сделать сайт самостоятельно

docur

Новичок
17 Мар 2011
19
14
Вот тут есть http://www.techdays.ru/Category.aspx?Tag=ASP.NET очень интересный видео уроки по asp.net, интересная технология, позволяет много сделать, если позволяет хостинг. Особенно советую уроки Магданурова Гайдара. Сам начинал с его видео уроков.
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
когда будет готов? Там будет форум? Если будет, я первый подаю заявку на регистрацию!:) Пожалуйста!:)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Hameleon, не сыпь мне соль на рану!!!!

выбираю адекватный и понятный хостинг...
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
436
344
=ZION=
Fiona26, кароч сначала нуна проги поскачивать с нета всякие, выбрать дизайн или самой создать его...
 

yurevich_87

Новичок
1 Июн 2011
2
0
лучше всего блокнотом сайты пишутся), помучаешься с пол годика,а потом любому папке веба нос утрешь
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Вообще, это возможно??:D
купила домен, хостинг, и все)
незнаю, что делать дальше))):eek:
Но очень хочется сделать самостоятельно, не прибегая к услугам профессионалов (не экономии ради, а просто интересно, смогу ли..)

Но без советов не обойтись....Интересен алгоритм действия...с чего начать, как продолжить, где брать информацию? может есть у кого интересные ссылки на статьи по созданию сайтов?
Буду признательна за любую информацию :rose:

пыс: Что то типа "поручи профессионалам и не парься" прошу не писать :rose: .Тут дело принципа.
Спасибо тем, кто откликнется)

Ну и как успехи?
Я тоже делаю сайт, и тоже хотел сам, тем более, что с движком уже знаком Но вдохновения совсем не было, пришлось заказать.
Но дело ограничилось созданием дизайна, а теперь я сам торможу, т.к. все тексты всё равно - с меня. А у меня полный застой, идей - ноль.
А нет идеи - нет икеи, думаю - на хрена мне это надо - делать очередной заурядный сайт, нужна изюминка, то, что будет отличать этот сайт от всех других. И вот тяну - жду вдохновения.
А что можно придумать новое в регистрации? :locked_up:
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Ну и как успехи?
Я тоже делаю сайт, и тоже хотел сам, тем более, что с движком уже знаком Но вдохновения совсем не было, пришлось заказать.
Но дело ограничилось созданием дизайна, а теперь я сам торможу, т.к. все тексты всё равно - с меня. А у меня полный застой, идей - ноль.
А нет идеи - нет икеи, думаю - на хрена мне это надо - делать очередной заурядный сайт, нужна изюминка, то, что будет отличать этот сайт от всех других. И вот тяну - жду вдохновения.
А что можно придумать новое в регистрации? :locked_up:
Можно ))) Как раз ваяю очередной сайт, новый проект. У меня как раз идей море, времени не хватает. Если еще самостоятельно сайты делать - ваще с ума сойти можно, зачем свое время убивать на то, что могут сделать специалисты?
Надеюсь к августу запустить свое детище :yahoo:
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Мурзик, ;) надеюсь сохранить это в тайне максимально долго :D
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Мурзик, Да чего уж в личку, лучше сразу на весь форум ))) вместе оно как то веселее будет идею в жизнь претворять )))
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Можно ))) Как раз ваяю очередной сайт, новый проект. У меня как раз идей море, времени не хватает. Если еще самостоятельно сайты делать - ваще с ума сойти можно, зачем свое время убивать на то, что могут сделать специалисты?
Надеюсь к августу запустить свое детище
Анна, ну Вы умничка!
А у меня такое ощущение, что я всё это уже делал, и что нет смысла описывать всё то же самое другими словами. Хотелось бы раскрыть глубину, но очень как-то просто, чтобы можно было не читать, но сразу всё увидеть и понять. Может быть какая-то графика, рисунки, анимация, фотки, шутки юмора, наконец. Не знаю...
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Майк, Удачи вам! :rose: Главное что есть идеи, когда они оформятся в голове - все пойдет как по маслу. Я долго ношусь с идеей, а потом все выстреливает, только успеваю воплощать.

Мурзик, ::baby_kiss::
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк и Мурзик

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
смешно!:rofl:
ну по_ЧЕМУ мне не требуется сайт?
а я ведь даже без высшего образования...
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Ворд Пресс - простая платформа. У меня ушло около 40 часов (без препода, İq выше среднего) на то, что бы понять простую истину: ПРОЩЕ БАБКИ ЗАПЛАТИТЬ. При этом - мне нужно было ВОСЕМЬ сайтов прямо щас, за неделю. По любому - воткнетесь в проблему. Проблем десять-двадцать. Простой сайт - пятерка (два часа сделать). Чуть сложнее - 10 т.р. Золотая середина - почасовая. У меня в среднем получилось - 3,5. Дорабатываю уже самостоятельно, но не в пример легче, чем самому с нуля. По крайней мере - могу их меж собой сравнивать - учебники и рекомендации отдыхают.

Добавлено через 5 минут 31 секунду
смешно!
ну по_ЧЕМУ мне не требуется сайт?
а я ведь даже без высшего образования...


Твои дни сочтены

Добавлено через 34 минуты 4 секунды
Твои дни сочтены

Шутка:
- мне не нужны сайты, потому что мой клиент приходит в нотариальную контору - мой офис внутри. Это уже какая то гарантия.
- обычно встречает секретарь и проводит сквозь весь офис до переговорной - по дороге выскакивают из кабинетов люди, что то звонят, что то обсуждают итп.
- большая переговорная - стол и стулья, и журналы про яхты
- о чем бы не был бы разговор - вперед идет моя визитка, там много чего написано
- внимательно слушаю, ничего не говорю, слушаю и вникаю - пять минут, все понятно.
- компания? ок, Вы обсудили все со своим партнером? 50 на 50? Ок, но ни одно решение не принимается. Возможен партнерский договор, но это сложно заставить работать. Есть другой путь, и есть сложности, тут не Англия.....

Дальше человек раскрывается и делаешь, что нужно - обсуждаешь, предлагаешь варианты, чел начинает думать - обычно, во что то это реализуется.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
создать сайт самостоятельно, это отличная идея, но по настоящему профессиональный сайт , могут создать только профессионалы, которые разработают оригинальный дизайн, а также помогут с продвижением в поисковиках.

Ничего. Но очень дорого.
Я делал сайт в Мегагруп, в 5 раз дешевле и очень быстро.
Но вы должны помнить, что все тексты придется писать самим.
И еще - не советую заказывать сайты на собственных движках разработчиков, т.к. каждый год будете платить за доступ к панели управления.