подать документы в почтовое окно МИФНС 46

Valio

Пользователь
13 Май 2011
70
35
Понятно почему никто больше не подает и не получает, мы вероятнее всего тоже с той недели прекратим эти услуги.
Курьера берут при получении прямо у окна, затем всех везут в ГСУ, а дальше - дело техники, и заказчика берут на следующий день тоже... Так что не засветиться при получении - это не панацея.
Однако все получения, которые уже у нас в работе, будут получены, не беспокойтесь.

Да, ладно :accordion:
Они только получение первичной так отрабатывают или можно и с другими рег. действиями так попасть?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Да, ладно :accordion:
Они только получение первичной так отрабатывают или можно и с другими рег. действиями так попасть?

Со сменой директоров.
Вообще надо работать аккуратнее, и помнить, что там всегда полно сотрудников в штатском, они тебя всегда примут, и увезут на припаркованных рядом лексусах и мерседесах.
 

Valio

Пользователь
13 Май 2011
70
35
В смысле как бы альтернативную ликвидацию?

Интересно, это сейчас временная плановая акция или войдет в постоянную практику?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Майк, Да лана тебе :D ты про почтовое окно 46? Чет сколько раз там бываю ничего подобного не видел, да и на получение тож катаюсь, ни разу не видел чтоб там кого то уводили, тем более сотрудники в штатском, прям шпионские страсти какие-то
 

Valio

Пользователь
13 Май 2011
70
35
Я тоже 1й раз слышу, потому и удивилась. Но я так поняла, что на почтовом окне тишина и покой, вроде как проблемы на получении, наверное...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Если документы сдаешь в почтовое лично их получить невозможно, если только перехватить на почте, а получение доков при наличии расписки тож не вижу проблем, получаю доки в 46 с 2003 года, ко мне никто и никогда не подходил, а тем более люди в штатском :D
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Мурзик, это получение, а не почтовое окно. Смотри выше, в этой теме как-то все смешалось...
Что касается альтернативки или нет, то не знаю, было заказано только получение, подавалась только 14 форма со сменой директора.
 

Valio

Пользователь
13 Май 2011
70
35
я так понимаю, что речь все же об обычной подаче шла и получении по доверенности. но точнее только Майк скажет )
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Майк, Ну я понял, значит левые доки какие то, их специально отслеживали, рейдерский захват и т.д. Я такой возможности не исключаю, как и писал выше сколько лет получаю доки в 46 таких проблем не было, мало того ни разу не видел чтобы к кому то подходили и просили куда-то пройти или задавали вопросы
 

Valio

Пользователь
13 Май 2011
70
35
Мурзик, это получение, а не почтовое окно. Смотри выше, в этой теме как-то все смешалось...
Что касается альтернативки или нет, то не знаю, было заказано только получение, подавалась только 14 форма со сменой директора.

Может это просто единичный случай такой? Искали кого-то конкретно и нашли..

Добавлено через 34 секунды
Майк, Ну я понял, значит левые доки какие то, их специально отслеживали, рейдерский захват и т.д. Я такой возможности не исключаю, как и писал выше сколько лет получаю доки в 46 таких проблем не было, мало того ни разу не видел чтобы к кому то подходили и просили куда-то пройти или задавали вопросы

и я о том же )
+ на мерсах и лексусах катали при этом
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Майк, Да лана тебе :D ты про почтовое окно 46? Чет сколько раз там бываю ничего подобного не видел, да и на получение тож катаюсь, ни разу не видел чтоб там кого то уводили, тем более сотрудники в штатском, прям шпионские страсти какие-то

Несогласен. Силовики на самом деле присутствуют,пусть не каждый день,но по наводке или по конкретной конторе,но забирали людей точно:cool:
Знаю 100% 2 примера уже в этом году:
1)9 января,смена гендиректора,причем подавал и приезжал получать он же - приняли в 5 зале и увезли на 4 часа.
2)неделю назад в четверг (14-го),попросили "курьера"получить.... Пришел - неготово,через 30 мин. подойдите.... итак 2 час 30 минут (примерно),а потом,прям у окошка,2 чела по граждане свинтили "курьера",отвели в СБ и разговаривали более 3 часов,благо "курьер" смышленый и отделался легким испугом....:eek::rose:
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Если документы сдаешь в почтовое лично их получить невозможно, если только перехватить на почте, а получение доков при наличии расписки тож не вижу проблем, получаю доки в 46 с 2003 года, ко мне никто и никогда не подходил, а тем более люди в штатском :D

Мурзик, значит тебе не повезло, скучища.. Наш курьер получал около 6-ти часов вечера, при задержании ему сказали: «Ах ты гад, мы тут тебя с 7-ми утра ждем...».
Потом было посещение офиса и увоз всех в ГСУ, это в районе Новослободской.
Я их забрал оттуда уже в десятом часу вечера.
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Отчаянный, Ну я же написал, левые доки, их спецом отслеживали

9 января были не левые доки,всего навсего дележка "вещевого рынка":cool::eek:
Директора сменили нелегально,он пришел ,подал снова на себя же и его приняли...
Думаю вы тоже в курсе как и почему такое случается....
НО СЛУЧАЕТСЯ!
А где вы видели клиента,который сам скажет...- "блин,ребята,это захват и передел,вот вам по 100 кусков зелени,но я должен стать царем"? Все говорят,что контора чистая и пушистая.....:eek::rose:
 

Valio

Пользователь
13 Май 2011
70
35
в общем, ложная тревога. я уж испугалась, у нас получений на след. неделе полно.:cool:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Если хотите обезопаситься, заключайте договор с заказчиком и будет вам счастье. Даже на курьерские услуги не ленитесь заключать, а на регистрационные тем более. Очень сильно бережет нервы.
 

Valio

Пользователь
13 Май 2011
70
35
Если хотите обезопаситься, заключайте договор с заказчиком и будет вам счастье. Даже на курьерские услуги не ленитесь заключать, а на регистрационные тем более. Очень сильно бережет нервы.

Золотые слова, Михалыч! Золотые слова!
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M