Спрос на специалистов для НРС

centr2u

Местный
23 Окт 2016
107
37
Столица
Нужны люди подходящие под требования для внесения в НРС.
Для строителей.
Интересует цена и условия.
 

DPOstandart

Новичок
20 Окт 2016
14
4
Москва и регионы
На практике, с реестром НРС, у нас получилась такая ситуация.
Мы делали запрос, нам ответили, что профессиональная переподготовка - "прокатывает" (на практике так и получилось с 90 процентов дипломов, что мы выдавали, но так же 10% СРО не приняли документы)
С другой стороны на сайте мы можем найти памятку, где четко прописывают, что нужно именно высшее образование и профессиональная переподготовка не подходит, но так же в этой же памятке мы снова можем найти строку -"удостоверение о профессиональной переподготовке (если имеется)".
И так же, мы отправили на согласование наши программы для генеральных директоров и на специалистов, организовывающих строительство, и их приняли!
Так что ситуация не однозначная, и на практике проще получается позвонить в СРО, добиться четкого ответа, пройдут ли документы профессиональной переподготовки и при положительном ответе - делать и не искать людей.
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
668
338
Москва
Нужны люди подходящие под требования для внесения в НРС.
Для строителей.
Интересует цена и условия.

Цена высокая будет. Для гарании их необходимо трудоустроить в компанию месяца на 3 с выплатой з/п. Плюс оплатить услуги по предоставлению.

Однако, пока приказ Минтсроя не утвержден - это все писание вилами на воде.
 

centr2u

Местный
23 Окт 2016
107
37
Столица
Rony2008, по зарплате уже разбирались, можно в штат по основному месту но на полставки от МРОТ, это не так много получится.
Согласен, ждем приказ.
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
668
338
Москва
Rony2008, по зарплате уже разбирались, можно в штат по основному месту но на полставки от МРОТ, это не так много получится.
Согласен, ждем приказ.

Насколько я знаю, московская налоговая очень плохо относится к официальной зарплате ниже определённого уровня. Для Москвы он был, вроде, в районе 20 т.р. Разве нет?
 

Alex N

Пользователь
24 Ноя 2016
30
5
Кто-нибудь располагает информацией, откуда можно привлечь реальных специалистов для нац. реестра?
Законодатели несколько дистанцированны от реальности. Во многих организациях работают люди с большим и даже огромным опытом, но так уж сложилось, что за плечами у них только средне-техническое, либо непрофильное образование. У других либо молодые специалисты, либо такие же непрофильные.
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
668
338
Москва
Кто-нибудь располагает информацией, откуда можно привлечь реальных специалистов для нац. реестра?
Законодатели несколько дистанцированны от реальности. Во многих организациях работают люди с большим и даже огромным опытом, но так уж сложилось, что за плечами у них только средне-техническое, либо непрофильное образование. У других либо молодые специалисты, либо такие же непрофильные.

После майских напишите в личку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex N

Eulenspiegel

Новичок
18 Апр 2013
18
9
А можно и мне рассказать, где взять людей для включения в нацреестр? Клиентов много, все хотят(

Мы шерстим список почетных пенсионеров для этого.. Пришло время им еще немного послужить на благо организации.
 

netnds

Новичок
14 Дек 2015
17
5
Всем нужны сейчас такие специалисты, если у кого есть скидывайте предложение нам тоже надо
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,273
152
Цена высокая будет. Для гарании их необходимо трудоустроить в компанию месяца на 3 с выплатой з/п. Плюс оплатить услуги по предоставлению.

Однако, пока приказ Минтсроя не утвержден - это все писание вилами на воде.

Утвержден ли уже приказ?
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
668
338
Москва
Утвержден ли уже приказ?

26 апреля 2017 года Министерство юстиции Российской Федерации официально зарегистрировало Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации № 688/пр от 6 апреля 2017 года «О порядке ведения национального реестра специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования, национального реестра специалистов в области строительства, включения в такие реестры сведений о физических лицах и исключения таких сведений, внесения изменений в сведения о физических лицах, включенные в такие реестры, а также о перечне направлений подготовки в области строительства».

Текст приказа см. тут - http://www.consultant.ru/cons/cgi/o...134&dst=1000000001,0&rnd=0.5818411982083267#0
 

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Приветствую, коллеги!

В связи с новыми требованиями Национального Реестра Специалистов предлагаем услугу по привлечению необходимого персонала для оформления в штат организации и внесения в реестр.

Стоимость = 150 т.р. за поиск и привлечение одного [/U человека, соответствующего необходимым требованиям.

Специалисты в наличии. Оплату можно по договору услуг.
 

