Cмена участников в НП

Темыч

Местный
5 Июн 2008
214
58
В некоммерческом партнерстве три участника: два физика и юр.лицо- Администрация Муниципального Образования
В НП могут быть только члены.А что касается смены учредителей в НКО,то только сегодня консультировался в ФРС сказали что учредителей менять в уставе можно только в учреждении.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
Подскажите пожалуйста, я впервые сталкиваюсь с некоммерческим партнёрством(( всегда работала с ООО. Будьте так добры, помогите в пакете документов. У меня выход одного члена и вход третьего лица. Каков пакет документов (если делали, не могли бы выслать на почту или сюда ссылку?) Каков процесс подачи и куда? Вообще, прошу подсказать весь процесс. Заранее спасибо. Буду очень благодарна.

Добавлено через 52 минуты 30 секунд
Reg&Likv, пожалуйста, откликнитесь) помогите! какие доки и куда подаются. я во первых не знаю в прямом смысле этого слова, а во вторых, запуталась, надо ли минюст или в налоговую эти формы 004 и 001? либо только по заявлению о выходе. или вообще это внутренние вопросы партнёрства? куда то ведь нужно подавать их? или нет? можно ли услышать полный ответ? ПОМОГИТЕ
 

*Катерина*

Новичок
25 Янв 2012
1
0
Господа, Я так понимаю, вы все много знаете, однако отказы на тульской получаете "на ура", по году ходите несчастное партнерство регистрировать, я уж не говорю о чем нибудь серьезном.

P.S. это требования ФРС к учредителям, зайдите на сайт УФРС по Москве и прочитайте там тоже самое (!)

Уважаемый эксперт! Подскажите, пожалуйста, в СНТ было 5 членов, устав волосатого года... На данный момент еще 30 владельцев участков хотят стать членами этого СНТ. Что делать? Куда бежать? Устав нужно изменять? Как регистрировать новых членов? Или просто делается внутренний документ и все на этом???
Заранее СПАСИБО за ответ!
П.С. Может кто еще в курсе и подскажет как мне поступить... :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rose:
 
11 Мар 2013
731
321
СНТ в ведомстве налоговой, но регистрировать ничего не надо. Новые члены пишут в правление заявления о том, что они просят принять их в члены, затем правление выносит на рассмотрение общего собрания и все голосуют -принять, эти доки подшиваются в дела товарищества и все живут дальше с членскими книжками, а уставы меняли после 15 апреля 1998 года - как раз тогда вышел закон "О садоводческих, огороднических и некоммерческих объединениях граждан", который и обязал всех садоводов привести свои документы в соответствие с законодательсвом
 
  • Мне нравится
Реакции: dma

sokei33

Новичок
8 Ноя 2010
7
1
Подскажите, каким образом необходимо перерегистрировать НП в Ассоциацию?