Помогите подобрать принтер - МФУ?!

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
нужен совет... какой выбрать принтер или многофункциональное устройство для работы дома

нужен совет... какой выбрать принтер или многофункциональное устройство (копир/сканер/принтер/факс и пр.) для работы дома для подготовки документов по регистрации и так для своих нужд (печать фотографий не нужна)... совместимость с Vista обязательно...

у кого какие и что посоветуете надомники-регистраторы????
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
HP МТF 1005 я доволен
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Более 3 лет работаю с МФУ Самсунг - плохого ничего не могу сказать. Домой себе купил 4200 - доволен. Без факса. С факсами большие они очень для дома. :) Кстати, если факс критичен - в большинстве факсы - автоматы, то есть поговорить особо не удается по той же линии.
 

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
У мну Canon MF 3110. Сейчас уже есть более свежие аналоги, а так, само устройство оч. нравицца.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
МФУ самсунговское, юзаю и дома и на работе нареканий нет!
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
У ксекроксов ннадежные барабаны и их замена приводит к ооочень быстрой поломке картриджа. такова политика производителя.
 

Navigator

Пользователь
12 Фев 2008
70
0
Ижевск
Форумчане, это крик провинциальной души. Проплатили мы тут за катридж местным предпринмателям,
уже больше месяца мурыжат, говорят в Москве нет. Достало, сегодня звоним, гoворят еще три недели ждать, каменный век. Если кто в теме, скажите нужели все плохо у фирмы XEROX? Или у наших представителей не получается? :dont_know:Катридж черный, принтер XEROX Phaser 6180.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Если кто в теме, скажите нужели все плохо у фирмы XEROX? Или у наших представителей не получается?
Сходу в двух крупных не нашл, возможно, правда плохо
Позвоните в представительство, спросите, когда ожидается приезд.
 

Navigator

Пользователь
12 Фев 2008
70
0
Ижевск
Сходу в двух крупных не нашл, возможно, правда плохо
Позвоните в представительство, спросите, когда ожидается приезд.

Спасибо,что нашли время позвонить, даже такой простой факт очень приятен. Да. Похоже, что дело не только в наших дилерах. Жалко, что так почти во всем. Учдоки пока печатаем черно-белые, а клиенты быстро привыкли к цветным.
 

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
Если кто в теме, скажите нужели все плохо у фирмы XEROX? Или у наших представителей не получается? :dont_know:Катридж черный, принтер XEROX Phaser 6180.[/quote]
У меня есть в XEROXе свои могу поспрошать!