Андрей Грифон

Пользователь
10 Ноя 2015
58
24
г.Москва
Есть специалисты в наличии, пока не более 10 чел.
Стоимость услуг в личку. Срок получения- около 10 дней с учетом нотариального заверения.
 

poligraf_74

Новичок
6 Июн 2017
0
0
maxum72, Могу помочь с внесением данных о специалистах в НРС. Коротко: наша СРО строителей является оператором НРС(это для тех, кто "в теме"). Это облегчает в разы внесение в реестр(НОСТРОЙ практически не проверяет данные от операторов). Пакет, с нашей стороны, по одному специалисту: диплом(нотариальная копия), трудовая книжка с необходимым стажем, УПК(заверенные копии) и другие требуемые документы(см. ссылку: http://nostroy.ru/nacreestrspec/instruktsii-dlya-polzovateley/) кроме паспортных данных - это даете Вы, и справки о несудимости -это может получить сам специалист. Есть варианты получения справки за 1-2 недели. Стоимость наших услуг: от 25 тыс.руб/специалист(в зависимости от предоставленных Вами документов). Если заинтересовало моё предложение, пишите на почту: 89850589595@mail.ru

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
netnds, Могу помочь с внесением данных о специалистах в НРС. Коротко: наша СРО строителей является оператором НРС(это для тех, кто "в теме"). Это облегчает в разы внесение в реестр(НОСТРОЙ практически не проверяет данные от операторов). Пакет, с нашей стороны, по одному специалисту: диплом(нотариальная копия), трудовая книжка с необходимым стажем, УПК(заверенные копии) и другие требуемые документы(см. ссылку: http://nostroy.ru/nacreestrspec/instruktsii-dlya-polzovateley/) кроме паспортных данных - это даете Вы, и справки о несудимости -это может получить сам специалист. Есть варианты получения справки за 1-2 недели. Стоимость наших услуг: от 25 тыс.руб/специалист(в зависимости от предоставленных Вами документов). Если заинтересовало моё предложение, пишите на почту: 89850589595@mail.ru

Добавлено через 10 минут 47 секунд
АИнтерFan, Могу помочь с внесением данных о специалистах в НРС. Коротко: наша СРО строителей является оператором НРС(это для тех, кто "в теме"). Это облегчает в разы внесение в реестр(НОСТРОЙ практически не проверяет данные от операторов). Пакет, с нашей стороны, по одному специалисту: диплом(нотариальная копия), трудовая книжка с необходимым стажем, УПК(заверенные копии) и другие требуемые документы(см. ссылку: http://nostroy.ru/nacreestrspec/instruktsii-dlya-polzovateley/) кроме паспортных данных - это даете Вы, и справки о несудимости -это может получить сам специалист. Есть варианты получения справки за 1-2 недели. Стоимость наших услуг: от 25 тыс.руб/за специалиста(в зависимости от предоставленных Вами документов). Если заинтересовало моё предложение, пишите на почту: 89850589595@mail.ru

Добавлено через 11 минут 44 секунды
Ликуша, Добрый день. Могу помочь с внесением данных о специалистах в НРС. Коротко: наша СРО строителей является оператором НРС(это для тех, кто "в теме"). Это облегчает в разы внесение в реестр(НОСТРОЙ практически не проверяет данные от операторов). Пакет, с нашей стороны, по одному специалисту: диплом(нотариальная копия), трудовая книжка с необходимым стажем, УПК(заверенные копии) и другие требуемые документы(см. ссылку: http://nostroy.ru/nacreestrspec/instruktsii-dlya-polzovateley/) кроме паспортных данных - это даете Вы, и справки о несудимости -это может получить сам специалист. Есть варианты получения справки за 1-2 недели. Стоимость наших услуг: от 25 тыс.руб/специалист(в зависимости от предоставленных Вами документов). Если заинтересовало моё предложение, пишите на почту: 89850589595@mail.ru

Добавлено через 13 минут 34 секунды
Fiwenka, Добрый день. Я могу помочь с внесением данных о специалистах в НРС. Коротко: наша СРО строителей является оператором НРС(это для тех, кто "в теме"). Это облегчает в разы внесение в реестр(НОСТРОЙ практически не проверяет данные от операторов). Пакет, с нашей стороны, по одному специалисту: диплом(нотариальная копия), трудовая книжка с необходимым стажем, УПК(заверенные копии) и другие требуемые документы(см. ссылку: http://nostroy.ru/nacreestrspec/instruktsii-dlya-polzovateley/) кроме паспортных данных - это даете Вы, и справки о несудимости -это может получить сам специалист. Есть варианты получения справки за 1-2 недели. Стоимость наших услуг: от 25 тыс.руб/специалист(в зависимости от предоставленных Вами документов). Если заинтересовало моё предложение, пишите на почту: 89850589595@mail.ru

