Гражданство ЕС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЭлБи

Новичок
5 Авг 2011
1
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кто сможет сделать, какие сроки, сколько стоит?
я гражданин РФ.:)
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Не знаю кому как а мне отписали только то, что писать пока нечего???
:dont_know:
Вот отписались так отписались :rofl:
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А можно прямо в Тему.Какая страна,какие этапы,сколько денег,сколько выездов,как часто дёргать будут и т.д.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
На данный момент информация следующая - есть опытный адвокат из ЕС, с которым работаю по разным вопросам уже лет 10. Он предложил тему с гражданством Евросоюза. За недосугом времени развивать ее - пока - не стала. А тут, увидев интерес к этой теме на Форуме, сразу позвонила этому товарищу, он обещал до среды предоставить мне варианты. Я, разумеется, попросила обратить внимание на наряду с дорогостоящими также и на наиболее бюджетные варианты.
 

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
наряду с дорогостоящими также и на наиболее бюджетные варианты

Так они варианты все известны :) На сайте любого посольства страны Ес все подробно описано. Если обобщить, то три основных варианта:

1) Бизнес / инвестор
2) Супруг гражданина ЕС
3) Беженец

Ну и плюс евреии в германию, да кое-где граждане коренной национальности могут переехать, например, немец в германию.

Беженец отпадает, у кого супруг гражданин ЕС, тот и так все нюансы давно знает :)

Остается инвестирование бабок. Дай бог памяти, для этого нужно от 1 млн. фунтов в Англии и так далее в сторону более бюджетных Чехии, Эстонии и т.д.

Так что иллюзий питать не нужно, без реально приличных денег гражданства ЕС не видать как своих ушей :D
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Полагаю, что адвокат на месте знчительно лучше видит те немассовые возможности, которые предоставляет закон. А они есть в любой стране.
 

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
Полагаю, что адвокат на месте знчительно лучше видит те немассовые возможности, которые предоставляет закон. А они есть в любой стране.

Ни в кокем случае не в Ваш адрес, но, как правило, большинство "миграционных" адвокатов - это откровенное жульё :D Очень надеюсь, что Вам честный и порядочный попался.

А так, варианты я назвал, ничего принципиально иного просто не существует.

Невозможно за 100 или 200 тыс. руб получить гражданство страны ЕС, если у вас нет:

- ближайших родственников ТАМ
- политических мотивов
- "нужной" национальности

В иных случаях играйте в лоторею грин-кард США, как раз, по-моему, сейчас период приема заявок :D 50 000 грин-кард в розыгрыше не так и мало
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Славко, Я получил за 75 евро. Не тыс,а просто 75 евро по

1) Бизнес / инвестор
2) Супруга гражданинка ЕС



Остается инвестирование бабок. Дай бог памяти, для этого нужно от 1 млн. фунтов в Англии и так далее в сторону более бюджетных Чехии, Эстонии и т.д.

Достаточно иметь ежемесячный оборот в размере от 50.000 -120 .000 евро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.