Зарегистрируйте ООО за 10 000 р.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Djadja Chu, я предлагаю наиболее выгодные условия:
- регистрация, сопровождение к нотариусу и в 46, получение документов в 46 с детальной проверкой сведений в свидетельствах и ЕГРЮЛ, уставе и ЕГРЮЛ, изготовление печати + изготовление печати + получение статистики и фондов + открытие р/с, уведомление ИФНС и фондов об открытии р/с = 12 тыр
- немассовый юр.адрес без права регистрации на него (большущий плюс при открытии р/с, например, в ВТБ24) = 12 тыр

итого: 24 тыр

отдельно оплачиваются все накладные расходы, ед. измерения тыс. рублей:
госпошлина + копия устава = 4,5
нотариальные расходы по 11 форме = 1,3
оплата услуг банку за открытие р/с ~ от 3,7

после открытия р/с к регистрационному делу прилиагается флешка с данными в электронном виде и, по желанию клиента все данные из нашего компьютера удаляются навсегда.
примерно такой расклад...:)

но цена за регу с учетом госпошлин, но без адреса, фондов и печати, так и стоит 10 000 руб.,
не мути воду, даже на форуме, даже у Ксении Собчак так не стоит...
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
hot8mail, чего??))))))) моя компания делает за 3000 + госпошлина 4430 для новых клиентов) сюда входит подготовка доков и сопровождение. Это нормальная цена!
ты наверно путаешь что то....
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
hot8mail, чего??))))))) моя компания делает за 3000 + госпошлина 4430 для новых клиентам) сюда входит подготовка доков и сопровождение. Это нормальная цена!
ты наверно путаешь что то....

Сашуль... Прекрати насиловать мою психику...:round_head:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, чего??))))))) моя компания делает за 3000 + госпошлина 4430 для новых клиентов) сюда входит подготовка доков и сопровождение. Это нормальная цена!
ты наверно путаешь что то....
сайт компании в студию!:)

вероятно наша компания больше уважает клиентов и выставила цену немного дороже:)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
hot8mail, счас посмотрела, видимо акция закончилась.... счас рега стоит 8900(включая госпошлину 4430!!!).
лан, удаляюсь, не буду вам мешать разводить клиентов)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, за 1,5-3,0 тыр предлагают только подготовку документов, а это называется КИДОК... обещали регистрацию, а в итоге - гора бумаги и что с ней делать не понятно...

видимо мы больше все-таки клиентов уважаем и не обманываем их:)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
hot8mail, :rofl:
это называется - отличные объемы!!
сегодня клиента принимала в кабинете руководителя (2 переговорные были заняты), мужичок, пришедший за дешевой регой, прифигел)))
7730 - это конечно демпинг даже для меня, но если компания может себе это позволить, сделать приятное любимому клиенту - почему нет?)
 

Djadja Chu

Новичок
15 Апр 2011
6
2
Fiona26, так вот Вы меня правильно поняли:rose:
Неужели я что то сверх естественное спрашивал? просто действительно мне нужно зарегистрировать новую, вернее еще одну фирму на себя где я один буду являться всем...никакой китайской деревни...все просто по шаблону кмк..я обязательно подробности Вам скину в почту...по юрид. адресу тоже все актуально, нужен естественно без проблемный, но я все таки пока в поиске бюджетного офиса для себя одного с возможностью предоставления юр.адреса. Надеюсьпривязаться к такой ИФНС рядом с которой будут находиться и все фонды(ну понятно что не в пешей доступности:D)..сейчас у меня контора моя в 27 привязана, в принципе устраивает..
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Fiona26, так вот Вы меня правильно поняли:rose:
Неужели я что то сверх естественное спрашивал? просто действительно мне нужно зарегистрировать новую, вернее еще одну фирму на себя где я один буду являться всем...никакой китайской деревни...все просто по шаблону кмк..я обязательно подробности Вам скину в почту...по юрид. адресу тоже все актуально, нужен естественно без проблемный, но я все таки пока в поиске бюджетного офиса для себя одного с возможностью предоставления юр.адреса. Надеюсьпривязаться к такой ИФНС рядом с которой будут находиться и все фонды(ну понятно что не в пешей доступности:D)..сейчас у меня контора моя в 27 привязана, в принципе устраивает..

