k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Какое нах реальное подтверждение. Считаю, что нужно , как Катрин советовала, обращаться в Управление на действия 46. Борзость нужно как то осаживать. Хотя услуга "безотказка" будет иметь успех. Сцуко сделали себе ещё одну кормушку.
Если речь обо мне, то я советовала в ЦА ФНС России (Неглинная, 23) с копиями в УФНС и инспекцию.
УФНС по Москве сама этот регламент разработала и утвердила (а не 46-ая как вы думаете) и вы собираетесь им же и жаловаться?
Суды... 5-ть выигранных дел... 7-м... если бы их было выиграно сотни или тысячи...
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот к этому времени и нужно вызывать Прокуратуру. А лучше телевидение. Горячая новость дня.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Никто не поедет - кто хочет бодаться с налоговой? Даже телеканалы бояться. А прокуратура заодно со всеми. ИМХО
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
иск, пошлина и ходатайство о рассмотрении без присутствия... этого что достаточно?
+копия отказа
+копии вышеуказанного в другой конверт и ответчику (46)
+почтовую квитанцию об отправке иска и копий документов ответчику (46)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
+копия отказа
+копии вышеуказанного в другой конверт и ответчику (46)
+почтовую квитанцию об отправке иска и копий документов ответчику (46)
Костя, ты много таких исков подал? Может попробуем статистику собрать - кто сколько исков подал на действия 46. И посмотрим - есть смысл или нет.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ЭТО БЛ..ТЬ ПИ..Ц ПРОСТО !!!!!!!!

Мою зарегили. Спасибо Куратору в лице Алексея и Дмитрия за оперативное реагирование.

Но документы на руки не хотят выдавать, сославшись на то, что подтверждение пришло подозрительно поздно (в самый последний момент - и не по вине собственника)!!!!

Гарантийка разумеется подавалась - думаю это ни у кого сомнения не вызывает

Реквизиты не говорят, а по конторе УСН д.б. подано в теч. 5-ти дней с момента реги (клиент поздно сообразил что ему УСН нужно)...
Потом ещё... Напишу пожже...

ПС: Номиналов тоже сегодня опять начали гонять.
 
Последнее редактирование:

CCCP

Активист
Причина кроется в руководстве, поэтому если и писать жалобы, то только на него.

Я за персональную ответственность должностного лица. Когда должностному лицу шило вставят, может он и зашевелится.
 

Offelia

Пользователь
18 Окт 2007
33
24
Москва
номиналов кажется и не прекращали гонять...
а заговор этто хоррошо!... если на каждый отказ (даже правомерный)... вставлять №46 в ж..пу палку... у них будет много других "интересных" занятий, как-то гонять номиналов, и доё...ываться по адресам
... попрошу своего программиста дополнить програмку по регистрации иском, ходатайством, и пошлиной на все это... раз беспредел достиг массового характера
 

Randy

Новичок
23 Апр 2008
22
0
Отказ сегодня выдали, сволочи :( И так прикольно в отказе написано: "непредоставление необходимых документов в соответствии со ст. 12 ФЗ о регистрации юр. лиц..."
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Костя, ты много таких исков подал?
штуки три за последние два года,- не было необходимости.
Сейчас события развиваются уже совсем в другом русле - идет четкая приватизация этой функции (регистрация юр. лиц).
Может в управлении 46 что то и согласовывали, но врядли им согласовали это исполнение.
А то, что мы сейчас видим - эксцесс исполнителя. Дальше, при этом развитии событий, через 46 без проплаченных бабок вообще ничего зарегистрировать будет невозможно. Я говорю о легальных и нормальных делах.
Клиентам это нафиг не нужно, они с этой фигней раз в несколько лет сталкиваются. Это нам нужно, -мы ежедневно с этой 46 трахаемся.
Если в 46 будут четко понимать, что на 10 беспредельных отказов будет 3 иска в суд. А на каждые 10 выигранных дел в суде будет одно уголовное - отношение к отказам изменится.
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
... попрошу своего программиста дополнить програмку по регистрации иском, ходатайством, и пошлиной на все это... раз беспредел достиг массового характера
можно вместе с документами на подачу прикладывать :)
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Может в управлении 46 что то и согласовывали, но врядли им согласовали это исполнение.
А то, что мы сейчас видим - эксцесс исполнителя.
Не Вы чего мне не верите? Еще раз говорю. Вся инициатива от Управления по Москве идет!!!!
Хотя как хотите... дело ваше.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А вот ещё сегодняшняя раальная зарисовка ;)

Инспектор: У вас ещё не пришло подтверждение от собственника...
Заявитель: Я СОБСТВЕННИК !!! Я !!! Что надо за свидетельством съездить ???
Инспектор: Нет, мы ждём ответа территориальной ИФНС...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не Вы чего мне не верите? Еще раз говорю. Вся инициатива от Управления по Москве идет!!!! Хотя как хотите... дело ваше.
ВЕРНИТЕ ДУКАНОВА В МОСКВУ !!!

Пусть будет через Ж, но всё будет просто и понятно.

Дело не в инициативах, а в их исполнении... я сегодня всё послеобеденное время ох...аю - начиная от 46-й, и заканчивая реализацией регламента в территориях - из-за того, что какой-то сопляк в территории забил на "процесс" и перестал реагировать на запросы из 46-й случился у меня весьма неприятный казус.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Докладываю.

Сегодня я с милой дамой отдыхал, можно сказать на Канарах... Ну, или где-то загородом...

Звонит мне Medbrat-tm, чем не мало ломает кайф... ну, это ладно... и сообщает принеприятное известие...

Я в акуе... сам далеко... Связываюсь с Дмитрием, он тоже где-то в районе МКАДа...

Решили мчаться в 18 ИФНС, ибо Medbrat-tm, именно на нее напирал...
Решили, что кто быстрее доедет, тот и разрулит...

Быстрее доехал Дмитрий (но тоже, к сожалению это уже после 16.00 было...).

В 17.00 подоспел я...

Восемнадцатая, тоже, конечно чукчи! Раньше с нами по поводу адреса общался один инспектор, которого на месте нет.... Другой не в курсах... Пришлось все по новой объяснять! ОБЪЯСНИЛИ!

Где-то в 17.20 инспектор ПРИ МНЕ отправил в 46 подтверждение по всем сегодняшним фирмам! + еще дал на подтверждение завтрашние!

Надеюсь, что сей затык больше не повторится!

ПЛЯ! Писец! :diablo: