Какой режим налогообложения

Ася Уксусова

Местный
17 Апр 2008
826
17
Организация будет осуществлять деятельность по организации соревнований по пауэрлифтингу в качестве основного вида деятельности выбран 92.6 помогите определиться с налогообложением.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
О как, сегодня большинство вопросов по выбору системы налогообложения :) Рекомендую почитать статью: Какую систему налогообложения выбрать при регистрации фирмы?

Чтобы вам дать более-менее приемлемый совет, мне желательно знать:
1. структура доходов (вхоные билеты, фаст-фуд, продажа символики, членские взносы)?
2. структура расходов (аренда стадиона, зарплата работников, закупка тренажеров или материалов
3. Предполагаемый объем годового дохода (годовой выручки) в тысячах рублей.
 

Ася Уксусова

Местный
17 Апр 2008
826
17
Чтобы вам дать более-менее приемлемый совет, мне желательно знать:
1. структура доходов (вхоные билеты, фаст-фуд, продажа символики, членские взносы)?
2. структура расходов (аренда стадиона, зарплата работников, закупка тренажеров или материалов
3. Предполагаемый объем годового дохода (годовой выручки) в тысячах рублей
1. организация соревнований и других спортивных мероприятий;
2. зарплата работников и расходы на командировки (участие сотрудников в соревнованиях)
3. Трудный вопрос, даже не предполагают, (расчитывают на спонсорскую помощ).
 

Ася Уксусова

Местный
17 Апр 2008
826
17
Ситуация очень сложная и где то даже глупая
Клиент зарегистрировал ООО , для того чтобы получать деньги от спонсоров, он не понимает чем будет заниматься, но предполагает что это будет выгладить так:
у него в штате спортсмены тренера и другой спортивный персонал они проводят соревнования в целях популяризации этого вида спорта и получают деньги от спонсоров - вот их доход и вид деятельности.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Странно. А почему ООО, для такого вида деятельности нужна Некоммерческая организация. Ситуация действительно глупая.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы этим хотите сказать, что у них мозгов нет? Или что? Они оказывают услуги по подъёму штанг в становой тяге? Им нужно развивать спорт на спонсорские вклады. Как Вы видите это в ООО, цель которых извлечение прибыли в ходе своей хозяйственной деятельности.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я полностью согласна с Сабуром о НКО.

Но если абстрагироваться от изначально неверно выбранной ОПФ, то они могут оказывать рекламные услуги, облагать их 6% усн налогом и организовывать все что угодно. Мой выбор - УСН 6% (если конечно доходы не превысят лимит).