Ликвидация

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Цена на расходы может быть и гораздо меньше )

какие посредники? гНому сколько платить надо + нотариальные расходы + расходы на принтер и канцелярию, окупаемость рекламы, аренда офиса, элементарный проезд, мое драгоценное время в конце концов)))
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
И то, ряд и из этих затрат сокращается при налаженном процессе. :p

Добавлено через 57 секунд
Вот и я говорю про сотрудников. они же разные бывают ;) а для таких целей вип и не нужны ;)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
ну это ЯЯЯ плачу, а мне не надо на этом заработать что ли? я их бесплатно предоставляю (ничего не откладываю для себя)? :dont_know:
Это ж зависит сколько ты для себя отложить хочешь. Но не означает что на себя за такую цену делают. У меня цена еще ниже озвученной, но я совершенно точно ничего не делаю на себя :D
 
Да!!! В Москве демпинг как в Питере у бомбил-хачиков, которые за 300 рублей через везь город везут на разбитом корыте! Ну что-ж, если кому-то такой сервис по душе, ради Бога. Тогда ответьте мне на такой вопрос: что Ваши уважаемые регфирмы делают, когда приходит ОБЭП?! Или в цену 9000-15000 рублей включена и их доля за спокойствие?! Тогда я еду к Вам, раз так легко работать в Златоглавой!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
ну около десятки себестоимость, у тебя цена 20, десятка тебе

что Ваши уважаемые регфирмы делают, когда приходит ОБЭП?!

ну придёт и что? клиент мне поручил найти покупателя на его фирму, я нашел, переоформил, никагого криминала здесь нет
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это ж зависит сколько ты для себя отложить хочешь. Но не означает что на себя за такую цену делают. У меня цена еще ниже озвученной, но я совершенно точно ничего не делаю на себя :D

Ань, это кто как хочет :D

не хотите денег заработать, тогда что вы будете делать, если:
что Ваши уважаемые регфирмы делают, когда приходит ОБЭП?!
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Ань, это кто как хочет :D

не хотите денег заработать, тогда что вы будете делать, если:

А кто тебе сказал что я не зарабатываю ;) Не буду же я все расписывать, за счет чего получается мой интерес, и он не меньше твоего ;)

А про второе, от цены это не зависит. :cool:
 
ну придёт и что? клиент мне поручил найти покупателя на его фирму, я нашел, переоформил, никогого криманала здесь нет

Нет?! Нет уважаемый, Ты не клиента нашёл, а на номинальщика слил, который при первом же вызове в ПО даст Твои контактные телефоны, ментам гном не нужен, нужет Ты, чтобы сначала взять на пушку, а потом предложить делиться. А как пришить тебе мошенничество и вовлечение - дело не хитрое, было бы желание. Причём пойдёшь как организатор. Не надо со мной спорить, Вам и так это известно..
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Тогда ответьте мне на такой вопрос: что Ваши уважаемые регфирмы делают, когда приходит ОБЭП?!

Если в офисе нет посторонних печатей, у курьеров нет "классовой ненависти" к работодателю, а весь "ахтунг" заzipован на удалённом электоронном адресе - ОБЭПу можно смело рекомендовать идти в эротическое пешее путешествие...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А кто тебе сказал что я не зарабатываю Не буду же я все расписывать, за счет чего получается мой интерес, и он не меньше твоего

вы документы подали на вывод ликвидированных юрлиц в той твоей сложной фирме? :)
 
Если в офисе нет посторонних печатей, у курьеров нет "классовой ненависти" к работодателю, а весь "ахтунг" заzipован на удалённом электоронном адресе - ОБЭПу можно смело рекомендовать идти в эротическое пешее путешествие...
Хорошо, но зачем такое шифрование за 10000 рублей??? Про ОБЭП потом в личку напишу, там другие методики...
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Это уже флуд :eek: а вообще все у заказчика оказывается давно, подписи собираются ;) С меня причитается :eek:
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
ментам гном не нужен, нужет Ты, чтобы сначала взять на пушку, а потом предложить делиться.

Ну не знаю...:D

Если в Питере менты такие "голодные", чтобы прессовать несчастного регера за 10 000 рублей, да ещё и "делиться" его вынуждать?

Чем может "поделиться" с ментами демпингатор-регер? Кредитным сотовым телефоном?:D

У меня знакомые в ОНП меньше чем за 50 зелёных даже "пальцем не шевелят".

Но это в Москве.

Возможно, в Питере иначе, и там менты охотятся за гНомами, дабы снискать себе хлеб насущный...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Нет?! Нет уважаемый, Ты не клиента нашёл, а на номинальщика слил, который при первом же вызове в ПО даст Твои контактные телефоны, ментам гном не нужен, нужет Ты, чтобы сначала взять на пушку, а потом предложить делиться. А как пришить тебе мошенничество и вовлечение - дело не хитрое, было бы желание. Причём пойдёшь как организатор. Не надо со мной спорить, Вам и так это известно..

так а в чем проблема? ну и пусть ном даёт тел мой, для меня не проблема пообщаться с сотрудниками (опыт ооочень большой) я им расскажу всю правду, чего мне скрывать :dont_know: а если клиент который ко мне обратился кого-нибудь кинул или подставил и не сообщил об этом мне (так как если бы сообщил я бы не взял у него это дело) я даже буду рад если его закроют
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
так а в чем проблема? ну и пусть ном даёт тел мой, для меня не проблема пообщаться с сотрудниками (опыт ооочень большой) я им расскажу всю правду, чего мне скрывать :dont_know: а если клиент который ко мне обратился кого-нибудь кинул или подставил и не сообщил об этом мне (так как если бы сообщил я бы не взял у него это дело) я даже буду рад если его закроют

:rofl:

вискаса наверное объелся!

клиенты, возлюбите демпингаторов! :yahoo:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
в чем доля правды?


Вот в этом:

так а в чем проблема? ну и пусть ном даёт тел мой, для меня не проблема пообщаться с сотрудниками (опыт ооочень большой) я им расскажу всю правду, чего мне скрывать а если клиент который ко мне обратился кого-нибудь кинул или подставил и не сообщил об этом мне (так как если бы сообщил я бы не взял у него это дело) я даже буду рад если его закроют

Но ты не переживай, по другим направлениям у нас, антидемпингаторов, аргументов больше!
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail