Нужен хороший грамотный риэлтор

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В связи с продажей жилья на вторичном рынке есть нужда в хорошем грамотном риэторе.

Это должен быть вменяемый адекватный человек, понимающий, что эксклюзивного договора я с ним не заключу, деньги вперед платить не буду, договор будет мой, а не тот, который он мне подсунет, по этому договору я, выйдя на покупателя без его помощи не плачу ему комисионные за продажу.
То есть я хочу так - он нашел - я ему заплатил, он не нашел - я ему вручил какие-то незначительные деньги за труды после продажи и мы попрощались.
Мне нужен человек, который будет мной заниматься, а не делать вид и не исчезнет с предоплатой за горизонтом, отделываясь кучей пустых фраз.
Никаких "за 5000 рублей мы предоставим информационные услуги" и прочего разводилова.

Нужен хороший, умный, грамотный и исполнительный человек. Все остальные идут лесом.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nazar13, в соответствиии с договором. Но мне будет не обидно с ними расстаться, если я буду видеть, что человек работал, а не тупо ждал денег, сидя дома с бутылкой пива.
А кому нужно 20.000 предоплаты + 10% от суммы продажи кввртиры + 50.000 под окончательный расчет только за то, что они один раз оторвут свой зад на поках = это не ко мне.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ндя... Видимо на вторичный рынок жилья идут работать те, кого даже курьером не взяли.
Какой-то уж совсем полный отстой, провинциально-гастарбайтерсий, с попыткой "втюхать" и "развести" через пять минут после начала разговора.
Удивительно, что все эти "агенсва недвижимасти" (так было написано в одном из договоров) умудряются что-то продать на таких условиях.
Некоторые вообще требуют немедленного подписания эксклюзивного договора на их условиях, по которому они ничего не обязаны, а ты им тут же должен выложить 40-70 тысрубов за обещание ,..
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Какой-то уж совсем полный отстой, провинциально-гастарбайтерсий, с попыткой "втюхать" и "развести" через пять минут после начала разговора.

Есть у меня знакомая, играем с ней в шахматы в турнирах. Она риэлтор. И местная.
Только, как мне кажется, своим нытьем кому угодно вынесешь мозги.
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Есть у меня знакомая, играем с ней в шахматы в турнирах. Она риэлтор. И местная.
Только, как мне кажется, своим нытьем кому угодно вынесешь мозги.
Она с тобой в шахматы больше играть не будет, если ты ей Нетамбовского сосватаешь))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Базар, мне пофиг.
Я огласил условия, на которых я буду работать с человеком.

Когда я искал человека на съем этой квартиры - я искал почти полтора года. Кого я только не навидался и что я только не наслушался. И таких же горе-риэлтеров, и всяческих сомнительных личностей, которые хотели платить не помесячно, а чуть ли не поминутно...
Но в итоге я нашел. И человек жил в этой квартре восемь лет. Без всяких проблем и претензий с двух сторон.

Когда я искал доктора на мой больной организм (а было время - я даже с кровати с трудом вставал) - мне тоже попадалось много сомнительных личностей. И все утверждали, что встать мне на ноги - нереально.
Но я нашел доктора, который ничего не утверждал, а просто хорошо сделал свою работу.

Я не тороплюсь. Продавать ее буду не завтра. Мне не к спеху. Главное найти того, с кем мне будет приятно работать, а не продать ее за копейки первому встречному.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ko4evnik и Sanchezzz

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
436
344
=ZION=
Базар, мне пофиг.
Я огласил условия, на которых я буду работать с человеком.

Когда я искал человека на съем этой квартиры - я искал почти полтора года. Кого я только не навидался и что я только не наслушался. И таких же горе-риэлтеров, и всяческих сомнительных личностей, которые хотели платить не помесячно, а чуть ли не поминутно...
Но в итоге я нашел. И человек жил в этой квартре восемь лет. Без всяких проблем и претензий с двух сторон.

Когда я искал доктора на мой больной организм (а было время - я даже с кровати с трудом вставал) - мне тоже попадалось много сомнительных личностей. И все утверждали, что встать мне на ноги - нереально.
Но я нашел доктора, который ничего не утверждал, а просто хорошо сделал свою работу.

Я не тороплюсь. Продавать ее буду не завтра. Мне не к спеху. Главное найти того, с кем мне будет приятно работать, а не продать ее за копейки первому встречному.

правильно делаете;)терпение и труд все перетрут:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Miheev, немного. Потом значительно больше получил.
Нервов потерял прилично, это да. Кого только не насмотрелся, чего я только не наслушался.
Регерские неадекваты меркнут перед теми, кто хочет снять квартиру или предоставляет "услуги".
Закончилось все прозаично - отцу позвонил знакомый француз, они в разных посольствах работали в Тегеране, но на одной должности, посему в стране с военным положением общались более, чем часто.
Сказал, что едет от своей проектной организации курировать один проект в Москву и спросил, не сдает ли у него кто-нибудь знакомый квартиру ...
Мотивировал тем, что восемь лет жить в гостинице - это хорошо, но уж очень тяжко.
Приехал, посмотрел, через неделю приехал сотрудник их столичного офиса, заключил со мной договор и все.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Андрей, у меня есть вменяемый, адекватный, опытный риэлтор. Могу дать ее номер телефона. Но об условиях договариваться будешь сам, я ее желаний и возможностей не знаю. Могу гарантировать только, что человек надежный.
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
То есть я хочу так - он нашел - я ему заплатил, он не нашел - я ему вручил какие-то незначительные деньги за труды после продажи и мы попрощались.
Был у меня с ним знакомый риелтор, общались на схожие темы:)
ну я вот ту же самую тему ему говорил - что платить справедливо только за результат.
Он согласился с тем, что это справедливо, но сказал, что непросто найти такого человека, который будет на таких условиях работать...
Удачи тебе Андрей!:) От чистого сердца желаю!
Ты еще и сам продавай, не ориентируйся на риелторов - дай объявление в Из рук в руки - там тебе сами риелторы будут звонить предлагать услуги.
Вот ты им эту тему и задвигай, что пусть продают, не вопрос, вот цена, а то что сверху - их, договор готов заключить, но никакой предоплаты.
Ну и на виннере дай объявление.
 

Advisor

Местный
24 Ноя 2009
147
36
машква
как то все с заду у вас :dont_know:
обычно говорят где и что за обьект а потом свои претензии к риэлтеру.
тем более что в каждом районе есть риэлтеры, у которых есть репутация и которые не будут продавать обьекты по полгода...:rofl::rofl::rofl:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Advisor, это предварительные выкладки.
Если я буду продавать - то все скопом и тут же валить в Израиль.
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва
Андрей, у меня есть клиенты, у которых риэлторские конторы, захочешь дай информацию что будешь продавать и за сколько, если у них найдется покупатель они сообщат (без договора), а там договоритесь о вознаграждении. Если сам найдешь покупателя и нужна будет помошь по оформлению документов, могу я проконсультировать или зарегистрировать, я в этом хорошо разбираюсь.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
попробуй Masha S , она нам быстро все сделала и всё быстро нашла
 

registr7

Пользователь
12 Апр 2010
61
154
г.Москва
Добрый день! Если Вы не будете так импульсивны,то наш юрист сможем Вам составить грамотный договор купли-продажы недвижимости.