Адрес под перевод (фирма с долгом)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нужен адрес в регионе под перевод.
ООО-шка московская, но с долгом 1 млн 200 тыс руб. по исполнительному листу к другому ООО.
Исполнительный лист второй стороной не предъявлялся и вряд ли будет - у них своих проблем сейчас валом.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ,Руслан Дэйли тебе в помощь
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не факт. Руслан не всех принимает с распростёртыми объятьями.
 

Полынов

Новичок
11 Авг 2010
11
15
УР
Можем принять в Ижевск, собственный не массовый, свежий адрес, для Вас постоплата, с таким долгом 20 тр.
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Нужен адрес в регионе под перевод.
ООО-шка московская, но с долгом 1 млн 200 тыс руб. по исполнительному листу к другому ООО.
Исполнительный лист второй стороной не предъявлялся и вряд ли будет - у них своих проблем сейчас валом.

Если долг не перед налоговой, то можно и за стандартную цену...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Один хрен ничего не купишь...

один хрен, ничего, не купишь... :D

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
nazar13, подход у Вас какой-то ... Странный мягко говоря ...
С чего такие выводы?

Нетамбовский товарищ, дайте честное Товарищеское слово Назару, что купите!!!

И докажите, что Вы слов на ветер не бросаете...

И всем хорошо!!! :rofl::rofl::rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Один хрен у тех, кто обо мне такого мнения - не куплю.
Мне нужны партнерские отношения, а не так - мне бросили, как собаке кость, пнули, обхамили, а я еще и денег за это должен остался.
Шавок ищите в другом месте, господа.
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Один хрен у тех, кто обо мне такого мнения - не куплю.
Мне нужны партнерские отношения, а не так - мне бросили, как собаке кость, пнули, обхамили, а я еще и денег за это должен остался.
Шавок ищите в другом месте, господа.

Зря Вы так, Вам же никто не хамил...
Это просто коммерческий флирт, чтобы наша регерская работа скучной не казалась !!! :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
firmreg, мне его адреса ... мнэээ ... не рекомендовали к приобретению уважаемые мной люди с Форума.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
firmreg, адреса всегда при чем.
Я уважаю тех, кто предоставляет качественный сервис вместе с адресом.
Насколько я понимаю, Назар13 такого сервиса не предоставляет, и проблемы клиента по адресу - это всегда проблемы клиента.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nazar13, а мне и не нужно.
Я приобрел адрес - если что, собственник решает все возникшие вопросы без моего присутствия. А если я приобретаю адрес, а потом собственник начинает при малейших проблемах спихивать все на меня - а оно мне надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.