Ото всей души рекомендую - Fiona26!:yahoo:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
это называется - отличные объемы!!
сегодня клиента принимала в кабинете руководителя (2 переговорные были заняты), мужичок, пришедший за дешевой регой, прифигел)))
7730 - это конечно демпинг даже для меня, но если компания может себе это позволить, сделать приятное любимому клиенту - почему нет?)
я это буду расценивать как пустословие пока не будет сайта компании в студии:)

Добавлено через 39 секунд
парни, учитесь!
пустословить не умею:)
Неужели я что то сверх естественное спрашивал? просто действительно мне нужно зарегистрировать новую, вернее еще одну фирму на себя где я один буду являться всем...никакой китайской деревни...все просто по шаблону кмк..я обязательно подробности Вам скину в почту...по юрид. адресу тоже все актуально, нужен естественно без проблемный, но я все таки пока в поиске бюджетного офиса для себя одного с возможностью предоставления юр.адреса. Надеюсьпривязаться к такой ИФНС рядом с которой будут находиться и все фонды(ну понятно что не в пешей доступности)..сейчас у меня контора моя в 27 привязана, в принципе устраивает..
неужели вы надеетесь, что в компании Фионы26 будут вам делать все вышеуказанное мной за 3000 рублей?:)
одних курьерских поездок 6 штук:rofl:
 

Djadja Chu

Новичок
15 Апр 2011
6
2
Я конечно дико извиняюсь что своим флудом всем спать помешал:)
Ну что вы так все горячитесь?цены у всех разные...я все понимаю и вполне адекватно представляю что у каждого свои интересы и свой уровень обслуживания... Может просто по существу как hot8mail привел цены и вопросов нет по этому поводу..все прозрачно!!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Djadja Chu, ну займитесь уже бизнесом, уймитесь, дорогой...:rose:

А юридическое лицо Вам создадут профессионалы по достойной цене.

Уважайте прежде сего себя, а потом и других: не заставляйте выполнять Вашу работу по цене паршивого ужина в ILPatio, самому же стыдно после станет...
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
у нас курьеры в налоговую не ездят) есть курьер, который там находится постоянно) опять же - объемы)


Djadja Chu, позвоните мне завтра, 89166620906, приглашу Вас в наш офис)
адрес у меня есть, как договорились.
Стоимость реги составит ...Хот8мэйл, закрой уши!!!....8900!!!!!!!!!!
ну и плюс адрес, соответственно)
Ждем Вас!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, выложи уже сайт, что ты выдумываешь?))
я знаю эти ваши "8900")))
 

Djadja Chu

Новичок
15 Апр 2011
6
2
неужели вы надеетесь, что в компании Фионы26 будут вам делать все вышеуказанное мной за 3000 рублей?
одних курьерских поездок 6 штук
всегда надеюсь на лучшее)))
и нет никакого основания пока не доверять...у меня знакомый работает курьером..ну так сложилось..как раз сегодня в 27 ехал...и еще в двух местах сегодня побывал...так у него з\п около 20 тыс.руб....я думаю при нормальном объеме есть возможность содержать курьера?
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
hot8mail, мне как то мало интересно веришь ты мне или нет.

заказчик всегда сможет потом отписаться по качеству предоставленной услуги)
за отзыв, кстати, полагается приятный подарок.)


все. надоело письками меряться. пойду спать.
завтра нужно быть свежей и отдохнувшей)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Djadja Chu, лучше и надежнее всего заказывать у регистратора-одиночки:)
у него нет возможности что-то из документов потерять на различных этапах регистрации ООО
 

Djadja Chu

Новичок
15 Апр 2011
6
2
Djadja Chu, ну займитесь уже бизнесом, уймитесь, дорогой...:rose:

А юридическое лицо Вам создадут профессионалы по достойной цене.

Уважайте прежде сего себя, а потом и других: не заставляйте выполнять Вашу работу по цене паршивого ужина в ILPatio, самому же стыдно после станет...

так вот и пытаюсь заняться;)..но если так с самого начала "разбрасываться" то бизнес построить с нуля сложно..более того я тут брокеров таможенных разных спрашивал про свой бизнес...так они мне такие "коридоры" оглашали..и причем никто не гарантировал что все пройдет гладко..ни в бюджетном сегменте, ни в "чугуномостовом"..все под Богом ходим..типа такой ответ)))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мне как то мало интересно веришь ты мне или нет.
ты озвучиваешь публичную информацию...
и причем никто не гарантировал что все пройдет гладко..ни в бюджетном сегменте, ни в "чугуномостовом"..все под Богом ходим..типа такой ответ)))
лично я вам гарантирую 7-ти ступенчатый уровень проверки документов:
1. во время подготовки
2. во время распечатки
3. перед нотариусом
4. сразу после нотариуса
5. непосредственно перед подачей в 46
6. саму расписку, выдаваемую 46
7. при получении зарегистрированных документов в 46

:yahoo:ни один курьер не справится с таким объемом информации :yahoo:
а в результате - отказ или трения при открытии р/с:(