Регистрация после 29 апреля, электронная почта

Bloger

Новичок
19 Фев 2014
22
39
Москва
пока все по прежнему

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,177
857
про указание электронной почты в случае подачи на бумаге. Сегодня звонила по горячей линии- сказали в 46 всё по старому, заполнять согласно Требований.
То есть, по требованиям заполнять е-мail не надо (13 форма- лист на заявителя). Ну я думаю из-за того, что e-mail не указан отказа в 46 не будет ??? или уже как-то не так????

46-я на это, по-моему, никогда не обращала внимания: есть хорошо, нет - ну и ладно. Смотрела только, если подавали электронно.
 
  • Мне нравится
Реакции: indy и лаком

Alians

Местный
19 Окт 2012
328
209
про указание электронной почты в случае подачи на бумаге. Сегодня звонила по горячей линии- сказали в 46 всё по старому, заполнять согласно Требований.

Подавали 31-го мая - без указания e-mailа, без доп. заявлений на выдачу устава. Всё успешно зарегистрировали и устав выдали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nbrl

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Да, пока все также.. и сегодня получали доки без мейлов 🤔 хотя уже практически везде стараюсь почту указывать ☝
 

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
Добрый день!
Коллеги, так указывать или не указывать почту в 13ой форме?? Писать запрос на копию устава при обращении в 46ую??
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Добрый день!
Коллеги, так указывать или не указывать почту в 13ой форме?? Писать запрос на копию устава при обращении в 46ую??

Почту по желанию можно и указать, запрос не нужен.
Всё по старым правилам пока
 
  • Мне нравится
Реакции: JULLY и Nbrl

Nbrl

Пользователь
22 Дек 2016
83
11
Пишут в постах на главной странице, что 46я ИФНС при подаче на бумаге без указания э.почты (контакты заявителя) заворачивает все. Это правда?

Три недели назад устав прошел без указания почты в форме.
 

gera

Местный
19 Янв 2009
965
269
Москва
Пишут в постах на главной странице, что 46я ИФНС при подаче на бумаге без указания э.почты (контакты заявителя) заворачивает все. Это правда?

Три недели назад устав прошел без указания почты в форме.

Врут))))
 
8 Янв 2017
20
4
г. Москва
с 21 июня 18, когда приходишь забирать первичку, просят написать заявление о том чтоб выдали оригиналы. подаем через эцп. это на долго так или на всегда? очень не удобно два дня документы забирать. подскажите как это обойти.
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
с 21 июня 18, когда приходишь забирать первичку, просят написать заявление о том чтоб выдали оригиналы. подаем через эцп. это на долго так или на всегда? очень не удобно два дня документы забирать. подскажите как это обойти.
это где такое?
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
забирать первичку, просят написать заявление о том чтоб выдали оригиналы. подаем через эцп.

Вижу возможное решение проблемы - посредством включения заявления о выдаче оригиналов за ЭЦП заявителя сразу в контейнер в файлами. По аналогии с тем, как подается Заявление на упрощенку.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Вижу возможное решение проблемы - посредством включения заявления о выдаче оригиналов за ЭЦП заявителя сразу в контейнер в файлами. По аналогии с тем, как подается Заявление на упрощенку.
в налоговой спрашивал, сказали сразу типа нельзя подать, так как регистрация 5 рабочих дней, а выдача документов по запросу 5 календарных дней
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
, так как регистрация 5 рабочих дней, а выдача документов по запросу 5 календарных дней

Находчивый ответ...
А что, если отправить Заявление на выдачу документов всё так же по ЭЦП, но через сервис отправки корреспонденции на сайте nalog.ru, с соблюдением вышеупомянутых сроков (т.е. начиная с третьего дня после подачи документов на регистрацию)?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Находчивый ответ...
А что, если отправить Заявление на выдачу документов всё так же по ЭЦП, но через сервис отправки корреспонденции на сайте nalog.ru, с соблюдением вышеупомянутых сроков (т.е. начиная с третьего дня после подачи документов на регистрацию)?
надо попробовать
 

Nbrl

Пользователь
22 Дек 2016
83
11
Был в отпуске. Уходил - все было по старому, подавалось без контактных данных (когда на бумаге), выдавалось соответственно на бумаге) Сейчас как?)
Интересует 46я.
Заранее спс
 

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
843
190
Москва
Уставы подаем в одном экземпляре или в двух??? Недавно подавал 14001 и лист записи выдали на бумаге без всяких запросов..