сделать сайт самостоятельно

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
CkPoMHuLIa, она подвела тебя)
спасибо за Апы! надеюсь, что тему заметят знающие люди)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
CkPoMHuLIa, знать язык на том уровне, который требуется для создания сайтов - это одно! знать основы и представление (то, что преподается в школе) - это другое!
Я сайты не каждый день делаю)
да и многие программисты с высшим, специальным образованием, этим не занимаются. Не нужно думать, что сайт - это очень просто.
 

Integrator™

Местный
5 Апр 2007
257
89
я ж вам отправил ссылку на инфо как все сделать от начала до конца
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Fiona26, Мда... так же можно и космический корабль с "нуля" собрать... Можно все что угодно, вопрос, сколько времени это займет и какой будет КПД. Я вот немного программист, НО.. То что могу сделать я, ни в какое сравнение не идет с тем что мне НАДО.. Так зачем тратить время на то, что не принесет пользы, когда я за это время могу сделать кучу вещей, которые как раз эту пользу и принесут?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
зачем тратить время на то, что не принесет пользы, когда я за это время могу сделать кучу вещей, которые как раз эту пользу и принесут?
у нас в стране так повелось - каждый немного строитель, программист и юрист, а КПД зашкаливает:D

Fiona26, ты БЕЗУСЛОВНО УМНИЦА, но лучше бы ты в рео углубилась:yahoo:
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
Fiona26,
я в этой компании конструктор сайтов покупаю, стоит 6 000 рублей в год. С этим конструктором и ребенок справится. И сайт можно сделать нормальный. Посидеть пару вечеров и разобраться самостоятельно.
http://www.stdsite.ru/
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
сделать сайт самостоятельно
Вообще, это возможно??
купила домен, хостинг, и все)
незнаю, что делать дальше)))
Хочу сделать стиральную машину самостоятельно. Купил листового железа, мотор и кнопки. Чего делать дальше? :) :D :rofl: Обратиться к инженерам или купить готовую не предлагать. Это дело принципа. :) :D :rofl:
 
я в этой компании конструктор сайтов покупаю, стоит 6 000 рублей в год. С этим конструктором и ребенок справится. И сайт можно сделать нормальный. Посидеть пару вечеров и разобраться самостоятельно.
http://www.stdsite.ru/
Перекрывающая альтернатива: Хостинг за 60 руб. мес. с внедренным WordPressом (миллиарды шаблонов, ни малейших навыков какого либо программирования не треба). - http://hosting.agava.ru/wordpress.shtml
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
Гарик,
ндамс... действительно альтернатива. Обязательно попробую, цена хорошая.
Спасибочки.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
домен и хостинг уже есть.....что с ними делать?
пойду задам этот вопрос на другом сайте)
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
Листовое железо, мотор и кнопки у меня уже есть. :) Пойду узнаю как дальше строить стиральную машину на другом сайте.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
yury2010, ага, ступайте))
не понимаю, зачем сравнивать такие разные вещи??:dont_know:
вы бы еще постройку самолета привели в пример;)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, можно поставить бесплатный движок с бесплатным шаблоном и все настроить самому
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
не понимаю, зачем сравнивать такие разные вещи??

Потому что это совершенно одно и тоже. Сайт это программный продукт, требующий от того кто его делает определенной квалификации. А хороший сайт это хороший программный и плюс веб-дизайнерский продукт. Даже чтоб просто правильно поставить готовый шаблон и настроить хостинг, уже нужны специальные знания.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
nazar13, у меня есть хостинг и доменое имя. что мне делать с этим добром дальше, какой первый шаг? вопрос в этом....хотелось бы конкретных ссылок и рекомендаций.
спасибо

бесплатные, по шаблонам, я делать умею. но сейчас нужно другое..
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, тогда скорее всего Вам на курсы веб-дизайна и программирования, если речь об МСК, то рекомендую Центр "Специалист" при МГТУ бАумана