Ботаник

Местный
30 Апр 2009
161
1
Что то поступает разная инфа: одни говорят, что 46-я с 22 на прием док-ов не работает; сегодня спросили у администраторов в налоговой, они говорят все в обычном режиме. Что делать!!!!!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kotofey

Местный
23 Апр 2008
380
73
Москва
У меня инфа от начальника отдела регистрации: доки на изменения будут приниматься в прежнем режиме до тех пор, пока не появятся новые формы.

(У них семь пятниц на неделе!!!) :dont_know:
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
У меня инфа от начальника отдела регистрации: доки на изменения будут приниматься в прежнем режиме до тех пор, пока не появятся новые формы.

(У них семь пятниц на неделе!!!) :dont_know:
Аналогичная инфа
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
ну вот и появился проект новых форм
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Народу сегодня в 46.

Была сегодня в 8.00 в 46....там аншлаг.....на сдачу очередь начинается около бокового входа.....
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
а что будет в июле с этой перерегой??? думаю похлеще!

А мне кажется в июле тихо будет.....а вот осенью.....

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
4apa, движуха начнется - когда схема "откатается" - и народ попрет - мой прогноз август!
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Самый вал будет с октября-ноября.
Да, что говорить - 20-е числа декабря - самые сонные и отмороженные клиентосы попрут! Со словами - а чё мля нам еще и в очереди стоять, а ускорить никак? :)
Хотя многие в отпусках - осень - это конечно пик будет - согласен.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
А я не согласен.)
Самый вал будет с октября-ноября.

+1 :)

Да, что говорить - 20-е числа декабря - самые сонные и отмороженные клиентосы попрут! Со словами - а чё мля нам еще и в очереди стоять, а ускорить никак? :)
Хотя многие в отпусках - осень - это конечно пик будет - согласен.

А это те, мне кажется, которые и ща прут, хотя их предупреждали...
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
потому что надо избавляться от фирм и лишних учредителей до 1 июля, потом будет очень сложно