выписка из егрп

МихаилАИ

Новичок
28 Окт 2009
7
0
Подскажите можно ли через кого-нибудь заказать выписку ИЗ ЕГРП? (хотелось бы за 1 день) ДКП был зарегестрирован на Кокинаки.
Я так понял выписку из ЕГРП надо заказывать на Поклонной 13
 

tanya_iv

Пользователь
13 Авг 2009
58
5
Если М.О. то на Поклонной, а если жилой фонд в Москве то в любом районе за 5 дн.

Подскажите можно ли через кого-нибудь заказать выписку ИЗ ЕГРП? (хотелось бы за 1 день) ДКП был зарегестрирован на Кокинаки.
Я так понял выписку из ЕГРП надо заказывать на Поклонной 13
 

tanya_iv

Пользователь
13 Авг 2009
58
5
выписку дают в 2-х местах в месте расположения объекта в М.О. или на поклонной а какая у них база не знаю
МО. а выписку можно заказать через любую другую рег палату в области? У них одна общая база или разные?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подскажите можно ли через кого-нибудь заказать выписку ИЗ ЕГРП? (хотелось бы за 1 день) ДКП был зарегестрирован на Кокинаки.
Я так понял выписку из ЕГРП надо заказывать на Поклонной 13
М.о. или Москва интересует?
 

МихаилАИ

Новичок
28 Окт 2009
7
0
А на Поклонке может кто-нибудь ускорено получить? Сколько стоит? В личку пожалуйста
 

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
выписки из егрп по городу москве можно заказать на 2атозаводском проезде дом5 там же познакомишся с людьми которые за один день тебе сделают ~100уе
там, если не ошибаюсь по нежилому фонду принимают заявления. что касается жилья, то в территориальных подразделениях
 

uicraor

Местный
6 Май 2007
327
137
Москва
Все по нежилым и справки о содержании правоустанавливающих документов на жилые помещения.
 

Roman1984

Новичок
1 Июл 2009
5
0
Ольга1974 Ольга нужна выписка из ЕГРП по нежилым помещениям по г. Москве. Могли бы вы помочь?
 

REGBTI

Пользователь
14 Апр 2009
58
2
москва
без доставки, придется подъехать на 2ю автозаводскую,и просто получить

без очередей и ожиданий
 

irisabelle

Местный
11 Янв 2009
263
3
ивините за неосведомленность, я новичек в этом деле.... а какая организация вообще уполномочена выдавать выписки из ЕГРП на недвижимое имущество (нежилое)? и где она находится?