Добавлено через 15 минут 21 секунду
reg48222, Добрый день. Я могу помочь с внесением данных о специалистах в НРС. Коротко: наша СРО строителей является оператором НРС(это для тех, кто "в теме"). Это облегчает в разы внесение в реестр(НОСТРОЙ практически не проверяет данные от операторов). Пакет, с нашей стороны, по одному специалисту: диплом(нотариальная копия), трудовая книжка с необходимым стажем, УПК(заверенные копии) и другие требуемые документы(см. ссылку: http://nostroy.ru/nacreestrspec/instruktsii-dlya-polzovateley/) кроме паспортных данных - это даете Вы, и справки о несудимости -это может получить сам специалист. Есть варианты получения справки за 1-2 недели. Стоимость наших услуг: от 25 тыс.руб/специалист(в зависимости от предоставленных Вами документов). Если заинтересовало моё предложение, пишите на почту: 89850589595@mail.ru

Добавлено через 16 минут 48 секунд
Eulenspiegel, Добрый день. Для внесения в НРС не обязательно шерстить список пенсионеров. Я могу помочь с внесением данных о специалистах в НРС. Коротко: наша СРО строителей является оператором НРС(это для тех, кто "в теме"). Это облегчает в разы внесение в реестр(НОСТРОЙ практически не проверяет данные от операторов). Пакет, с нашей стороны, по одному специалисту: диплом(нотариальная копия), трудовая книжка с необходимым стажем, УПК(заверенные копии) и другие требуемые документы(см. ссылку: http://nostroy.ru/nacreestrspec/instruktsii-dlya-polzovateley/) кроме паспортных данных - это даете Вы, и справки о несудимости -это может получить сам специалист. Есть варианты получения справки за 1-2 недели. Стоимость наших услуг: от 25 тыс.руб/специалист(в зависимости от предоставленных Вами документов). Если заинтересовало моё предложение, пишите на почту: 89850589595@mail.ru

Добавлено через 18 минут 10 секунд
centr2u, Добрый день. Если для Вас еще актуально внесение сведений в НРС, то я могу помочь с внесением данных о специалистах в НРС. Коротко: наша СРО строителей является оператором НРС(это для тех, кто "в теме"). Это облегчает в разы внесение в реестр(НОСТРОЙ практически не проверяет данные от операторов). Пакет, с нашей стороны, по одному специалисту: диплом(нотариальная копия), трудовая книжка с необходимым стажем, УПК(заверенные копии) и другие требуемые документы(см. ссылку: http://nostroy.ru/nacreestrspec/instruktsii-dlya-polzovateley/) кроме паспортных данных - это даете Вы, и справки о несудимости -это может получить сам специалист. Есть варианты получения справки за 1-2 недели. Стоимость наших услуг: от 25 тыс.руб/специалист(в зависимости от предоставленных Вами документов). Если заинтересовало моё предложение, пишите на почту: 89850589595@mail.ru

Добавлено через 30 минут 18 секунд
На практике, с реестром НРС, у нас получилась такая ситуация.
Мы делали запрос, нам ответили, что профессиональная переподготовка - "прокатывает" (на практике так и получилось с 90 процентов дипломов, что мы выдавали, но так же 10% СРО не приняли документы)
С другой стороны на сайте мы можем найти памятку, где четко прописывают, что нужно именно высшее образование и профессиональная переподготовка не подходит, но так же в этой же памятке мы снова можем найти строку -"удостоверение о профессиональной переподготовке (если имеется)".
И так же, мы отправили на согласование наши программы для генеральных директоров и на специалистов, организовывающих строительство, и их приняли!
Так что ситуация не однозначная, и на практике проще получается позвонить в СРО, добиться четкого ответа, пройдут ли документы профессиональной переподготовки и при положительном ответе - делать и не искать людей.
Добрый день. Хотелось бы уточнить: сколько времени и финансов у Вас заняла проф.переподготовка и, самое главное, как я понял, Вы направляли документы на спецов с проф.переподготовкой в Ваше СРО? Эти специалисты уже внесены в НРС? Дело в том, что даже если в СРО Вас заверили о том, что "все ОК -все подходит", то это еще очень сильно не гарантирует реальное внесение в НРС. Специалисты в НОСТРОЙ имеют свой "специфический" взгляд на ситуацию с формулировкой "если имеется". Заранее спасибо за развернутый ответ.
 

Similar threads