удаленная подготовка (спрос)

написал в личку.
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Удаленная подготовка (спрос)

Хотелось бы сразу обратить внимание тех, захочет подготовить документы.
Условия:
1. работа без предоплаты и
2.
от 3 тыс рублей
еще и распечатать, и съездить к человеку на встречу, потому что, видите ли, у гражданина, на мой взгляд, параноя.
С ув.:cool:
solovey, чтоб уж сразу прояснить ситуацию.
+ человек сам юрист и у него просто нет времени. )))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Удаленная подготовка (спрос)

Хотелось бы сразу обратить внимание тех, захочет подготовить документы.
Условия:
1. работа без предоплаты и
2. еще и распечатать, и съездить к человеку на встречу, потому что, видите ли, у гражданина, на мой взгляд, параноя.
С ув.:cool:
solovey, чтоб уж сразу прояснить ситуацию.
+ человек сам юрист и у него просто нет времени. )))

ну супер!
 

solovey

Новичок
7 Сен 2009
19
0
Ответ: Удаленная подготовка (спрос)

Хотелось бы сразу обратить внимание тех, захочет подготовить документы.
Условия:
1. работа без предоплаты и
2. еще и распечатать, и съездить к человеку на встречу, потому что, видите ли, у гражданина, на мой взгляд, параноя.
С ув.:cool:
solovey, чтоб уж сразу прояснить ситуацию.
+ человек сам юрист и у него просто нет времени. )))


Уважаемый как там Вас Mefistofel, то что я с Вами отказался работать, это не дает Вам право, отписываться и оговаривать меня, то что вы кидала это 100%, потому что я вам сказал делайте документы и я к вам подъеду и забиру, а вы хотите что бы я вам скинул деньги на какойто яндекс кошелек, (тоесть дедушке на деревню) и где я тебя потом буду искать......, я тебя даже не знаю.
 

Zhdanov

Новичок
1 Сен 2009
1
0
Ответ: Удаленная подготовка (спрос)

Подготовим документы, без предоплаты, от 3000р.
Кого заинтересовало - пишите в личку.
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Удаленная подготовка (спрос)

то что вы кидала это 100%,
Попросил бы не выражаться, будьте бдительнее. Идите мимо, пока ветер без камней.
а вы хотите что бы я вам скинул деньги на какойто яндекс кошелек, (тоесть дедушке на деревню)
Если не в курсе, там проходит система идентификации для того, чтобы потом снять денег (заказать свой перевод).
могли бы и на р/c, если Вам так хочется, договорчик по почте выслать (ничего не обговаривалось, начнем с этого, - я имею ввиду систему оплаты)? заказным с уведомлением?!

Да и вообще, как в голову может придти идея "развода", если реклама в настоящее время просто не работает, к тебе приходят только те люди, которым ты уже что-то сделал, и редко те, которых ты убедил. Но ты дорожишь каждым новым (если, кончено же, он не чудак последний) клиентом, ты рад за то, что он сэкономил свое время и деньги, и ты сделал все как всегда отлично и без проволочек. У меня вот так, например. На "кидалове", я считаю, много не заработать, можно только получить благадарность за свой труд.
:cool: