инвестиции КРЫМ

Agata.Crimea

Новичок
14 Май 2014
29
2
Крым
ray-s, в чем именно мрак? До 1.01.2015 никаких налогов, потом по общероссийскому законодательству. Регистрацию недвижимости открыли, в гаи авто регистрируют/перерегистрируют. Не нужно панику наводить. Да, сотрудники еще не обучены к специфике российской системы, но налоговая и банковская сферы ушли далеко от российской��
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Если есть реальные крымские компании с залогами, которым нужны кредиты - то до 100 млн. можем в спокойном режиме посмотреть
 

ВладимирЧ

Пользователь
29 Апр 2013
68
17
Имеется административный ресурс на территории АР Крым. Специализируемся по подбору объектов недвижимого имущества и имущественных комплексов для покупки по "земным" ценам. Пишите в личку!
 

Gektor

Новичок
21 Апр 2015
9
2
По земным - следует понимать, что по рыночным? Или более выгодные условия предложить сможете?
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
автономная республика
Спасибо, я уже догадался.
В то время как в соответствии с ФКЗ N 6-ФКЗ от 21 марта 2014 г. (ст.2): Образование в составе Российской Федерации новых субъектов, их наименования и статус

1. Со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым в составе Российской Федерации образуются новые субъекты - Республика Крым и город федерального значения Севастополь.
Вот я и интересуюсь:


И где уважаемый форумчанин ресурс имеет? :D
 

NealCaffrey

Новичок
3 Июн 2015
3
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Разве стоит вообще ?
 

serg88

Новичок
27 Май 2015
11
2
почему перестали принимать юр компании в крым?
 

Lavar

Пользователь
18 Ноя 2014
33
7
Крым.
а все ломанулись сюда просто, при переезде хотят видеть директора лично.)
 

Andrey5064943

Новичок
11 Июн 2015
19
2
Москва
Добрый день!

Я рассматриваю Крым и в настоящий момент ищу партнеров.
Я только зарегистрировалась на данном форуме, поэтому не могу писать личные сообщения.
Мне было бы интересно с вами поговорить, возможно вы - то, что мне нужно)))

Напишите мне на rusvell@yandex.ru или оставьте свою почту и имя :)
Тема еще актуальна? Что хотим реально сделать в Крыму?
 

Andrey5064943

Новичок
11 Июн 2015
19
2
Москва
Ищу желающих вложиться в открытие представительств страховых компаний в Крыму, а также в создание оптовых баз там же. Суммы не космические, отдача "крымская". Заинтересовавшиеся пишите в личку.
Тема еще актуальна? Что хотим от Крыма?
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
99% участников темы новички на форуме. Режет глаз.:dont_know:
 

LisaV

Новичок
11 Сен 2015
13
4
Из Крыма не скоро сделают туристический оазис, ой как не скоро...Не до этого сейчас.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Similar threads