Ликвидация

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Сереж, какая может быть начинка на ликвидуху?
Ну к примеру прицепить к клиенту сотрудника как хвост, который вокрук него как пчела будет крутиться, у нотариуса, в 46, в любое время, при этом заранее пролоббировать нотара для избежания глупых вопросов и выкрутасов, заранее номер в 46 получить, и т.д. и тому подобное, или вообще заверить без человека у нотара, сдать без заявителя и так же получить, много всякого есть :).

А тупо набить документы и сопроводить клиента это не стоит нормальных денег, тут собственного ни чего особенного нет и даже в 20 цена будет очень высокой!
 
  • Мне нравится
Реакции: dekver

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
так заявитель всё равно новый директор, от клиента требуется только документы и печать :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тут собственного ни чего особенного нет и даже в 20 цена будет очень высокой!

ну если человек себя так ценит - он может и за 10 000 ликвидировать... и за 5000.... и за 1000 :eek:

лично я заниматься этим не намерен за такие деньги... поэтому считаю, что 20 000 - даже маленькая цена :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да блин, в инете у большинства висит 28 - 32... почему при этом 20 - много? :dont_know:

давайте за 15 работать

давайте за 10

а чего такого - тупо забить формы? :dont_know:

давайте я за гНома заплачу свою зарплату? :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Неужели есть лохи, которые за обычную смену заплатят 80 кусков!

неужели на Мерседесах за 150 000 евро ездЮт лохи, которые не хотят ездить на жЫгулях за 150 000 рублей? :rofl:
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,047
г. Москва
да блин, в инете у большинства висит 28 - 32... почему при этом 20 - много?

давайте за 15 работать

давайте за 10

а чего такого - тупо забить формы?

давайте я за гНома заплачу свою зарплату?

80 000, наверное, я многовато для форума "крутанул"...:cool::(

Но меньше 50 000 точно бы не стал делать:rolleyes:

а Человеку "с улицы" хорошего гНома опасно давать... :(, с другой стороны...

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
неужели на Мерседесах за 150 000 евро ездЮт лохи, которые не хотят ездить на жЫгулях за 150 000 рублей?

жЫгули - автомобиль таксистов - демпингаторов!:D
 

PronyaS

Новичок
13 Май 2010
5
6
если адрес ваш и расходы на всевозможные заверения с вас то около 15000. более предметно мобно обсудить после того как станет ясна картина более четко(с долами или нет, сливаем или оставляет плавать ну т.п.)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Pathfinder

Активист
А что? Кабанчик хоть куда. Пока клиенты не жаловались. А вам кажется, он несимпатичный?
Считаю, что ваш кабанчик не вполне симпатичный. В нем безусловно есть определенная изюминка наверняка, но я ее увы не заметил.
 
В Питере такая услуга стоит не меньше 50000 рублей. Мне не понятно, как это можно сделать за 20-ку??? Там расходов больше! Или здесь все альтруисты и работают на добровольных началах и проблемные конторы клиентов сливают сами на себя?!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Cергей Николаев, скорее тут некоторые сливают сами на себя, поскольку один гНом стоит 10, а предлагают всего за 16)))

и наивно думают, что от меньшей цены у них заказов больше будет)))
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Смотря через сколько посредников идет ;) Цена на расходы может быть и гораздо меньше ;))