Сдача документов на регистрацию по доверенности (46 МИФНС)

orehova_alla

Пользователь
10 Фев 2010
95
14
Москва
от заявителя физика

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Последнее редактирование:

Blondinko

Пользователь
4 Окт 2012
34
4
Санкт-Петербург
А если регистрация некоммерческого партнерства, учредители -3 ЮЛ, сдавать документы будет будущий директор... Доверенность надо писать? или достаточно как раньше, просто прописать в протоколе учредительного собрания что директору поручают провести гос. регистрацию?
 

Шар

Новичок
20 Окт 2009
9
0
Документы на изменение в учредительных сдавали по доверенности от заявителя - физ. лиза.
А на получение докуметов нужна доверенность также от заявителя или уже от имени организации?
 

Sundello

Пользователь
14 Сен 2010
87
2
Дважды подавался по простой доверенности от организации. Первый раз адрес меняли. Второй подавал на смену ЕИО, при этом заявителем выступал новый гена. Любопытный факт, что на приеме требуют доверку от организации заверенную подписью именно заявителя. Очень долго не хотели принимать по доверке, подписанной старым директором.
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва

ab2093

Местный
24 Дек 2008
666
220
Москва
Подавали в мае (2013-го) по двум ООО 14001-е, совсем старые. Подавать пришлось через канцелярию, т.к ООО-ки с присоединенных территорий, а в связи с тем, что видновская налоговая криво выгружала файлы, 46-я этих ООО-к не видела. В конце июня по одной все-таки изменения 46-я зарегистрировала, отправила почтой. Сейчас обнаружили, что и по 2-й пошел процесс, готовность 23-го, способ подачи - почта. Возникли риторические вопросы:
- отказоустойчивость из-за старых форм;
- возможность получить не по почте, а на руки по доверенности;
- будет ли свидетельство
Ждем-с... :dont_know:
 

Chizola

Новичок
24 Сен 2009
23
0
Первый раз пойду подавать по доверке...
Подскажите, пожалуйста, какие полномочия должны быть указаны в доверке от юрлица на подачу / получение изменений?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
Chizola, самая простая доверка - сдавать и получать все необходимые документы. Мы по такой и сдали, и получили))
 
  • Мне нравится
Реакции: Паленке

State

Новичок
11 Июл 2013
1
0
А не подскажете где именно написано, что они обязаны принять по доверенности?
А то сегодня они моего курьера просто послали, сказали что по доверенности не принимают....
 

Xelin

Новичок
16 Авг 2013
2
1
Я подавала изменения в ЕГРЮЛ в июле - у меня приняли по доверенности, получала тоже по доверенности. Почтовое окно убрали - все верно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Паленке

Vitaliy1

Пользователь
6 Июл 2011
37
1
День добрый коллеги!

Подскажите пожалуйста, при подаче в 46 ИФНС формы 13001 (регистрация устава в новой редакции), подаваемые экземпляры Устава прошиваютя заявителем, печать и подпись ген. дира на них ставится ? А то я видел объявление в 46 УСТАВЫ НЕ ПРОШИВАТЬ !!!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Vitaliy1, Я не прошиваю, у меня проблем не было

Не в той теме сообщение разместили