сделать сайт самостоятельно

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Fiona26, попробуй для начала систему управления ucoz - достаточно просто и наглядно :)
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
yury2010,
если есть желание, то разобраться можно и в этом... и даже приобрести специальные знания... это-же не космический корабль


Fiona26, :komp::hippie:... дорогу осилит идущий..
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Collonel, я вроде писала уже, что не хочу я на бесплатной платформе! на юкозе сайты делать умею за полчаса! хочу что бы домен был в зоне .рф и русскими буквами, а не firma.ukoz.ru ... .ну не солидно ж....

Добавлено через 30 секунд
nazar13, спасибо)
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
купила домен, хостинг, и все)
это самое простое в создании сайта:)

я проходил на курсы WEB-дизайна, но кроме свидетельства об их окончании и записей больше ничего не осталось. Я имею ввиду без постоянной практики это всё коту под хвост.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Fiona26, Так с укоза можно на любой домен и хостинг перенести. От укоза только систему управления взять. ИМХО может быть достаточно удобно.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Collonel, да? об этом поподробней.....можно? можно в личку) система управления там действительно удобна
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
Fiona26, злопыхателей не слушай, ты на правильном пути - знание основ в дальнейшем позволит с минимальными затратами заказать сайт у сайтоваятелей, легко и непринужденно отметая их накрутки, и исключить всякую зависимость в администрировании сайта
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Fiona26, мой тебе совет - не теряй время - его и так мало... я в свое время кучу всего изучил, а делать самому - времени нет... да и навыки забываются...
проще найти на фрилансе исполнителя, естественно никакой предоплаты вперед - и пусть делает...
Но если хочешь замАрочиться - то "кури" специализированные форумы... когда с движком определишься.
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
когда с движком определишься.
ТС абсолютно не понимает о чем речь. Для нее "бесплатный хостинг с готовой страницей" (укоз) и "бесплатная платформа" это одно и тоже. Соответственно такие слова как "движок" и "cms" вслух лучше не произносить чтоб не перепугать. :)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
yury2010, вместо того что бы умничать - лучше помогли бы....а если помочь нечем - прошу не флудить.
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
Я вот тоже строю стиральную машину из листового железа и мотора. Чем умничать, лучше бы помогли мне и скажите с чего начать. :) Я уже даже название для нее придумал. :)
 

Masha_S

Местный
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом)))
По мне так лучше на бумаге нарисовать, написать и отдать в работу сначала дизайнеру, а потом программисту.

Александра, если будет желание заказать все таки сайт - вэлком, скидка опять же специально для тебя, тк в свое время ты мне помогла):rose:
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
ГроссТорг, спасибо) наконец то от тебя пошли адекватные посты :rose:
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ГроссТорг, спасибо) наконец то от тебя пошли адекватные посты :rose:


Как все изучишь, звякни. Возьму тебя к себе в помощники. А то в последнее время заказов на сайты много. Не справляюсь один.