Адреса в регионах...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
А почему это происходит? Где логика 46-ой??

В ответе региональной налоговой на запрос 46 не должно фигурировать: "адрес массовый".
А практически все адреса массовые.
Но на чистый "девственный" адрес должно пройти!
 

Негодяй

Пользователь
15 Окт 2010
31
4
"Девственные" адреса имеются у нашей компании в г.Ярославле. Адреса в торговых центрах и бизнес центрах. Обращайтесь
 

Pravovoy mir

Пользователь
17 Май 2010
85
32
Омск, ЦАО
ОГРН 1107746386879 и ОГРН 1057746862337 были успешно переведены к нам в Омск из вашей 46 инспекции (можете на сайте налоговой посмотреть http://service.nalog.ru:8080/uwsfind.do). Даем такой ответ, который устраивает 46 налоговую, стоимость адреса 11 т.р.
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
В ответе региональной налоговой на запрос 46 не должно фигурировать: "адрес массовый".
А практически все адреса массовые.
Но на чистый "девственный" адрес должно пройти!

Да я не про это. Наши налоговые, наприме, придерживаются такого принципа, чем больше всякого дерьма от нас уедет тем лучше. А 46-я наоборот удерживает у себя....
 

likvidatorooo

Активист
23 Июн 2009
1,553
1,865
г. Владивосток
Да я не про это. Наши налоговые, наприме, придерживаются такого принципа, чем больше всякого дерьма от нас уедет тем лучше. А 46-я наоборот удерживает у себя....

- наверно потому, что 46-я - только регорган и "головняков, связанных с учетом", "всякого дерьма" не имеет, им видно, лишь бы меньше регдействий совершать, а там, где "регорган=налоговый орган" и работает "отдел регистрации и учета" - с удовольствием выпускают...
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
- наверно потому, что 46-я - только регорган и "головняков, связанных с учетом", "всякого дерьма" не имеет, им видно, лишь бы меньше регдействий совершать, а там, где "регорган=налоговый орган" и работает "отдел регистрации и учета" - с удовольствием выпускают...

согласен, регорган и территориалка сами по себе...
 

Тимон

Пользователь
16 Мар 2011
30
16
У нас конторы в регион из 46 уходят обычно после 2-х отказов, причем все 3 раза сдаем на один и тот же адрес (адреса потому что нормальные, их сами налоговики дают).
Как юрист 46й сказал: у нас нормативы по отказам, а не нравится, идите в суд.
Причем из области на те же адреса конторы переезжают на 3-4 день после сдачи 13 формы безо всяких проблем, даже если там контор 7 уже висит :dont_know:
Пошлины возвращали бы и отказов тогда стало в разы меньше
 

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Также предлагаю Новосиб)) работали по переводу к нам с 46, никакой ссылки на "массовость" наша налоговая не делает, проходит на ура, кроме контор с большими долгами:) пишите в личку:)
 

Полынов

Новичок
11 Авг 2010
11
15
УР
10 т.р., возврат гп/нот расходов, предоставление акта осмотра помещений без гадких приписок :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.