Необходимо ликвидировать ООО с задолженностью путем слияния

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Pchel, Fiona26 перепродает дороже услуги, купленные на этом же форуме. И с ОЧЕНЬ большой наценкой. Не ведитесь, общайтесь напрямую с исполнителями. А они тут есть и в вашей теме отписывались.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Ксения Собчак, вы не путаете ничего?? я предлагаю услуги компании, в которой работаю! сейчас я в должности юриста, поэтому привлечение клиентов в моих интересах.
Дайте мне обоснования Вашему утверждению что я покупаю тут услуги и перепродаю!?
Если их нет - не нужно наговаривать!
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ксения Собчак, вы не путаете ничего?? я предлагаю услуги компании, в которой работаю! сейчас я в должности юриста, поэтому привлечение клиентов в моих интересах.
Дайте мне обоснования Вашему утверждению что я покупаю тут услуги и перепродаю!?
Если их нет - не нужно наговаривать!
Название компании озвучьте. давно ли на рынке? Откуда цена в 120 рублей?
Какие гарантии что не будет проблем при такой задолженности?
Юрист без образования, ню-ню:rolleyes:
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
DIM@N, название компании я озвучила модераторам. На рынке более 3 лет, в данное время я работаю в отделе реорганизации, где непосредственно занимаюсь слиянием и присоединением. Так что привлечение клиентов - это и моя забота тоже.
Хотите знать больше - расскажу в личке
По поводу второго не обоснованного выпада в мою сторону за последний час - откуда информация что у меня нет соответствующего образования?

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
В данное время у моей компании очень большое колличество заказов, раньше 23 домой не прихожу. Я уже жалею что предложила тут услуги на равне с другими представителями юридических фирм.
И еще, специально для КС: на этом форуме я НИКОГДА и НИЧЕГО не покупаю. Только продаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ксения Собчак, вы не путаете ничего?? я предлагаю услуги компании, в которой работаю! сейчас я в должности юриста, поэтому привлечение клиентов в моих интересах.
Дайте мне обоснования Вашему утверждению что я покупаю тут услуги и перепродаю!?
Если их нет - не нужно наговаривать!
Фиона, у кого покупает услуги ваша компания? Или она так задорого продает то, что другие на нашем форуме продают 30-40 тысяч?
Вы кстати не озвучили и то, что ваша компания сама является исполнителем заказов и никому их не отдает на субподряд. А даже если и так, то слишком дорогие у вас цены, о чем я вам и сказала.

ЗЫ: Флудеров же сейчас начну карать.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Ксения Собчак, наша компания ни у кого услуги не покупает! абсолютно! все делаем сами! а цены устанавливаю не я! я их только озвучила в соответствии с прайсом! У Плейбоя цена еще выше, почему мою цену решили пообсуждать?!
наши клиенты не с форума. Это я, по глупости, видимо, решила их тут поискать.
про то что "слишком дорогие цены", это Ваше личное мнение, и не нужно руководствуясь Вашим личным мнением голословно заявлять что я являюсь посредником и покупаю что то на форуме!
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Fiona26, вопрос, как Вы уведомляете налоговую, о том что все кредиторы уведомлены при реорганизации?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ксения Собчак, наша компания ни у кого услуги не покупает! абсолютно! все делаем сами! а цены устанавливаю не я! я их только озвучила в соответствии с прайсом! У Плейбоя цена еще выше, почему мою цену решили пообсуждать?!
Хорошо, Фиона!
Действительно, в перепродаже услуг я обвинила вас бездоказательно, признаю.
Однако ваши цены настолько высоки, что ввели меня в подобное заблуждение.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Ксения Собчак, вы для начала, в личке уточните, если вас что то смущает.

Добавлено через 39 секунд
DIM@N, в десятый раз - все вопросы не по теме (не вы Топикстартер) - в личку.
 

Pathfinder

Активист
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Fiona26, меня ничего не смущает, кроме слишком высокой цены ваших услуг. Перекупщики дешевле продают.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
У нас очень качественные услуги. Все сроки выполняются. Все остаются довольны. Это не реклама.