Код регистрирующего органа МИФНС 46

OKG

Пользователь
27 Июл 2009
74
6
Ответ: Код регистрирующего органа МИФНС 46

так они сами там ничего не знают
По поводу кода 46-ой налоговой: в КПлюс, раздел Справочная информация-Адресно-реквизитная информация-Налоговые органы- в Московском выпуске Справочная информация об инспекциях Москвы, составленная на основе данных УФНС РФ по г. Москве, там указаны коды инспекций. У 46-ой код 7746.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Ответ: Код регистрирующего органа МИФНС 46

Да по поводу кода 46 уже даже неинтересно спорить :)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Код регистрирующего органа МИФНС 46

OKG, затерли уже эту тему! К+ может что угодно писать а код по СПРО у 46= 77066 должно быть 5 цифр а не 4!

СПРАВОЧНИК ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (СПРО)
Справочник органов, осуществляющих государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (СПРО) является составной частью системы классификации и кодирования технико-экономической информации и разработан ГНИВЦ МНС России в соответствии с Положением о ведении классификаторов и справочников технико-экономической и социальной информации в Министерстве Российской Федерации по налогам и сборам (приказ МНС России от 23 июня 1999 г. N АП-3-14/188).
Основанием для разработки СПРО являются следующие законодательные акты и документы:
· Приказ Министра Российской Федерации по налогам и сборам от 27.03.02 №БГ-3-09/151 "Об организации работ по формированию и обеспечению использования Справочника органов, осуществляющих государственную регистрацию юридических лиц"
· Положение о Министерстве Российской Федерации по налогам и сборам, утвержденное Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 октября 2000 г. N 783;
СПРО является основным компонентом информационного обеспечения задачи регистрации ЮЛ.
Ведение СПРО обеспечивает накопление сведений об органах регистрации ЮЛ/ИП, необходимых для работы с налогоплательщиками. “История” реорганизаций и переименований органа регистрации ЮЛ/ИП отслеживается с даты его первичного создания (но не ранее 1991 г.) и до прекращения осуществления функций регистрации /ИП.
1. ОБЪЕКТЫ СПРАВОЧНИКА
Объектами Справочника являются все органы, осуществляющие государственную регистрацию юридических лиц, в том числе прекратившие эту деятельность.
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Ответ: Код регистрирующего органа МИФНС 46

Код мытищинской налоговой 5029, но код регистрирующего органа 50093.
Всем, кто приходит с 5029, доки не принимают вообще. Заставляют переделывать на 50093.
Вот такие дела........
 

crab

Местный
6 Мар 2009
261
16
москва
Ответ: Код регистрирующего органа МИФНС 46

предлагаю писать код 666 :D
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Ответ: Код регистрирующего органа МИФНС 46

:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Код регистрирующего органа МИФНС 46

crab, в точку
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Ответ: Код регистрирующего органа МИФНС 46

О да, 46 Налоговая По истине Демонический Орган и в пору ей присваивать 666, Бесы там сидят и вершат Свое Черное Дело!!!
 

SUITABLE1

Пользователь
26 Авг 2009
52
0
од налоговой № 46

Подскажите пожалуйста, в заявлении на перерегистрацию нужно указывать код налоговой № 46 какой 7746 или 77066?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответ: од налоговой № 46

Подскажите пожалуйста, в заявлении на перерегистрацию нужно указывать код налоговой № 46 какой 7746 или 77066?

заявление на перерегистрацию - такое же заявление, как заявление на регистрацию

и все вышеуказанное - так же верно и для него :cool:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Паленке

Местный
Скажите пожалуйста, у кого-то уже были отказы по коды 7746?
А то уже заявление заверено у нотариуса?:)
Можете в Мурзика, если что камни кидать - это он шухер с кодами наводит. Пишите 7746 - так проще. И не надо ничего выдумывать.
----------
А ты, Мурзик, воду не баламуть раньше времени :diablo:. Ну нравится тебе как ты там пишешь 77066 - вот и пиши себе тихо спокойно - только людям голову не пудри. Им итак сейчас тяжело. Щас и бухи регой занимаются и бабушки. А тут ещё тема с кодом регистрирующего органа вообще не кстати :D.
 

Катерина Ивашова

Пользователь
17 Апр 2008
91
2
город Москва ЮАО
Можете в Мурзика, если что камни кидать - это он шухер с кодами наводит. Пишите 7746 - так проще. И не надо ничего выдумывать.
----------
:D.
Да нет, причем тут Мурзик?
Просто на сайте УФНС, где я форму скачала, в образце был указан именно код 77066, что меня и удивило, и побудило задать вопрос на форуме.
А тут уже все оказывается обсудили и кучу полезной инфы выложили. :rolleyes:
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Катерина Ивашова Код должен быть 5-ти значный по всем правилам т.е. 77066 это код по СПРО, а вот 7746 это код СОУН его не надо в регистрации использовать :)!

С Мурзиком в этом вопросе всегда был солидарен!
 

Паленке

Местный
С Мурзиком в этом вопросе всегда был солидарен!
Ну не знаю, какой хрени вы там начитались. Знаю одно. Мурзик - классный парень. Может он и прав. Но только отчасти. Не фик голову морочить с кодами . Надо писать по логике 7746 и без всякой мути.
77 - москва 46 - налоговая. И всё нормуль. без всяких заумных ПРО и СРО )))
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Надо писать по логике 7746 и без всякой мути.77 - москва 46 - налоговая. И всё нормуль. без всяких заумных ПРО и СРО )))
Очень странная логика а вот к примеру взять межрайонки не Московские ну к примеру ну ту же 8 межрайонную по М.О. код инспекции в Зарайске 5014 код инспекции в Луховицах 5072 а код регистрирующего органа 50121, вот если не в Москве где все в одном как ты подавать будешь? 5014 или 5072 (заранее говорю и по тому и по тому будет отказ)!
 

Паленке

Местный
Посмотреть вложение 2952

Вот посмотри что есть в Москве!
Да я собственно особо не заморачиваюсь. Спасибо за инфу. ;) Посмотрю.
Просто я к тому и веду, что не фик заморачиваться. Никаких отказов ни разу не получал по такому основанию. Поэтому и не в восторге от самого существования этой темы по г. москве.
Логика обычная.
Ну да ладно. Я своё мнение сказал, а вы уж сами там ставьте. Хоть 10 цифр. Я вообще не понимаю, почему я должен в эти коды вникать. Если мой ИНН - то пожалуйста, а код откуда мне знать. Почему я должен код указывать??? А если ещё надо будет шифр двери начальника ИФНС указать в заявлении. Что за глупость? кому вообще в голову такое пришло??? Чем они руководствовались? Я обратился в налоговую № Х , написал в какую русскими буквами по белому. Будьте добры , принимайте, хоть я код напишу 2012 ))). Я шучу конечно. Не примут. Но это я бардаком называю.