Сдача документов на регистрацию по доверенности (46 МИФНС)

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
bizdatto, ну если только рео уведомление, там ведь на 5 день выдача, а так только на 7, завтра

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

bizdatto

Местный
11 Июн 2010
110
31
Мурзик, точно, еще совсем недавно начали по новым подаваться
 

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
сдается-то сдается, а вот получал кто-нибудь после этого документы на руки?

А почему не получат на руки ? Сдавали же не через почтовое окно , а через зал подачи. Кстати, сдавала вчера по доверенности, смотрю способ подачи на сайте ФНС - "лично", то есть по доверенности приравнивается к личной подачи, соответственно можно получить по доверенности.
Я правда еще спросила, если не получить день в день , то что будет с документами, инспектор сказала, что будут у нас валятся пока не придете)) но потом добавила - "наверное")) Вот думаю, поэкспериментировать ли с моментом получения... ))
Однако... вытекает еще вопрос, в случае отказа либо ошибки, желательно день в день эти вопросы решить... Поэтому тянуть с тем, чтобы забирать документы все же не стоит :)
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
kuka, а сдавали по обычной доверенности? Что сдавали первички или изменения? Хочу завтра попробовать сдать 2 первички по доверенности, чтоб клиентов не таскать туда, но страшно что то))))))
 
21 Июн 2012
10
0
Коллеги, подскажите, лист М (Р13001) в любом случае заполняем на имя Руководителя (ГД)? То есть именно его указываем в качестве заявителя... А потом на курьера выписываем доверенность и тот уже подаёт в ФНС по доверенности?
 

AcidTechno

Новичок
10 Июл 2013
16
2
Москва
Странно, позвонил в 46 и мне сказали, что по доверенности можно сдавать-получать только для ГОС организаций... Хотя перед этим звонил в контакт центр ФНС и там сказали что можно. Не знаю кому верить...
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
Мы поехали попробуем сдать по доверенности 2 создания. Посмотрим)))
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Господа, доверенность на подачу первички делать от фирмы или от заявителя (физического лица) ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
Доброе утро!
Скажите, пожалуйста, кто подавал документы на регистрацию по доверенности, если, например, подаем на изменения, берем талон Н, а чьи данные вводить при получении талона, того, кто идет по доверенности?
А то что-то понять не могу, как это происходит:dont_know:

Спасибо
 

sobolenok

Новичок
20 Мар 2012
29
3
Доброе утро!
Скажите, пожалуйста, кто подавал документы на регистрацию по доверенности, если, например, подаем на изменения, берем талон Н, а чьи данные вводить при получении талона, того, кто идет по доверенности?
А то что-то понять не могу, как это происходит:dont_know:

Спасибо

того, кто идет по доверенности. в 46 когда берешь талончик, еще и фотографируют мордуленцию при взятии талончика.
 
  • Мне нравится
Реакции: Паленке

Тракторист

Пользователь
26 Фев 2010
35
2
Превичка. У меня нотариальная доверенность от заявителя, без заверенной копии. Когда пойду сдавать и получать, копию сделать, они копию забирают? Или надо заверенную копию сделать?
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Годами в области, да что там в области, в километре от МКАДа, подавали документы по доверенности, и вот - откровение снизошло на 46-ю :D
Только тема с ЭЦП начала голову поднимать - бац по ней четвертым июля.
 

ЮЛена

Пользователь
15 Окт 2009
31
0
Первичка. Заявитель-руководитель юрлица-единственного учредителя... Доверенность от юрлица? или?