0-левая ИП УСН 6% 2014

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
bip, все возможно...но надо разбираться, тратить время...Если время есть, то конечно лучше экономить и делать все самому.
Я вот стиральную машину починила , почитала в интернете, потратила три часа, но бюджет семейный сэкономила. Поломка была незначительная...в ремонте обошлось бы 1500-2000. То же самое и с декларацией и отчетностью.
 

bip

Пользователь
13 Май 2009
35
15
В том и дело что все автоматом, думать и вникать мне не понадобилось ))
При том у меня есть три бухгалтера, не хотел их привлекать, думал только посоветуюсь если сам не смогу, но все очень просто оказалось.
Но в общем вы правы, всегда нужно обращаться к спецам! ;)
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
LegO NSK, а вы за сколько сделали бы нулевку и КУДиР? Или сколько у вас стоит регистрация ООО или ИП? Может, я к вам буду обращаться, если цены у вас гуманнее моих.

Сколько на форуме споров, что регистраторов демпингуют, что работать за мороженку не стоит, эти демпингаторы унижают себя и отбирают хлеб у профи-регистраторов...вы , случайно, не участвовали в этих спорах? Долой весь демпиг!!!!
Есть и бесплатные программы для регистрации ООО и ИП, только почему то регистраторы все равно регистрируют за деньги....почему же, можно же посоветовать программу и все заполнит сам клиент. Однако за регистрацию берут от 4000 и выше-выше.... а что там заполнить-то, только данные свои ввести и выбрать ОКВЭД, программа автоматом формирует протокол, устав и форму...работы-то на 30 минут, зато тех кто предлагает оформить документы за 500 рублей пытаются "добить" и сами же пользуются их услугами, потом тупо перепродав документы в пять раз дороже.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
LegO NSK, оставьте свою почту и тел. для связи, пожалуйста, я буду вас рекомендовать своим клиентам на нулевки по 300 - 500 рублей. Возьметесь? Буду благодарна.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Да ну вас всех, мало того, что безответственные , так еще и жадные....:rofl: Вот это настоящие мужики!!!!
 
Да ну вас всех, мало того, что безответственные , так еще и жадные....:rofl: Вот это настоящие мужики!!!!

Эт чёж мы жадные-то?! Сами такую цену написали. И мы жадные, опупеть:eek:
 
1500 за три листочка с пустотой... это негуманно)))

Мужик на базаре: - Бабушка! Почем курица? - 100 баксов, сыночек! - У! А че так дорого? - Да вот, деньги очень нужны... :)
 
Я вот стиральную машину починила , почитала в интернете, потратила три часа, но бюджет семейный сэкономила. Поломка была незначительная...в ремонте обошлось бы 1500-2000. То же самое и с декларацией и отчетностью.

Я так и понял, что Вы женщина свободная.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

almira

Активист
20 Сен 2007
14,324
6,542
Санкт-Петербург
Александр удивил вопросом.
Лиса - ценником.

bip, все возможно...но надо разбираться, тратить время...Если время есть, то конечно лучше экономить и делать все самому.
Я вот стиральную машину починила , почитала в интернете, потратила три часа, но бюджет семейный сэкономила. Поломка была незначительная...в ремонте обошлось бы 1500-2000. То же самое и с декларацией и отчетностью.

всё дело в том, где ты больше зарабатываешь/экономишь

если я 1500-2000 зарабатываю за 5 минут (создать нулевую декларацию для ИП УСН 6%, например)

то я не буду экономить эту сумму корячясь в грязи и машинном масле

под машиной (пусть и стиральной) - я обращусь к профессионалам

вопрос в другом - как найти сейчас этого самого профессионала

к которому стоит обращаться?


все думают, что научились работать языком

но не все при этом действительно умеют работать головой и руками


мой ответ (наблюдения, жизненный опыт и пр.):

- задать вопрос - ответы соискателя говорят о нём больше его резюме


всех благодарю - сориентировали и просветили

скачал сегодня прогу с налог.ру

заполнил данные о себе, сформировал декларацию, распечатал

сходил в свою наложку и сдал её

всё заняло около 40 минут, включая работу с документами - минут 10, посещение Шайбы - тоже минут 10 и дорогу в наложку - минут 20 :cool:

всем спасибо! :rose:


ПЫС не понимаю почему, но сейчас ко мне больше идёт клиентов на ИП, чем на юриков

при этом, если мой ипешник просит изменить коды или его "ликвиднуть"

то эти формы я заполняю для него бесплатно - нельзя, имхо, за каждый чих брать деньги

теперь внедрил у себя рацуху - заяву на ликвидацию ипешнека прикладываю к передаваемому ему пакету на его регистрацию

т.е. со свидетельством о рождении - одновременно бонусом - свидетельство о смерти (с открытой датой)
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Я так и понял, что Вы женщина свободная.
ошибаетесь....занятая я...давно и успешно...стиралка нужна была именно в этот день, а мужская половина на работе была...ремонт переносить на один день - не было возможности ждать.
А вот вы даю, 100%, свободны и этому безумно рады, что не приходится ни за что отвечать .
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
то я не буду экономить эту сумму корячясь в грязи и машинном масле

под машиной (пусть и стиральной) - я обращусь к профессионалам

ну во-первых, открутить 6 болтов с задней панели стиралки и поставить ремень на место - это не масло и не грязь.... если надо срочно, можно найти выход из положения и без профессионалов...в этом вы сами убедились, сделав все бумажки без тех же профессионалов, сами поковырявшись в "бумажной" грязи.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Вообщем делаю выводы из всего сказанного- мужчины, как правило безответственны, жадны и еще не любят ручки пачкать...им бы побольше бумажками заниматься в офисах...
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Предлагаю мое сообщение оставить последним и закрыть тему.
Всех с наступающими праздниками! Как жаль, что не 23 февраля через пару дней !:rose: