Алгоритм действий после положительного решения по жалобе

Nayada

Пользователь
3 Сен 2009
57
7
Москва
Добрый день! Управление ФНС по г. Москве отменило решение об отказе в гос. регистрации в связи с изменением адреса Общества. Сегодня получили решение Управления. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия Общества: куда, к кому, в какое окно и т.д. обращаться в 46-ую за получением информации о порядке получения документов после регистрации изменений? Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день! Управление ФНС по г. Москве отменило решение об отказе в гос. регистрации в связи с изменением адреса Общества. Сегодня получили решение Управления. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия Общества: куда, к кому, в какое окно и т.д. обращаться в 46-ую за получением информации о порядке получения документов после регистрации изменений? Спасибо!
никуда ходить и сдавать ничего не надо. Решение Управа доведёт до 46-ой, и обяжет её в пять рабочих дней всё зарегистрировать
 

Nayada

Пользователь
3 Сен 2009
57
7
Москва
Спасибо за ответ. А после регистрации (как появится информация на сайте) с копией расписки (оригинал в 46-й забрали при получении решения об отказе) и доверенностью, как обычно, идти за получением документов в 46-ую, так я понимаю?
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Спасибо за ответ. А после регистрации (как появится информация на сайте) с копией расписки (оригинал в 46-й забрали при получении решения об отказе) и доверенностью, как обычно, идти за получением документов в 46-ую, так я понимаю?
Можно и без расписки, по доверенности или лично, со словами "давайте мне мои документы и побыстрее" забрать в обычном порядке.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov