Красногорск - регистрация, изменения

Liberty

Местный
6 Май 2008
310
26
Москва
По Красногорску как обстоит ситуации с адресом места нахождения вновь создаваемой организации от физического лица - не учредителя и не директора?

И может ли такое физическое лицо сдать, допустим, в аренду некоему ИП, а тот уже передает в субаренду создаваемой организации. Следовательно, в гарантийном письме нужно указать двух лиц: ИП, которое после гос. регистрации готово заключить договор субаренды и согласие собственника помещения - физического лица на субаренду, так ли это?

И еще вопрос: если у нас одно и то же помещение находится в собственности двух лиц (есть два РАЗНЫХ свидетельства), то прикладывать оба этих свидетельства и два гарантийника от разных собствеников?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Может кому поможет. Только что зарегили ООО в Красногорске (19.05.2011)
1) Документы на регу можно подавать по обычной доверке, получает лично зая
2) код регоргана - 50088
3) Второй устав на регу подавать в виде прошитой копии, сделанной с подлинника+прикладывать платежку на 400 рублей (все как в 46-й!)
4) к комплекту документов обязательно прикладывать гарантийку+свидетельство о праве на соб-ть (иначе, говорят, отказ буит..)
5) контактный тел отдела реги - 564-73-32 (трубу берут)
6) справвка об оплате уставника не нужна

реквизиты см во ввложении
 

Вложения

  • Реквизиты.jpg
    Реквизиты.jpg
    476.5 KB · Просмотры: 54

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не могу дозвонится ((((
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Lawcentre

Местный
10 Мар 2011
382
128
Москва, Химки
Добрый день!
Подскажите, смена гендира в Красногорске по старой Р14001 или по новой?

Добавлено через 2 часа 9 минут 2 секунды
не подходят они к телефону 564-73-32
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я дозвонилась :)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
реквизиты см во ввложении
Изображения
Тип файла: jpg Реквизиты.jpg (476.5 Кб, 4 просмотров)
там походу ошибка в КБК на регу
вот такой у меня КБК [FONT=&quot]18210807010011000110[/FONT]

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
справка в красногорске на ип требуется?
 

Liberty

Местный
6 Май 2008
310
26
Москва
Пройдет ли в Красногорске гарантийник на первичку, есои помещение в собственности физического лица,которое передало его в аренду ИПшнику, а тот его передает уже в субаренду вновь создаваемой организации?
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Об отсутсвии долгов справка?
По поводу гарантийки - все докумешки прикладываете и все будет ок)
 
  • Мне нравится
Реакции: Liberty

Liberty

Местный
6 Май 2008
310
26
Москва
Пройдет ли в Красногорске гарантийник на первичку, есои помещение в собственности физического лица,которое передало его в аренду ИПшнику, а тот его передает уже в субаренду вновь создаваемой организации?
Для тех, кто столкнется с подобной ситуацией - все прошло, фирму зарегистрировали.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
При регистрации ООО ИФНС Красногорска допустила ошибку, сразу при получении не заметили: вместо общества с ограниченной отвественностью общество с дополнительной отвествтенностью.
У кого был опыт исправления?

Правильно ли я понимаю: пишем письмо в произвольной форме на имя начальника инспекции, прикладываем оригиналы св-в ОГРН, ИНН, выпсику из ЕГРЮЛ (что еще?), никаких пошлин не платим?

Какой срок?

Заранее благодарю за любую наводку. В наложку дозвониться не могу.
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Правильно ли я понимаю: пишем письмо в произвольной форме на имя начальника инспекции, прикладываем оригиналы св-в ОГРН, ИНН, выпсику из ЕГРЮЛ (что еще?), никаких пошлин не платим?
"Правильно думаете, только вот в заявлении точно так было указано или нет?" Поднимут заявление, посмотрят, 3-5 дней, я думаю... )))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
трубку берут, причем, выпытывала по ликвидации (ну мало ли, свои требования). Молодой человек очень грамотно и точно объяснил, причем я его терзала на факт отказа по причине заверки (допустимой неправильной), всё рассказал:). Раньше че-т в этой налоговой не особо лояльны были.