Программа для подготовки документов на регистрацию "Регистрация компаний для 1С:CRM"

Blanko

Местный
3 Сен 2009
118
24
Пермь
Ксения Собчак,да, очевидно одни из первых, так-как сырая была до безобразия, но была надежда на оперативность разработчиков и бесплатные обновления которые выходят в час по чайной ложке, хотя все глюки и недоделки разработчикам были указаны. Так они вместо того что бы сразу исправить все, исправляют по одной-две в очередном релизе. За те бесплатные пол-года поддержки, так и не доделали. А подписка на обновления стоит немало. Пол-года закончились а прога как работала криво так и работает, я уже отписывался на счет этого. Все правиться только обновлениями, так-как часть программы закрыта для пользователя. Приходят мысли на счет намеренного затягивания клиента на платную абонентку.
 

AKAM

Новичок
9 Фев 2010
28
4
Москва
Коллеги, информирую об обновлении программы "Регистрация компаний для 1С:CRM".

Описание:
- Обновлен модуль CRM до версии 1.4.1.1 (программа переведена на платформу 1С:Предприятие 8.2)
 

PROGRESS

Новичок
25 Мар 2011
3
0
Здравствуйте.
Хотел уточнить по какому e-mail можно обращаться к Вам за помощью, писали на email, ответа не дождались. Ниже цитирую письмо с сутью проблем. В заранее благодарен Вам за помощь.
Fri, 18 Mar 2011 15:31:10 +0300 письмо от Прогресс <progres@bk.ru>:
Здравствуйте AKAM.
Хотели бы уточнить, возможно, исправить недочеты в конфигурации "Регистрация компаний для "1C:CRM":
В подготовленной форме заявления нельзя изменить формат (размер) ячеек. Это необходимо, т.к. не вмещается объемная информация. Например: строка - кем выдан паспорт.
При сохранении формы заявления в формате Excel - сохранение происходит в формате, в котором его невозможно нормально распечатать. Необходимо менять параметры страницы, печати, поля, ячейки, на что уходит очень много времени.
В идеале - форма должна сохраняться в формате Word, как после программы "ГНИВЦ" ЮЛ и ИП., либо в формате Excel, но не требующем редактирования и готовом для печати.
Заявление УСН формируется в старой форме Word. Его необходимо заменить на новую утвержденную форму!!!


Не могли бы Вы объяснить Нам порядок действий для изменения стандартных шаблонов, так как они не очень подходят для Нас (в руководстве пользователя не нашли).
 
Последнее редактирование модератором:

Blanko

Местный
3 Сен 2009
118
24
Пермь
Ксения Собчак,это другая или просто почищенная ветка? Тут вон ПРОГРЕСС по незнанке на "вилы" напоролся. Я ведь ранее уже описывал нюансы сотрудничества с АКАМ.
А я теперь пользуюсь программой Алексея, скромно и надежно. Консультации в реальном режиме времени! Жалко, что сразу не выбрал его продукт, хотя ему позвонил первому. Блин-блинский..
 

AKAM

Новичок
9 Фев 2010
28
4
Москва
Здравствуйте.
Хотел уточнить по какому e-mail можно обращаться к Вам за помощью, писали на crm@akam.ru, ответа не дождались. Ниже цитирую письмо с сутью проблем. В заранее благодарен Вам за помощь.
Алексей, прошу извинить за задержку с ответом. Письмо было получено 21 марта. Сегодня получите ответ.
 

PROGRESS

Новичок
25 Мар 2011
3
0
Алексей, прошу извинить за задержку с ответом. Письмо было получено 21 марта. Сегодня получите ответ.

Спасибо, АКАМ.

А на счет программы Алексея, посмотрел её, не плохо. Но на счет дешевизны я не согласен, сколько стоит MS Office + сама программа? Сколько времени (трудозатрат) понадобиться, что бы обучить сотрудников (когда то давно пользовались базами Microsoft Access, было куча недовольных, и сделали вывод что 1С это тот самый софт!!!)

И на счет не доработок, это нормально в любой программе всегда будут недочеты, главное что бы вовремя все исправлялось.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ксения Собчак,это другая или просто почищенная ветка? Тут вон ПРОГРЕСС по незнанке на "вилы" напоролся. Я ведь ранее уже описывал нюансы сотрудничества с АКАМ.
А я теперь пользуюсь программой Алексея, скромно и надежно. Консультации в реальном режиме времени! Жалко, что сразу не выбрал его продукт, хотя ему позвонил первому. Блин-блинский..

Та ветка.
Вроде никто ее не чистил.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
А на счет программы Алексея, посмотрел её, не плохо. Но на счет дешевизны я не согласен, сколько стоит MS Office + сама программа? Сколько времени (трудозатрат) понадобиться, что бы обучить сотрудников (когда то давно пользовались базами Microsoft Access, было куча недовольных, и сделали вывод что 1С это тот самый софт!!!)

И на счет не доработок, это нормально в любой программе всегда будут недочеты, главное что бы вовремя все исправлялось.
Для программы Комптех покупать офис не нужно.
Сотрудники обучаются за 1 час (в отличие от 1С).
В Комптехе нет недоработок (сама не верю, что это говорю, но это так!). Поверьте, я очень придирчива к программам.

У АКАМа очень интересная была задумка, но скорость исправления ошибок непозволительно низка. Работать с программой в таких условиях невозможно.
 

Blanko

Местный
3 Сен 2009
118
24
Пермь
Спасибо, АКАМ.

А на счет программы Алексея, посмотрел её, не плохо. Но на счет дешевизны я не согласен, сколько стоит MS Office + сама программа? Сколько времени (трудозатрат) понадобиться, что бы обучить сотрудников (когда то давно пользовались базами Microsoft Access, было куча недовольных, и сделали вывод что 1С это тот самый софт!!!)

И на счет не доработок, это нормально в любой программе всегда будут недочеты, главное что бы вовремя все исправлялось.

идея АКАМА великолепна, что собственно и подкупает, но реализация убогая. Вы там по-выше взмаливаете к АКАМУ в надежде быть услышанным а главное получить исправленный софт в обозначенных Вами "небольших ошибках" как например не полностью входящие наименования в формы заявлений, так вот, это напоминает мне анекдот:
Сидит Чапаев на крыльце дома. Задумчивый.
Из разведки, сутки не было, возвращается Петька и спрашивает:
- Василь Иваныч, есть что поесть?
- Есть - отвечает Чапаев, - окрошку будешь?
- Буду! - отвечает Петька и бежит в хату.
Петька залетает в хату, видит чугунок с окрошкой, берет ложку и начинает быстро уплетать, торопиться, надо же доложить про разведданные. На самом дне ему попадается дохлая жаба, Петьку рвет обратно в этот же чугунок,облом - наелся!
Выходит обратно на крыльцо, садиться молча рядом с Черпаемым, а Чапаев ему говорит:
- Что жабу видел?
- Угу - отвечает Петька.
- Я то же - вздыхает Чапай.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Для программы Комптех покупать офис не нужно.
Да, есть такой чудный сайт www.microsoft.com

Для регистраторов, у кого нет Access, который нужен для работы программы Регистрация 2011 (или для просмотра её демо-версии) советую следующее. На официальном сайте Microsoft для свободного скачивания есть программа Runtime Access 2007. Это абсолютно свободный продукт и распространять можно его также бесплатно.

Вот ссылка для скачивания русской версии:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=d9ae78d9-9dc6-4b38-9fa6-2c745a175aed
 
  • Мне нравится
Реакции: Blanko

Blanko

Местный
3 Сен 2009
118
24
Пермь
интересно через сколько лет у АКАМ появятся новые (совсем новые) формы, если они до сих пор не могут разобраться со старыми и рекомендованными.
АКАМ вы там чё полтора года делали то?
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
думаю АКАМ ошибся в оценке платежеспособности сегмента автоматизации регерских услуг и потерял интерес к этому направлению :)
 
  • Мне нравится
Реакции: mel

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
думаю АКАМ ошибся в оценке платежеспособности сегмента автоматизации регерских услуг и потерял интерес к этому направлению :)
Конфигурация "Регистрация компаний для 1С:CRM" — предназначена для автоматизации деятельности компаний, занимающихся регистрацией, перерегистрацией и ликвидацией юридических лиц, а также для конечных пользователей с большим количеством юридических лиц (холдинговые структуры и банки).
- Да, основной расчет был на "холдинговые структуры и банки".
А вообще против 1С я ничего против не имею. Давно изучаю его (её?), и был бы рад сделать программу в и 1С, но пока не хватает её доступности для конечных пользователей. И вообще конкуренция везде полезна, пусть будет полезных программ много и разных. Больше в этой теме писать не буду, это тема АКАМ
 

PROGRESS

Новичок
25 Мар 2011
3
0
Та ветка.
У АКАМа очень интересная была задумка, но скорость исправления ошибок непозволительно низка. Работать с программой в таких условиях невозможно.

На счет скорости согласен…

Ксения Собчак большая просьба в предыдущем письме удали контакты e-mail и телефон, что то я не подумав кинул на форум.
 
Последнее редактирование модератором:

Лапата

Местный
28 Мар 2011
108
25
Москва
Давно изучаю его (её?), и был бы рад сделать программу в и 1С
В одиночку не справишся. В инете уже выкладывают сервисы по подготовке документов очень качественные. Работают команды программистов. Подготовить документы для "изменений" можно за десять минут.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Лапата, скиньте ссылку.
Ни разу не встречал программ для подготовки изменений.
 

AKAM

Новичок
9 Фев 2010
28
4
Москва
интересно через сколько лет у АКАМ появятся новые (совсем новые) формы, если они до сих пор не могут разобраться со старыми и рекомендованными.
АКАМ вы там чё полтора года делали то?
Механизм работы с этими формами уже есть, если вспомнить предыдущие формы, то они были реализованы в течение 2 недель. В настойщее время ждём утверждения совсем новых форм.

думаю АКАМ ошибся в оценке платежеспособности сегмента автоматизации регерских услуг и потерял интерес к этому направлению :)
Мы не ошиблись - мы работаем с довольно крупными юридическими компаниями, сейчас количество обращений возросло, завершили несколько интересных задач по текущим клиентам.

В целом - есть вопросы скорости реакции, но основная проблема - это отсутствие обратной связи от клиентов. Если мы не знаем об ошибках - то и исправлять не можем. Многие "ошибки" являются развитием системы, которые Вы хотите видеть.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
думаю АКАМ ошибся в оценке платежеспособности сегмента автоматизации регерских услуг и потерял интерес к этому направлению
Он потерял в первую очередь потенциальных клиентов, которых за это время подобрал Compteh. А потом уже - интерес. Но критиковать проще, чем что-то сделать...