Приказ о запрете курения

Yana17

Новичок
4 Май 2010
20
1
Подскажите пожалуйста! Директор решил выпустить "Приказ о запрете курения табака в здании и на прилегающей территории ближе 15 метров...".

Может кто делал и может поделиться шаблоном или ссылкой на такой или похожий приказ.

Заранее Всем Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

OSEN

Местный
10 Фев 2012
176
44
Re: Призказ о запрете курения

Приказ взят из Консультант+, но я бы его ооочень сильно откорректировал.
 

Вложения

  • Образец приказа.doc
    26.5 KB · Просмотры: 69

Yana17

Новичок
4 Май 2010
20
1
Спасибо. ух,его и в правду нужно очень очень корректировать
 

ГорКом

Новичок
20 Сен 2013
3
0
Курить скоро будет негде.....
Хотя говорят, наши ученые разрабатывают средство от никотиновой зависимости. И скоро любой желающий может бросить курить безболезненно.:)
 
23 Апр 2009
2,024
739
Пришла с ребенком в больницу и слышала в коридоре громкие возмущения врачей, что они теперь вынуждены за территорию больницы бегать. А территория ого-го. Пока добежал - 15 мин. И обратно еще 15. + покурить :)
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Пришла с ребенком в больницу и слышала в коридоре громкие возмущения врачей, что они теперь вынуждены за территорию больницы бегать. А территория ого-го. Пока добежал - 15 мин. И обратно еще 15. + покурить :)

А если куришь каждые 15, то возвращаться бессмысленно)))

Отправлено из моего GT-I9082 с помощью Tapatalk now Free
 
8 Апр 2014
24
3
Пришла с ребенком в больницу и слышала в коридоре громкие возмущения врачей, что они теперь вынуждены за территорию больницы бегать. А территория ого-го. Пока
добежал - 15 мин. И обратно еще 15. + покурить :)

И это врачи... всегда считала, что медики, зная о вредности курения, не должны курить. А тут еще педиатры. Да что там педиатры... сколько беременных женщин курящих.!..
И пусть в меня летят тапки, но я за то, чтобы максимально запретить курение в местах где пребывают люди
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
И это врачи... всегда считала, что медики, зная о вредности курения, не должны курить. А тут еще педиатры. Да что там педиатры... сколько беременных женщин курящих.!..
И пусть в меня летят тапки, но я за то, чтобы максимально запретить курение в местах где пребывают люди

То есть на улице?
 

TamaraVoronova

Местный
17 Мар 2016
155
35
И это врачи... всегда считала, что медики, зная о вредности курения, не должны курить. А тут еще педиатры. Да что там педиатры... сколько беременных женщин курящих.!..
И пусть в меня летят тапки, но я за то, чтобы максимально запретить курение в местах где пребывают люди

Полностью с Вами согласна!
Почему мы, не курящие люди должны вдыхать эту гадость?
Если хочет человек травить себя, то пусть других в это не втягивает!
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Полностью с Вами согласна!
Почему мы, не курящие люди должны вдыхать эту гадость?
Если хочет человек травить себя, то пусть других в это не втягивает!

а вы в этот момент задерживайте дыхание и не дышите пока табачный дым не выветрится.
 
  • Мне нравится
Реакции: $аша

sanink

Новичок
13 Ноя 2018
14
1
Приказ хороший, особенно если оборудуют место для курения..
 

Oleg87

Новичок
28 Янв 2019
15
1
Запретили бы вообще курение было бы лучше пусть у курильщиков уши вянут)