Кто где дает рекламу?

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Рега да и юр услуги столь специфический продукт, а местную прессу районного масштаба даже обыватель не читает, из рук в руки тоже не вариант, поделитесь опытом плиз=):)
 

Keglya77

Местный
23 Авг 2009
118
14
Москва
Прикрутите к теме опрос и будет видно, чему больше предпочтение отдается, интернету или печатной продукции.
Мой голос за интернет на 80%, остальное "другое"..
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
а некоторые на парковке ашана под дворники бумажки подкладывают - интересно, выхлоп с этого есть? :)
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,959
2,709
а некоторые на парковке ашана под дворники бумажки подкладывают - интересно, выхлоп с этого есть?
а некоторые в метро расклеивают объявления:зарегистрируем фирму за 7 дней за 7 тыс.интересно, выхлоп с этого есть?))
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
а бы сказал так -- выхлоп не пахнет. в том смысле что есть цель -- заработать. и кто принес мне деньги -- дядя на паджеро в костюме или мелкий предприниматель в шапочке типа "пидорка" -- не важно
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
и кто принес мне деньги -- дядя на паджеро в костюме или мелкий предприниматель в шапочке типа "пидорка" -- не важно
согласен, как показала практика у дяди на паджеро понтов больше... и парит мозг сильнее... а мелкий предприниматель - обычно гораздо человечнее что ли... ну с ним проще работать что ли. А выхлоп одинаковый, что от "паджеро", что от "пидорки". И еще если приходит "паджеро" беру предоплату сразу и ничего не делаю пока не проплатит. А то частенько надо "еще вчера" - сделал доки, а ночью звезды не так встали... и ему это типа уже не надо. и таких "муда.ов" довольно много... согласовываешь кучу всякой хрени... а потом идет "слив".
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
значит как всегда победил интернет,а в интернете:
- раскрутка собственного сайта?
- бесплатные объявления везде?

Кто нибудь раздавал листовки на сходне и у 46, есть смысл?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
значит как всегда победил интернет,а в интернете:
- раскрутка собственного сайта?
- бесплатные объявления везде?

Кто нибудь раздавал листовки на сходне и у 46, есть смысл?


у меня раздавали, толку 0
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Интернет рулит по страшному! Но только если сайт в ТОПе. Директ получается в итоге дороже, чем продвигаться.

Пресса -- тоже есть небольшой выхлоп.

Раздача листовок -- работает.

Наружная реклама -- тоже работает.

i-184.jpg