Важно. Повторная выдача свидетельств ОГРН, ГРН и ИНН в г. Москве

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Menor, по городу москве надо оплачивать на реквизиты 26 за ИНН и на реквизиты 46 за остальные дубликаты

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Екатерина 777

Новичок
4 Авг 2010
8
0
Товарищи, подскажите пожалуйста - поменяли наименование в ООО, по выписке все верно. Можно заказать дубликат свидетельства ОГРН, там будет новое название или мы навсегда останемся со старым названием?? =)
 

Jafar

Пользователь
23 Сен 2009
93
42
Москва
Товарищи, подскажите пожалуйста - поменяли наименование в ООО, по выписке все верно. Можно заказать дубликат свидетельства ОГРН, там будет новое название или мы навсегда останемся со старым названием?? =)

Новое наименование... Нужно получить свидетельства ОГРН, ИНН, письмо из статистики. Устав с новым наименованием, после регистрации изменений Вам выдал регорган. Решение (протокол) о смене наименования у Вас уже должно быть. Вроде все из основных документов :rolleyes:
 

Екатерина 777

Новичок
4 Авг 2010
8
0
У нас засада только в свидетельстве ОГРН, т.к. при смене наименования новое не выдается (токо ИНН свид. новое), то хочется получить свид. ОГРН с новым названием.... вариант - потеряем старое и заказать дубликат пугает тем, что в дуликате будет старое наименование.
 

Юлая

Местный
22 Янв 2010
221
75
Москва
Рео прошла в регионе, нужен дубликат св-ва...потеря.
Запрос на сей документ можно подать только в регионе, где проходила рео?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Юлая

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
можно огрн изменить вероятно через "исправление ошибки" при создании
НЕ проходит...
Сообщение от Екатерина 777
что в дуликате будет старое наименование.

так и будет
Как в свидетельстве о рождении ФИО Хоть 10 раз замуж выходи меняй фамилию,имя и т. д. В свидетельстве о рождении будет та фамилия которой нарекли...
 

Natalya Lim

Новичок
23 Окт 2012
21
0
Помогите, пожалуйста!!
в 46 ИФНС, когда подаем документы на повторную выдачу ОГРН, это обязательно делает Ген. дир или можно по доверенности?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Natalya Lim

Мартынова

Новичок
25 Окт 2012
1
0
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, подавали запрос на повторную выдачу свидетельства ГРН в связи с утерей. Пришел ответ из налоговой о том, что Запись ГРН ... от ... внесена, но свидетельство на данную запись не распечатывалось. Что это может значить? Когда оно у нас было, но мы его потеряли? И как все таки получить свидетельство ГРН в связи с утерей. Запрос писали, квитанцию на 200 руб. оплачивали. Заранее спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
. Пришел ответ из налоговой о том, что Запись ГРН ... от ... внесена, но свидетельство на данную запись не распечатывалось
Вы уверенны что имннно это св-во у Вас было на руках? Дело в том что в ЕГРЮЛ фиксируются все действия, как то , номера ФСС, передача дела внутри ФНС, в таких случаях св-ва не выдаются хотя запись об этом (ГРН) есть Смотрите что у Вас в выписке под этим ГРН написанно...
 

eludzi

Новичок
1 Ноя 2012
1
0
Отправьте, пожалуйста, мне тоже платежки на почту.. (ОГРН, ИНН). Спасибо!
 

Tatiana8819

Местный
31 Янв 2012
317
149
МСК
Привет всем, подскажите с какого времени в ИФНС 46 выдают повторно сивдетельства ОГРН после подачи запроса (интересует точное время, анпример с 10 до 13..), раньше не получали :dont_know:
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
с 9 до 18, предполагаю, что в пятницу до 16.45, но особо не тяните до последнего, поскольку, если нет народу на N, начинают заниматься чем-нибудь ещё, несколько раз стоял минут по 20-30 в ожидании, пока переключится обратно на N
 
  • Мне нравится
Реакции: Tatiana8819

nessy

Новичок
14 Ноя 2012
2
0
Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, должна ли была 46 налоговая выдать нам новое свидетельство в следующем случае:
в назначенный для получения документов о зарегистрированных изменениях день мы получили свидетельство ГРН и выписку, но в выписке была ошибка. Мы написали заявление об исправлении этой ошибки и на СЛЕДУЮЩИЙ день нам выдали только новую выписку.
В выписке написано, что в день ее выдачи (следующий за выдачей свидетельства) были внесены изменения в ЕГРЮЛ на основании представленных ЮЛ документов в связи с ошибками регистрирующего органа.
Вместе с выпиской должно ли быть выдано (отправлено по почте) новое свидетельство ГРН?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: nessy

elenamikken

Новичок
14 Июл 2009
12
5
Вместе с выпиской должно ли быть выдано (отправлено по почте) новое свидетельство ГРН?
Присоединяюсь к hot8mail - не должны. Сам факт регистрации ваших изменений (что подтверждает свидетельство ГРН) не изменился, скорректировано только содержание этих изменений, отражаемое в выписке. В этом случае новое свидетельсто ГРН выдаваться не должно.
Вы это можете увидеть из новой выписки - в ней в отношении записи по исправлению ошибки указываются ГРН записи о внесении корректировки и ГРН записи, в которую внесены изменения и нет никаких сведений о выдаваемых свидетельствах. А в других записях ("обычной регистрации") помимо ГРН записи указываются еще и сведения о выданных свидетельствах, подтверждающих внесение данной записи в ЕГРЮЛ.
 
  • Мне нравится
Реакции: nessy

re4noi-orel

Пользователь
29 Июн 2011
33
0
Доброго времени суток.

Правильно ли я все понял (Москва):

1. Запрос на копию ОГРН подается в 46 и оплата идет на 46 (подает гена и получаем по довер-ти; если подаем по довер-ти, то только через почтовое окно и получаем почтой на юр адрес).
2. Запрос на копию ИНН подается в терр-ку и оплата идет на 26.
3. Запрос на копию Устава в терр-ку и оплата идет в терр-ку.

Все ли я правильно понял?

С уважением, я :)