Документы сданные в 32 окно (46) не пришли по почте

Lai

Местный
8 Окт 2008
225
8
МО
да ты что еще очень рано ждать доки, в 32 окно сдавали 2 апреля?

А когда не рано будет? У нас один раз только по почте отправляли в течение недели пришли. Правда это еще в том году было...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
У меня то, что отправили по почте до Зеленограда дошло за 3-4 дня.
Я бы узнал все же...
 

Lai

Местный
8 Окт 2008
225
8
МО
Волнуюсь-то я :eek: уже с 1 апреля (новость об отправке честно сказать совсем не радостная). А вот что делать теперь? Стоит задача на этой неделе счет открыть, но без доков же не откроет никто... и не понятно ловить теперь где. На почте утверждается, что не было ничего...:diablo:
 

Lai

Местный
8 Окт 2008
225
8
МО
Lai, в канцелярию 46 обратись с доверенностью и распиской, там подскажут
А если вернулись как получить их можно и кому? Дир-ру лично или по дов-ти можно? Я когда-то оооочень давно получала с директором и копией договора аренды.
 

Lai

Местный
8 Окт 2008
225
8
МО
Lai, в канцелярию 46 обратись с доверенностью и распиской, там подскажут
Сегодня узнавали в канцелярии. Документы отправлены 2 апреля. Обратно не возвращались. Нервы уже на пределе:diablo:. Кто подскажет что делать в этой ситуации?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Обратиться на свою почту (юридический адрес) и с пристрастием узнать про судьбу письма.
 

Lai

Местный
8 Окт 2008
225
8
МО
А дубликаты можно получить при таких обстоятельствах? Кто-нибудь пробовал?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Выдают, пишут что утеряно почтой.

ну не знаю, я сдавал запрос на выписку недавно в 68 окошке а на дубликаты принимает парнишка в 67, так вот подошел мужик с запросом на дубликат свидетельства а он посмотрел по базе и говорит вам отправлены доки по почте, уведомление не вернулось, ждите и не принял запрос
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Сегодня узнавали в канцелярии. Документы отправлены 2 апреля. Обратно не возвращались. Нервы уже на пределе:diablo:. Кто подскажет что делать в этой ситуации?
Делать в этой ситуации можно только следующее - набраться терпения и ждать, периодически ходить на почту и справляться в канцелярии налоговой о возврате. Ибо повлиять на этот процесс не возможно.

А дубликаты можно получить при таких обстоятельствах? Кто-нибудь пробовал?
Дубликаты выдают минимум через три недели, даже скорее через месяц с момента отправки документов. При условии, что не было возврата.

пока с письмом неопределенность дубликаты не выдадут
+1. Подтверждаю.
 

Lai

Местный
8 Окт 2008
225
8
МО
Заказчик сам пока решил вопрос этот порулить. Только как не знаю:eek:. Надеюсь у него все получится.:cool: А я буду ждать.. И надеяться на скорейшее получение:)
 

Matvei

Новичок
4 Сен 2008
8
0
как забрать документы из 46?

В июне сдали документы в 46 на внесение изменений по продаже доли, документы отправили по почте, но на адрес они не пришли(свой человек их ждал там), т.е. получается, что 46 их просто не выслала. Теперь просят договор аренды(которого естественно нет) только при этом отдадут документы. Подскажите пожалуйста каким образом можно забрать документы без договора? Заранее спасибо:)