Фонды.

Иван Шмелев

Новичок
21 Ноя 2008
1
0
Дорогие коллеги! Подскажите как (встать на учет) получить уведомления о регистрации в ПФР, ФОМС, ФСС. Если возможно, оставьте электронные ссылки. Заранее благодарю.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
ФСС в основном высылают на юридический адрес. В ПФ надо ехать с копиями свидетельств, приказов и выписки (все зависит от фонда). МГФОМС нужно ехать с копиями и подписанным договором о страховании.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
www.fss.ru - Официальный сайт ФСС РФ
www.mrofss.ru - Официальный сайт Московского отделения ФСС РФ

www.gks.ru - официальный сайт Госкомстата
www.mosstat.ru - официальный сайт Мосгорстата

www.pfrmsk.ru - официальный сайт ПФР

www.ffoms.ru - Федеральный фонд медицинского страхования"
www.mgfoms.ru - Московский городской ФОМС - обязательное медицинское страхование " - обязательное медицинское страхование
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Иван Шмелев, а у Вас какая налоговая - №? Могу скинуть адреса соответствующих филиалов.
 

dancer55

Пользователь
21 Окт 2008
38
0
а у Вас какая налоговая - №? Могу скинуть адреса соответствующих филиалов.

А в Красногорске можно инфу по фондам получить?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
По красногорску инфа (непроверенная)

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ - МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФИЛИАЛ №5
социальное страхование
143400. Красногорский р-н, пос.Опалиха .ул.Ленина6
тел: 5649099
e-mail:morfcc05@cityline.ru

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ, ОТДЕЛЕНИЕ ПО МОС.ОБЛ., УПРАВЛЕНИЕ ПО Г.КРАСНОГОРСКУ
пенсионный фонд
143400, Красногорск, ул.Чайковского 11
тел\факс: 5630581\5629589

КРАСНОГОРСКАЯ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ
налоговая инспекция
143400. Красногорск, ул.Братьев Горожанкиных 2 а
тел: 5646720

УПРАВЛЕНИЕ СТАТИСТИКИ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА
статистика
г. Красногорск ул. Вокзальная 27 а
телефон: 562-7719
 

CCCP

Активист
Фирма зарегистрирована 9 декабря 2008 г. Стоит на учете в 7 ифнс г. Москвы. Отделение ПФ на Тверском бульваре. Сегодня уже 25 декабря, в ПФ говорят, что им до сих пор не пришли данные по фирме, поэтому извещение о постановке на учет они дать не могут. Это нормально? Как с этим бороться?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
CCCP, это бывает! брать копии регистрационных документов и ехать вставать на учет. Если откажут - идти к начальнику скандалить. По факту, я сталкивалась с таким, они могут не ждать, а сами запросить инфу по конкретной фирме и им электронно в течение суток присылают.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
CCCP, это бывает! брать копии регистрационных документов и ехать вставать на учет. Если откажут - идти к начальнику скандалить. По факту, я сталкивалась с таким, они могут не ждать, а сами запросить инфу по конкретной фирме и им электронно в течение суток присылают.

то есть, они могут вручную все ввести?
 

mamuta

Новичок
13 Ноя 2008
8
0
Иваново
Вручную могут, но не будут. Но они могут в течение суток запросить инфу по вашей компании и получить её. Мне так говорили сотрудники ПФР.
Да, выгрузка придет быстро, только не всегда корректная, нужно все проверять, может КПП быть не тот, или вообще данные не вашей компании.
 

Викатория

Пользователь
16 Дек 2008
91
2
Гарант, Скиньте пожалуйста адреса или телефоны филиалов всех фондов, налоговая № 34. Заранее Вам благодарна.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Подскажите плиз точные адреса фондов по 5 налоговой.

А также Отдел статистики и фонды по МРИ ФНС № 20 по Московской области (г. Железнодорожный, Реутов)
 

centrgr

Пользователь
25 Фев 2009
37
0
Собираюсь уведомления из ПФ и ФСС ждать почтой на юр.адрес (квартира).
Подскажите, по опыту, долго сейчас почтой идет это дело? Отчитываться то уже в апреле ведь надо. Дождусь? :)
 

Beretta

Новичок
13 Авг 2008
29
2
Собираюсь уведомления из ПФ и ФСС ждать почтой на юр.адрес (квартира).
Подскажите, по опыту, долго сейчас почтой идет это дело? Отчитываться то уже в апреле ведь надо. Дождусь? :)

сгоняй лучше туда сам.