На адрес моего помещения зарегистрирована непонятная фирма

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А если почтой?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Внезапно:
https://prnt.sc/lyxqy7

:eek::eek::eek::eek::eek:

P.S. уффф, через "Личный кабинет" только не принимает. Через "Подачу..." прошло.

У меня такие же глаза сейчас были, когда я увидел скриншот. Но я, честно говоря, документы электронно подаю обычно через сервис подачи документов. Через личный кабинет - очень редко.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
LegO NSK, а всё же интересно: почему через личный кабинет отправка у вас не прошла? Странно... Казалось бы, какая разница?
 

Особист

Новичок
26 Янв 2019
17
1
Хах, у меня такая же ситуация через письменное обращение налоговая по моей Псковской области не отреагировала, обратился в полицию в отдел экономической безопасности они запросили в налоговой основание, налоговая прислала гарантийное письмо совершенно с поддельной подписью провели сверки подписей, заключение подпись подделана. В итоге ОБЭП не захотел просто этим заниматься отписался обратиться в налоговую.
 

Особист

Новичок
26 Янв 2019
17
1
Узнав, что налоговая проводит мероприятия по выявлению фирм по фиктивным адресам, через письменное обращение им все расписал. В итоге отписались, что типо не мешайте работать, заполнить форму Р34002
 

Особист

Новичок
26 Янв 2019
17
1
В итоге я это классифицирую как бездействие должностных лиц. Вот думаю, что надо действовать через прокуратуру