сделать сайт самостоятельно

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Вообще, это возможно??:D
купила домен, хостинг, и все)
незнаю, что делать дальше))):eek:
Но очень хочется сделать самостоятельно, не прибегая к услугам профессионалов (не экономии ради, а просто интересно, смогу ли..)

Но без советов не обойтись....Интересен алгоритм действия...с чего начать, как продолжить, где брать информацию? может есть у кого интересные ссылки на статьи по созданию сайтов?

Буду признательна за любую информацию :rose:

пыс: Что то типа "поручи профессионалам и не парься" прошу не писать :rose: .Тут дело принципа.

Спасибо тем, кто откликнется)
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Mrist, интересно что она из этих уроков поймет.
Зыы. Я там оказывается зареган, даже не помню когда

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Fiona26, так чё там про евреев то?
Май Кампф на ночь почитываешь?
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
DIM@N,
попрошу немного включить голову и перепрочитать первый пост (пост №1), из него ясно видно, что я не программист, так как задаю очень глупые вопросы...

Добавлено через 48 секунд
DIM@N, результат моих усилий скоро увидите) когда сделаю сайт)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
DIM@N, ты формы заполнять с рождения умел?)
всему можно научиться, если захотеть.)
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
DIM@N, ты формы заполнять с рождения умел?)
---, при чем здесь формы, думай прежде чем что либо говорить, есть языки программирования, про это даже в школе на информатике рассказывают.
 
Последнее редактирование модератором:

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Фиона, в сети есть много бесплатных систем управления контентом с встроенными конструкторами сайтов. Я в свое время сварганила себе такой сайт, но меня он не радовал.

Если покопаться пару недель, то можно освоить и сделать. Но по сути шаблонный сайт на бесплатной системе управления все равно будет примитивом, тем более что бесплатные системы управления часто вставляют в страницы свою и чужую рекламу.

Сайт - это ваше лицо. Не экспериментируйте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
N_M, спасибо)
поэтому и не пожалела денег на хостинг и домен)
сайт на бесплатной платформе, по шаблону, можно и за полчаса сделать, был опыт (и, кстати, сайт работал, даже звонки были!),
но сейчас хочется все по-взрослому сделать. Правильно и красиво!
Не исключено, что я отчаюсь или сломаю мозг себе, и закажу оформление у профессионалов.... но пока...буду пробывать)
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Для создания сайта нужно хотя бы знать язык программирования HTML на примитивном уровне, который изучают в школе на уроках информатики.
И то получится шаблон, что не есть гуд.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
CkPoMHuLIa, откуда информация, что я его не знаю?:D;)

Добавлено через 53 секунды
давайте перестанем писать про шаблоны и че то там еще. Я прошу помощи у тех людей, кто в теме. Кто сам сталкивался с такой проблемой как "создание сайта самостоятельно".