Проверить человека по паспортным данным прописка Москва

23 Мар 2010
531
959
Москва
Проверить человека по паспортным данным прописка Москва, ЦАО.
Хочу взять на работу курьера , но есть пару странностей.

1)Паспорт заполнен от руки дата выдачи 2000 год (И ещё так коряво). Фото в нем не похоже.
2)Работала раньше в юридической фирме Факел (Не могу найти такую ни где)
3)Говорит нашла на по объявлению в инете , но мы ни где его не давали (Ищем через знакомых сами).

Ваши предложения как проверить и цена вопроса ?
 

dementor

Новичок
19 Янв 2011
9
8
Паспорт от руки заполняется в большинстве субъектов федерации. Это - нормально.

Фирму не можете найти - попросите заверенное ходатайство за подписью руководителя "не найденной" фирмы.

Нашла Вас через инет, а Вы не размещали объявления - вот это странно. Согласен.

Откажитесь от кандидата. Курьеров много, это не юрист с 25 летним стажем.
 

PronyaS

Новичок
13 Май 2010
5
6
Для начала попробуйте пробить паспорт на сайте ФМС в разделе проверка документов.

ерунда это всё, ну по крайней мере на сегодня.
Пробивал свой паспорт, так мне выдало что его нет.
Вот теперь и призадумался...
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня паспорт тоже заполнен от руки и на фото я абсолютно на себя непохож
 

InformAgent

Новичок
24 Ноя 2010
5
13
Проверить не проблема ФЛ, готов сделать на высшем уровне, смотрите личку
 

InformAgent

Новичок
24 Ноя 2010
5
13
Если есть малейшее подозрение в чистоплотности кандидата, то конечно ему сразу отказать и не тратить бюджетные средства на всех подряд. Но проверять кандида в том числе и каторый по всем пунктам устраивает надо обязательно, так как на моей практике компании очень часто локти кусали брав без проверки персонал, то алкашом оказался, то наркоманом, то с деньгами свалил пусть и не большими но все равно осадок, при том проверка бы вышла раз в 10 дешевли этого перца чем он стащил, а у него за спиной 1 УД за разбой было и 3 Административки за появления в общественном месте в нетрезвом состоянии. Так что на кадровой безопасности лучше не экономить. И вот еще случай вспомнил, брали на уборщицу бабушку божий одуванчик, так при проверки выяснилось что эта бабушка также работая дворником 2 раза бегала с ломом за жильцами многоэтажке, а представте что было бы в офисе )))

Добавлено через 20 минут 14 секунд
И если нет возможности проверить вклеена ли фотография в паспорт, то здесь работает вариант опроса по известным фактам биографии, Пример кто сосед по плащадке, дата рождения и полные ФИО близких родственников, места работы прошлые, но конечно это все надо знать перед собеседованием с кандидатом. Были очень часто случаи когда номер паспорта при проверке действительно принадлежит той ФИО которая указана в документе, но на вопросы перекрестные человек вообще не мог ни чего сказать вразумительного, соответсвенно таких сразу посылали лесом.

Так что если кому кадровая безопасность не пустое слово, то пишите в личку, для абонеметного обслуживания хорошие сделаю условия.
 

InformAgent

Новичок
24 Ноя 2010
5
13
Для проверки используются различные источники на выходе получаем проверку паспорта, являлся ли человек должником, мошенником и находится ли в Стоп-Листах межбанковского обмена, привлечения к уголовной и административной ответственности, проверка контактных телефонов на криминальную связь. Стоимость полной проверки 3500р, срок 1-2 дня. Оплата Ядом.
 

002

Активист
9 Окт 2009
1,440
430
Были очень часто случаи когда номер паспорта при проверке действительно принадлежит той ФИО которая указана в документе, но на вопросы перекрестные человек вообще не мог ни чего сказать вразумительного, соответсвенно таких сразу посылали лесом.
Неужели так часто люди пытаются устроится на работу курьерами (да и не только) по фальшивым/краденым/еще не знаю каким тогда не своим паспортам?
 

InformAgent

Новичок
24 Ноя 2010
5
13
Неужели так часто люди пытаются устроится на работу курьерами (да и не только) по фальшивым/краденым/еще не знаю каким тогда не своим паспортам?

Да нет конечно, но если делается проверка то и этот пункт не исключается. Очень часто с переклейкой кредиты берут и для банков проверка паспорта один из важных моментов. Да и вообще проверка того же дропа (синика, фиктивного участника) для регеров тоже бы не помешала, так как гарантия перед клиентом 100% что в ходе провеки контрагента не будет получен отказ в заключении договора на пусышку.
 

Трампер

Пользователь
22 Мар 2011
67
34
Можно пробить, по базам на уг, ад ответственность. И другие косяки. Если что. Пишите в личку. Удачи
 

InformAgent

Новичок
24 Ноя 2010
5
13

Засветился ли где указаный телефон у нехороших людей :new_russian:

Добавлено через 101 час 32 минуты 3 секунды
Возвращаясь к больному, примеры кусание локтя работадателем
http://www.sravnim.ru/blacklist/page_1.html

Пишите, звоните по максиму предотвратим такое безобразие в ваших рядах :eek:
 

RBL.A.

Местный
25 Сен 2009
237
227
Москва ЦАО
Проверить человека по паспортным данным прописка Москва, ЦАО.
Хочу взять на работу курьера , но есть пару странностей.

1)Паспорт заполнен от руки дата выдачи 2000 год (И ещё так коряво). Фото в нем не похоже.
2)Работала раньше в юридической фирме Факел (Не могу найти такую ни где)
3)Говорит нашла на по объявлению в инете , но мы ни где его не давали (Ищем через знакомых сами).

Ваши предложения как проверить и цена вопроса ?

InformAgent быстро и качественно сделает.
 
  • Мне нравится
Реакции: InformAgent

InformAgent

Новичок
24 Ноя 2010
5
13
По теме : на той недели проверял на должность водителя одно тело, в анкете сделал человек одну маленькую еле заметную ошибку в номере паспорта, кадровичка паспорт с анкетой не сверила. Проверка по номеру паспорта указанного в анкете отрицательного результата не дала, в ходе проверке по ФИО выяснялось что у человека не давно был заявлен паспорт как не действительный по причине смерти !!!!! При этом в номере паспорта в анкете была указана специально ошибка в 1 цифре и по всем признаком паспорт был действительным но при глубоком анализе вышел переклей фотографии, естественно тело это теперь под следствием. Для каких целей кандидат шел с левым паспортом устраиваться на должность водителя экспедитора думаю расписывать не надо ))).

Так что к чему это я : Уделяйте больше внимание кадровой безопасности, особенно это касается не больших компаний у которых нет собственной СБ и нет возможности своими силами проверить кандидата.

Пишите, звоните, всегда поможем на договорной основе;)