Koresh

Новичок
10 Окт 2010
12
0
Друзья, кто и по какой цене сделает регистрацию легальную на 1,5 месяца?
 

Вячеслав199

Новичок
24 Май 2011
4
0
7000 рублей, 6 месяцев, официальная, от вас только только копия паспорта

Только копия паспорта? Улыбнуло. У нас в ОУФМС требуют именно паспорт и заявление лично написанное тем, кому делаете регистрацию!
По ходу официально только у меня :)
 

Вячеслав199

Новичок
24 Май 2011
4
0
Koresh,
За 3000 рублей - это 1 месяц! Официально только у меня. С этого сайта у меня были уже многие.
 

Вячеслав199

Новичок
24 Май 2011
4
0
да вы вообще такой один! удобно наверно гонять людей в ОУФМС заявления писать? или вам паспорта пачками отдают?

Да, я всех людей и себя гоняю в паспортный стол, а потом в ОУФМС, у нас требования такие!

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
поэтому раздел с благодарностями пестрит вашим именем;);)

Никогда не читал, а ссылку на этот раздел не выложите мне? :)
 

devidkoperchino

Новичок
2 Май 2012
0
0
Мне нужна легальная регистрация на шесть месяцев в Москве. Бюджет 4500 рублей. Буду признателен получить предложения сюда:devidkoperchino@mail.ru
 

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
Мне нужна легальная регистрация на шесть месяцев в Москве. Бюджет 4500 рублей. Буду признателен получить предложения сюда:devidkoperchino@mail.ru

Для Москвы - это очень маленький бюджет.
Может люди не понимают, что собственники квартир платят за них квар плату... им же еще заработать иногда хочется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Евгения55

Новичок
21 Сен 2012
0
0
Здравствуйте! нужна официальная регистрация в Москве для предоставления в ГИБДД и получения водительского удостоверения (гражданка РФ). Жду инфы на zeka-88@bk.ru
Спасибо.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
19 Авг 2009
3,176
3,978
Мне тоже нужна временная на 6 мес

Добавлено через 37 секунд


печалька:(

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Главный Адвокат Страны, значит с временкой можешь?

Да ! 6 мес. 1 год . 2,5 года и 5 лет.