Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Альтернативная ликвидация в Ростовской области(Аксай)

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
166
106
нерезидет/оффшор. стоимость и условия.
Нынешний директор, участник находятся в Ростове. С предложениями прошу в личку
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
нерезидет/оффшор. стоимость и условия.
Нынешний директор, участник находятся в Ростове. С предложениями прошу в личку

Ростов по смене директора проходит только с поддержкой.
 

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Нет никаких сложностей. Готов сделать бесплатно.
 

nerezident

Местный
5 Сен 2016
125
75
Нет никаких сложностей. Готов сделать бесплатно.



Предлагаю Вам пари - даю компанию из Ростовской области, Вы меняете в ней директора на своего нерезидента. Если получится, я Вам 50т.р., если нет, - соответственно, Вы мне. Что скажете?
 

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Предлагаю Вам пари - даю компанию из Ростовской области, Вы меняете в ней директора на своего нерезидента. Если получится, я Вам 50т.р., если нет, - соответственно, Вы мне. Что скажете?

да это особо не интересно.

намного интереснее писать под чужими темами - сделаю бесплатно альтернативку! ;)
 

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Предлагаю Вам пари - даю компанию из Ростовской области, Вы меняете в ней директора на своего нерезидента. Если получится, я Вам 50т.р., если нет, - соответственно, Вы мне. Что скажете?

Отказ может быть связан с объективными причинами - самой фирмой (например, запрет на рег. действия, недостоверность участника... что угодно...), это мы Вам 50 000 заведомо уже заплатить должны будем :D
На эти условия НЕ согласны.
Вот так готовы: мы Вам делаем вообще бесплатно и если проходит - Вы пишите благодарность в наш адрес в разделе "Благодарности", что мы сделали бесплатно... и как, и что... всё с фактами из действительности. Устроит? :) Если будет отказ - мы выложим скрин с причиной и понесём всеобщее порицание.

Добавлено через 35 секунд
да это особо не интересно.

намного интереснее писать под чужими темами - сделаю бесплатно альтернативку! ;)

Не заходил на форум, не пользуюсь активно. Ответ принят.:)
 

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Предлагаю Вам пари - даю компанию из Ростовской области, Вы меняете в ней директора на своего нерезидента. Если получится, я Вам 50т.р., если нет, - соответственно, Вы мне. Что скажете?

Ваш вопрос снят? :dont_know:
 

nerezident

Местный
5 Сен 2016
125
75
Ваш вопрос снят? :dont_know:

У меня и не был никаких вопросов. У меня было предложение о пари, от которого вы технично (как вам, видимо, кажется) отказались. Предложение, кстати, в силе, если надумаете, пишите.
 

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
У меня и не был никаких вопросов. У меня было предложение о пари, от которого вы технично (как вам, видимо, кажется) отказались. Предложение, кстати, в силе, если надумаете, пишите.

Пари было предложено без конкретных условий (указания на ООО). Скиньте ОГРН - точно скажем, согласны на пари или нет. :)
 

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Отправил. Нет ни запретов, ни недостоверностей. Ваш ход.

ОГРН получил. Поверхностно фирма нормальная. Думаю, что сменить руководителя получится, но зачем? Фирма уже "отработала" Вами.
Я вообще не понимаю сути Вашего предложения о споре, пари или т.п.... Коллегам, особенно из смежных услуг, нужно дружить и помогать друг другу, а не пари устраивать. Я не хочу с Вами спорить, не хочу "ходить", не хочу принимать Ваши деньги.
Я хочу с Вами дружить! Желаю Вам удачи в работе и любви в жизни. Обнимаю!
 

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Я не хочу с Вами спорить, не хочу "ходить", не хочу принимать Ваши деньги.
Я хочу с Вами дружить! Желаю Вам удачи в работе и любви в жизни. Обнимаю!

Сразу видно мудрого восточного человека!

Если друг не смеется - покажи ему солнце! Здесь подробнее
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ

nerezident

Местный
5 Сен 2016
125
75
ОГРН получил. Поверхностно фирма нормальная. Думаю, что сменить руководителя получится, но зачем? Фирма уже "отработала" Вами.
Я вообще не понимаю сути Вашего предложения о споре, пари или т.п.... Коллегам, особенно из смежных услуг, нужно дружить и помогать друг другу, а не пари устраивать. Я не хочу с Вами спорить, не хочу "ходить", не хочу принимать Ваши деньги.
Я хочу с Вами дружить! Желаю Вам удачи в работе и любви в жизни. Обнимаю!


Успехов!
Но больше никогда не обещайте того, чего сделать не можете. Не портите карму. Да и выглядит это глуповато. Воспримите это как братский совет, ведь все мы, регеры, братья:D
 

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия

Similar threads