Контроль над оптимизаторами ваших сайтов

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Всё же торгуем через Интернет...
Задалась вопросом, как работают оптимизаторы, набрела на интересный ресурс http://seoshnic.ru/
Зарегалась тут: webmaster.yandex.ru с инструкциями тут http://seoshnic.ru/2010/12/kak-kontrolirovat-optimizatora/

На мой взгляд важно следить за динамикой, сколько ссылок закупается и т.п.
У кого какие ноу-хау контроля оптимизаторов есть, выкладывайте, пожалуйста...я, конечно, понимаю...буклеты, рекламка под дворники, но Интернет - великая вещь...
В Директе мы по своей специфике первые, хочу и в SEO преуспеть..
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
У кого какие ноу-хау контроля оптимизаторов есть

Контроль очень простой. Ни один оптимизатор не расскажет Вам сколько он тратит на "ссылочную массу". У меня всё просто...Вы видите сколько тратится через пароль гостя...Есть такая опция...
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
попробуйте,что я предложила,имхо объективный срез

Если Вы о том, чтобы попробовать сервис данного сайта, то спасибо... Много сервисов пробовал... ничто не заменит собственного опыта.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
мой оптимизатор мне показывает, куда и сколько он потратил денег.

Редкость в оптимизаторском бизнесе...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
AKonstantin, очень приличный молодой человек. все прозрачно, готов был даже работать с моими акканутами на биржах, но это не очень удобно.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Если Вы о том, чтобы попробовать сервис данного сайта, то спасибо... Много сервисов пробовал... ничто не заменит собственного опыта.
Это обычный сервис Яндекса, один из... по сути то же самое, что и у вас, результат вот так отображается

ТИЦ меньше 10
Страниц в поиске 2286
Внешних ссылок на страницы сайта 508 (вчера еще 453 было)
Дата последнего посещения сайта роботом 11.09.2012
Загружено роботом 6588
Исключено роботом 3202

Осталось понять что такое ТИЦ....:)

Ребята, а кто сам регистрировался в Яндекс.Каталогах?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я регистрировался, ничего сложного
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
savvva, в ЯК бесплатно вряд-ли, только за 15тыр.
У нас один сайт попал в dmoz без нашего ведома, а в ЯК его взяли только за 15 тыр
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва

Это не сервис, а просто статистика. Я подумал, что какой то новый сервис по оптимизации сайтов нашли. (тут http://seoshnic.ru/2010/12/kak-kontr...-optimizatora/)

Ксения Собчак, да нам должны аудит сделать бесплатно, ждем...

Начинайте продвижение, а аудит и так бесплатно сделают.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
AKonstantin, да мы уже стартанули с сео...еще 2 месяца назад,че я озадачилась - они нас в каталоге яндекса не разместили еще...а ничего этому не препятствует... Ссылки вроде закупают...но выхлоп директ пока дает...аудит сео оптимизации нашего сайта другие проведут...знакомые:)
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
549
350
новый сайт по среднечастотным запросам продвигается в топ-10 максимум полгода. Высокочастотники дороги, да и обычно не имеет смысла их продвигать, если только денег девать уже некуда

Могу сказать по опыту продвижения своего сайта: результаты должны быть не позднее 6 месяцев после начала работ по продвижению, если нет - можно отказываться от услуг таких "профессионалов". Крупные сео-агентства, кстати, страдают этим - устанавливают "тарифы" за продвижение, n-ную сумму в месяц и при этом не дают четких гарантий.
Нормальные компании сейчас работают по схеме оплата за результат.
 

Counselor

Местный
7 Окт 2011
134
14
Может ссылками начем менятся, сделаем тут раздельчик соответствующий.